БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 3 отзыва

Солнечный мыс

Турбаза, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Солнечный мыс
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Турбаза
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сызрань Самарская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.11
рейтинг 2021
3.11
рейтинг 2020
3.11
рейтинг 2019
3.11
рейтинг 2018
3.11
рейтинг 2017
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.33 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Владимир Сызрань Турист 09.03.21

Отдыхали в феврале 2016 года . Заселили сразу по приезду на данную турбазу . Отдельный домик с удобствами из трёх комнат : две спальни и кухня . Две односпальные кровати , одна кровать двухспальная . На кухне есть всё что бы готовить- мебель , посуда , плита , микроволновка . Прожили в домике три дня и две ночи . Рядом с домиком есть беседка с мангалом и дровами . На территории был залит каток с украшенной ёлкой , также была залита горка для катания . Мы брали с собой коньки и лыжи , плюшки для катания с горки нам любезно предоставил персонал турбазы , мы с удовольствием этим воспользовались . Накатались за три дня на всём . Не взирая на то , что трое из нас уже давно перешагнули юношеский возраст , получали удовольствие как дети , катаясь на лыжах , коньках , плюшках . Делали шашлыки из свинины , запекали куриное мясо и картофель в углях . Был небольшой мороз и было приятно принять горячий душ после прогулок . Персонал отзывчивый , сразу откликался на наши просьбы . Отдыхом довольны , надеемся как ни будь попасть на эту турбазу летом . Всем хорошего отдыха !

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2016
Денисова Марина Самара Турист 18.08.16

Были снова на турбазе "Солнечный мыс" в 2016 году. Что изменилось: в срубовом доме 3/4 на втором этаже поставили новый большой холодильник (что мы очень оценили), большую двуспальную кровать. Территорию убирают каждый день, мусор выносят регулярно с утра. Дискотека вечером была для детей, приезжал цирк. Вода в Усе очень теплая, заход песчаный и не резкий, подойдет для маленьких детей. Обслуживание хорошее, если возникали какие либо вопросы, решались они оперативно. Пляжей, где можно искупаться несколько, можно купаться где кому нравится. По всей территории базы висят громкоговорители, каждый день в 10-00 утра даются различные объявления, потом играет музыка. На территории базы одно кафе, где можно пообедать, поужинать, купить некоторые продукты, есть разливное пиво. Баня стоит 1000 руб 1 час, нужно брать не менее 2 часов.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2016
Денисова Марина Самара Турист 23.08.15

Турбаза находится в Муранском бору. Кругом сосны, в жаркий день особенно сильный запах разогретой смолы и хвои. Отдыхали в двухэтажном срубе 3/4. Сруб отличный, интересная, необычная, деревянная мебель. На первом этаже-обогреваемый пол на кухне и в туалете, на втором - нет. На первом этаже в одной спальне-большая двухспальная кровать, во второй спальне- 2 односпальные кровати. На втором этаже в обеих спальнях по 2 односпальных кровати. Готовили себе сами,т.к. на кухне все есть:электрическая плита,чайник,холодильник,микроволновка,набор посуды на 6 человек. Особенно понравилась терраса на втором этаже: огромная, просторная; выходишь на нее завтракать кругом солнце и сосны. Как таковой столовой на турбазе нет, есть кафе, там можно купить воду,лимонад,мороженое. Но рядом есть турбаза "Заря",можно дойти по пляжу в левую сторону, там в магазине всё гораздо дешевле и больше выбора.Уса- огромная, красивая, мы не рыбачили,но кто рыбачил,ловили не плохие экземпляры. Вход в пляж- песчаный, ровный, для детей очень хорошо. Турбазу рекомендую, особенно срубовые дома.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.