3.24 45 отзывов

Colliens Holiday Home 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Colliens Holiday Home 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.24
рейтинг 2023
3.24
рейтинг 2022
3.24
рейтинг 2021
3.24
рейтинг 2020
3.24
рейтинг 2019
50%
  • 21 (50%) рекомендуют
  • 4 (19%) воздержались
  • 17 (81%) не рекомендуют
  • 3.47 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.02 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
3.1 Номера
2.8 WiFi
2.5 Удобная парковка
1.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 45
Маликов Евгений Магнитогорск Турист 25.06.19

Всем привет! Отдыхали в этом отеле двумя семьями. Отель для непритязательного туриста. Расселили сразу по приезду, ждать не пришлось. Отель конечно "не очень свежий", но в целом нас все устроило. Завтраки очень простые, но мы ничего и не ждали, т.к. не первый раз в ГОА. Пляж не далеко, кафешек много, рядом магазины и пр. В целом нормуль! Спасибо за отдых!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Полина Москва Турист 02.02.19

Отдыхали в ноябре 2016 года с супругом. В Индии не первый раз, поэтому особого комфорта от отеля не ждали, сюда нужно ехать не за крахмаленными простынями. И тем не менее, отель смог удивить…
При заселении нас встретил уже неоднократно упомянутый в других отзывах Вадим, который заявил, что нам несказанно повезло встретить его великолепную персону, он здесь знает всё и вся и решит любые проблемы. Видимо, чтоб не оставаться голословным, он тут же нам эти проблемы стал подкидывать. Отворив дверь в одну из полу-подсобных комнат на первом этаже, он сказал что вот, есть только такие комнаты, а за номера выше извольте заплатить 100$. Мы вежливо отказались, на что Вадим проводил нас сначала на второй этаж, но не найдя там свободных комнат, всё-таки заселил на третий. Без требуемых им доплат, ну нет мол, и нет.
Завтраки в этом отеле лишь для того, чтоб на сайтах бронирования указать что отель, типа «с завтраками». Чай, кофе, тосты, джем. Больше ничего и никогда.
В номерах есть всё необходимое для отдыха в Индии. Кровать, душ/туалет, кондиционер и шкаф. На стене висел телефизор, но мы его не включали. Что порадовало – есть балкон, выходящий на заднюю, тихую часть улицы. Холодильника нет, Вадим сказал что такая роскошь возможна только за отдельную плату. Убирались в номере или нет, сказать сложно, он и при за заселении чистотой не сиял. Полагаю, подметали пару раз. Постельное бельё не меняли, оно было ветхое, но не грязное. Матрас кровати лежал прямо на фанере, но мне так нравиться, когда чуть жестко спать.
Через несколько дней пребывания мы разобрались, что Вадим никакой не хозяин, а что-то вроде управляющего. Хозяин отеля – Колин, вежливый, приятный индус, хорошо говорящий по-английски. У него, кстати, мы спросили про холодильник, и в тот же день нам его поставили в номер, не взяв за это не копейки.
В целом, и отель и номер нас устраивал. Те, кто уже бывал в Индии знают, что мелкие бытовые трудности там значения не имеют. В общем-то, самый большой минус этого отеля – это кафе Вадима на первом этаже, где ежедневно устраивались шумные попойки с танцами, шансоном и караоке. Однако, надо сказать, что редко когда они продолжали орать после 23-00, к этому времени, обычно все расползались можно было спокойно отдохнуть.
Несомненный плюс этого отеля, это его расположение. До моря около 10 минут по интересной индийской улочке с палатками со всякой всячиной. Рядом много кафе и шеков со вкусной местной едой.
Море было волнистым и теплым, солнце ласковым, а еда вкусной. И всего было достаточно для яркого, пряного индийского отдыха.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Татьяна Москва Турист 05.10.18

Отдыхали с подругой в COLLIENSе 2*. Расположен отель недалеко от моря, рядом кафешки. До улицы баров и дискотек только на такси ехать. Завтраки скудные. Джем с булкой и кофе/чай. Хозяин отеля кадрится к девченкам и заходит в номера. Номера с плесенью и живностью. Бегают тараканы и клопы....Белье не менялось ни разу, все старое и грязное...фу....не рекомендую!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2018
Екатерина Северск Турист 25.05.18

Отель 2 звезды, и их полностью оправдывает. Номер эконом класса. С вентилятором на потолке - его вполне достаточно. Кому хочется изысков, не надо портить нервы себе и персоналу, а потом писать плохие отзывы и портить репутацию отелю. В индии своя атмосфера и для непритязательного отдыха отель полностью подходит). Персонал очень хороший, спасибо им большое за чудесный отдых). 5 минут ходьбы до супермаркета и местных экскурсионных агенств с более привлекательными ценами на экскурсии (все без накладок). 5 минут и ты на море, хотя лучше пройти еще 5-10 минут в сторону кандолима и вы понежитесь на пляже в более уединенном шейке (Happy Panda - советую).В общем - приглянулся отель, бронируйте)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
Кот Виктория Иваново Турист 06.05.18

Жили на 2 этаже, в номере балкон, кондей, вентилятор, душ ( горячая вода была всегда), шкаф, кровать, тумбочка, 2 стула. Уборка и смена белья по запросу, никакой живности никто ничего не воровал, завтраки по талонам, тост с маслом и джемом, кофе /чай. Хозяин отеля не приставал, как об этом пишут. Вай фай на ресепшн без проблем. Море в шаговой доступности, кругом одни ресторанчики, рынок. В целом отдых удался)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.