4.32 15 отзывов

Tristar 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tristar 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.17 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Снегирева Дарья Самара Турагент 08.08.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Челябинск Турист 15.09.15

Отдыхала одна, в декабре 2014г, заселили сразу же по приезду. Обслуживание в номерах ежедневно, но если оставить вьетнамский донг, то будет гораздо чище! Не очень приятно было находить черные длинные волосы в кровати.( ну как говорится 2 звезды, они и есть 2 звезды.) До моря минут 5-7 ходьбы, через оживленные улицы мотобайков, если приноровиться, то можно отлично между ними лавировать. Где-то даже есть светофоры. Рядом крупный торговый Нячанг- Центр, там можно купить от продуктов до одежды и духов, ну вообщем все....дороже конечно, чем на рынке, фрукты лучше покупать на рынке. Много русских кафэ, типо "СССР", "Москва....", обязательно попробуйте индийскую кухню, в заведении под названием " Ганеша"(стоит того). Местная пища тоже интересная, в основном все жалуются, что пресная, но Мне нормально было. На ресепшене по -русски никто не говорит, ломанный английский. Расположение не очень удобное, относительно русского квартала. Море отличное, пляж отличный, лежаки платные. Гид от "Пегаса" в назначенный день и час не явилась. Поэтому вся экскурсионная программа была мной составлена, на первой береговой линии есть места где можно купитьбез проблем экскурсии. По прилету немного денег обменяла на ресепшене, остальные лучше менять по мимо отеля, курс выгодней! В ресторанчике воняло постоянно рыбным соусом(невыносимый запах). В общем твердые 2 *_))

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2014
Оленька Москва Турист 27.05.15

Отдыхали в мае 2014г вдвоем с парнем, бронировали все сами на букинге. Заранее связались с администрацией отеля, уточнили интересующие вопросы и отправились со спокойной душой и уверенностью, что нас там ждут.
Отель организовывает недорогой трансфер от аэропорта, на ресепшене девушка хорошо говорит на английском, все объяснила и рассказала про отель. Мы приехали рано, номер еще не был готов, но нам разрешили оставить багаж и мы отправились гулять по окресностям. Расположение у отеля отличное! В центре, рядом с магазинами, каталическим собором и конечно же морем. после полудня нас заселили в наш номер. Номер мы брали самый дешевый - 10 тыщ рублей за 14 ночей, очень удивила цена и многого от отеля не ждали, но были приятно удивлены! Номер хоть и очень маленький, но оооочень чистый, новый и со всем необходимым, даже электрический чайник с чашками и блюдцами были. Ремонт отличный, все работает, убираются и меняют полотенца каждый день. В стоимость был включен завтрак на выбор по меню, я почти всегда брала их местный суп Фо-Бо, мне очень понравился и к тому же сытный. Во всем отеле бесплатный вай-фай, на ресепшене стоят компьютеры для тех кому необходимо, в общем очень простой, очень чистый отель с приятным персоналом. Спасибо за гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Mari0404 Абакан Турист 04.04.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Евгения Екатеринбург Турист 12.03.15

Отличный отель!Заселение,обслуживание - все без проблем.Территории нет,это просто здание на улице.
Да,рядом госпиталь,оттуда по утрам доносится ритуальная музыка.Но это не каждый день.
Номер 503,стандарт, не плохой,но маленький,балкона нет.По ТВ Первый канал.Санузел чистый,без плесени и ржавчины.
Завтрак вполне,выбрать можно 1 блюдо и 1 напиток.Мы иногда брали с собой его на пляж.
До пляжа минут 7 идти,нисколько не напрягало.
Обязательно найдите карту города,ее дают бесплатно,все достопримечательности отмечены,маршрут автобуса тоже.Кое что можно посмотреть самим,без гида и толпы.
Сами были в институте океанографии(Привет гиду Анне! туда можно легко попасть без Пегаса!),ездили на такси на Чамские башни и Каменный сад.
Эксскурсии- обязательно в Далат рекомендую.Брали еще рыбалку на горном озере,так себе... в жару улов не большой.Пляж Зоклет-отличный релакс.Залив Ня Фу-путешествие по 2м островам,забавные животные.Винперл-идите с самого утра,много интересного.Кстати,брали у Русского информационного центра,спасибо им за торт на Зоклете для моего мужа-именинника.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.