1.83 2 отзыва

Le Paul & Smeraldo 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Le Paul & Smeraldo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сирмионе Брешиа Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.83
рейтинг 2022
1.83
рейтинг 2021
1.83
рейтинг 2020
1.83
рейтинг 2019
1.83
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 1.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 04.11.11

Отвратительный старый отель. На рецепции очень неприветлевый администратор, питание никакое, постелили ужасные, мебель очень старая и сбитая огромными гвоздями, которые торчат из нее.В отеле все воняет прокуренным запахом.В комнате ОЧЕНЬ мало места и гряно.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2011
Аноним Турист 14.06.07

Гостиница ужасная. НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА. Испорченный отдых. Лучше переплатить и поселиться куда-то поприличнее. Живут в основном жадные немцы и весь сервис под них.
Во-первых, у отеля вообще отсутсвует пляж в нормальном его понимании. Т.е. купаться в озере нельзя - там водятся ЗМЕИ и ЛЯГУШКИ, т.к. вокруг заросли камышей. Вы либо загораете, либо купаетесь в бассейне, который стоит не на пляже, а во внутреннем дворике гостиницы.
Вообще на этом озере в городе Сирмионе купаться нельзя. Исключение - Гротто Катулло. Там чистая ода и камни. в остальныхместах камыши и стоит вонь от затхлой воды.
Около отеля, там, где на траве стоят шезлонги, большое количество мелких болотных мошек. Обязательно берите фумитокс и пр., если собираетесь спать с открытым окном. Летают громадные комары почти с фалангу мизинца.
На завтрак кофе дают быстрорастворимый, сок ненатуральный, сосиски как из банки времен гуманитарной помощи. "Ресторан" - просто столовка.
В номерах мебель нормальная, но в ванных старая сантехника, затертые раковины, стены обложены черной затертой плиткой, очень тусклый, удручающий свет из двух лампочек. Не сказать, что ванная маленькая, места хватает.
Мы брали номер улучшенный. Называется панорама. Таких около 6 штук. Он имеет широкую террасу на улице, где стоит 2 стула и стол, а ниже еще и 2 шезлонга. Вид на озеро. Но так как они не утруждают себя очищением пляжа от растительности и заболоченности, то смотреть придется сначала на эти заросли, а потом на озеро. Есть правда номер панорама второй справа, если стоять в коридоре лицом к дверям, там на первом плане кустарник, кипарис и сосны видны, а пототм море. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - в этих улучшенный номерах есть смежная дверь с другим номером. И все, что говорят там, будет слышно так, как будто говорят у вас в комнате. ШУмоизоляция отсутствует полностью. Это большой минут, который доставляет дискомфорт, т.к. немцы, которых там в избытке, громко разговаривают, орут, поздно ложатся и рано встают. Поэтому лучше доплатить и поселиться где-нибудь в другом отеле, или месте, т.к. Сирмионе самый худший город на озере, если, конечно, у вас нет цели проводить каждый день в термальном центре, который есть только здесь. Мы проехали все озеро и самые живописные места находятся по левому берегу на возвышенностях. Это за городом Сало.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.