4.55 21 отзыв

Viking Natures Resort 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Viking Natures Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхипхи острова Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
4.55
рейтинг 2019
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.44 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Нестеров Роман Ярославль Турист 13.10.22

Данный отель выбрали т.к в нем на наши даты былo отдельное бунгало,с тремя номерами на 3 компании. На пирсе встретили и через 3 дня проводили на лодке. Разместили сразу. В бунгало было все, от мыльно рыльного до кондиционера с вентилятором) мини бар вода бесплатно, все остальное кола, фанта, пиво платно (цена в два раза дороже чем в магазине, но это везде так). Завтраки в отеле порционные, на выбор по меню. До тусовочного пляжа идти прилично, на лодке можно, 100 бат с человека. Вайфай переодически отключался как и электричество, на острове с этим проблема((( Единственный минус очень душно, но и понятно тропинки, приехали на пхукет все вещи на сквозь были сырые. В целом отель понравился, все уютно и красиво.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2022
Терехов Станислав Тюмень Турист 31.01.20

Приехали на Пхи-Пхи на пару суток, на пирсе встретили, чемоданы погрузили. Рецепшен и кафе прям на пляже, все очень красиво сделано. Дали напитки, холодные полотенца, что бы умыться, охладиться. Номер 11 был в джунглях - бунгало, чемоданы работники по тропинкам туда занесли. В номере все чисто, бар, вода, душ, тапочки, вместо халатов тайские пижамы, на балконе гамак с видом на море и 2 кресла. В номере кондер,телевизор.Всё очень понравилось. Персонал супер. Если хотите отдохнуть от суеты города, то вам обязательно надо попасть сюда. Рекомендации-минимум на 2 дня! Если с детьми-коляски не берите, они не пригодятся здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
andreyka Белгород Турист 27.11.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Лесовских Марина Екатеринбург Турист 21.02.19

Отель брали на одну ночь, чтобы насладиться островом Пхи-Пхи, никуда не спеша. Билеты до Пхи-Пхи брали с Пхукета в киосках, где продают экскурсии. Когда высаживашься на паром, нужно искать сотрудника с табличкой "Viking" – он-то и повезёт вас в отель.

Мы брали самый дешёвый номер на сайте букинг (он стоил около 3500), но и самый дешёвый номер позволил насладиться прекрасными видами. Изюминка отеля – гамаки на веранде, очень необычно и фотогенично, максимальное расслабление :) из нашего номера было видно только маленький кусочек моря, но это выглядело все равно великолепно, думаю, что в номерах по-больше и подороже виды ещё более потрясающие.

Завтрак предлагают в отеле за 150 бат, у отеля есть своя бухточка с чистой водой, где можно купаться.

Сам номер у нас был очень маленький и практически полностью состоял из кровати. Помимо кровати в нем был телевизор, холодильник, туалет, сейф, душ. В туалете на раковине куча маленьких паучков, стены в номере в каких-то насекомых что ли.. Но это все не портило общее впечатление, делаю скидку, что номер находится практически в джунглях.

Расположение: не так далеко от порта и всей тусовки, пешком идти минут 20.

В общем, отель понравился, по возможности берите номера более дорогие и просторные.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2019
Ф Сергей Магнитогорск Турист 08.12.18

Сотрудники отеля встречают на пирсе, привозят к отелю. При заселении учитывают пожелания (предоставили более близкий к морю номер В4 стоимость при бронировании 3500 бат за 2 ночи - без доплат, тк немного повредил ногу ранее на Пхукете). В номере чисто: кондиционер, большой холодильник, ТВ, фен, ванная комната и туалет в кафеле (гели шампунь есть). Мебель из бамбука, красиво и надежно, постель чистая, белье новое, гамак шикарный. Возможно повезло, но насекомые ни ночью ни в иное время суток не беспокоили, кроме ящериц на стенах) В отеле своя мини библиотека, пользуется спросом. Контингент вся планета: русских не более 20%, встречались представители Италии, Польши, США, Германии, Австралии, Норвегии и пр.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.