Общая информация об отеле

Официальное название Espresso City Centre 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амстердам Провинция Северная Голландия Нидерланды
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
4.67
рейтинг 2016
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Б Магда Королев Турист 27.08.20

Прекрасный отель с очень милой концепцией.
Бронировала стандарт - разместили в большом номере с двумя двуспальными кроватями (одна была поднята). В номере чистенько, вид был на соседнюю улочку - тихую.
Добираться очень удобно на автобусе от аэропорта, идет до соседней улицы. около 3 минут пешком и вы в отеле.
Всегда можно взять кофе в кофемашине, на 1 этаже есть автомат со снеками.
Завтраки небольшие, но вкусные - много выпечки, пара видов омлетов, яйца отварные, бананы и апельсины.
Персонал очень дружелюбный и приветливый.
И самое главное - расположение, до центра города 20 минут прогулочным шагом, недалеко автобусная остановка и музейный сквер, буквально через дорогу огромный парк и продуктовый магазин.
Идеально для путешественников, которые планируют много гулять по городу пешком.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Томина Татьяна Оренбург Турист 23.08.19

Приехали в Амстердам не запланировано на один день, отметить день рождение. Нашли отель на карте, так как были на машине, главным фактором было наличие парковки.
Заселили моментально, номер небольшой, но уютный, светлый.
В холле можно попить кофе и чай, персонал внимательный. Очень хорошее расположение, пешком обошли весь центр.
Одно но - приехав в отель, оказалось, что парковка занята вся, это было огромной проблемой, так как с ними непросто в Амстердаме, все остальное отлично.
В итоге, нашли парковку чуть дальше, но не поняли как заплатить))))) не нашли где, ходили минут 40 вокруг парковки, в итоге схлопотали штраф, но это сами виноваты, английский знаем на 3, только немецкий, а на нем в отеле не говорили.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Ольга Кириши Турист 02.04.18

Останавливались с семьёй на две ночи. Отличное расположение, рядом много ресторанов, кафешек, поэтому завтра не брали. Рядом с отелем трамвайная остановка, минут 5-7 на трамвае и ты у музея Ваня Гога и у Rijksmuseum.
В лобби стоит бесплатная кофе-машина для гостей отеля. Сам номер небольшой, плюс ставили ещё доп.кровать, но так как мы там только ночевали, это особо не напрягало.
С удовольствием остановлюсь там ещё раз!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Juliii4ka Москва Турист 22.03.18

Посетили этот отель компанией друзей, тремя группами, заселили сразу же, номера всем выдали на разных этажах, у всех попались уютные комнаты, вид на разные стороны, у кого то панорамные окна, у кого нет. Удобная мебель, достаточно всё новое, большая кровать, стол с креслом, подставка для обуви.
Завтрак стандартный одинаковый каждый день, омлет с курицей, овощи, нарезки, булочки, джемы, шоколадные пасты, фрукты, сок, горячие напитки. Кофе машина работала в течение всего дня, после прогулки можно в любой момент выпить вкусного кофе.
Отель очень удачно расположен, рядом площадь Лейдсеплейн минутах в десяти, где вся движуха, слева от отеля доминос пицца, супермаркеты, прокат автомобилей, пешком удобно идти до разных достопримечательностей, парков, музей Ван Гога и прочее.
Ну а Амстердам, что тут рассказывать, это надо увидеть и почувствовать!)
Ну а

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2017
Tata_S Коломна Турист 22.02.14

Бронировала отель самостоятельно. От аэропорта до центрального вокзала одна остановка на скоростном поезде. От него до отеля несколько остановок на трамвае.
Рядом остановки автобуса, трамвая, крупный универмаг, где отличные продукты и напитки ( за исключением крепких - они продаются в Амстердаме всего в 2-3 магазинах. Как мне объяснили, что они там не приветствуются. Зато повсюду огромное количество кофи-шопов с разнообразием травы.) Пешком до центра, прогулочным шагом минут 25-30. Рядом расположена площадь музеев, на которой залит каток ( для любителей активного отдыха). Сначала ходила везде пешком, потом приобрела так называемую туристическую карту на 48 часов. По ней бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта (кроме междугородних поездов), один раз прогулка на кораблике по каналам, бесплатный вход в 33 музея и скидки в несколько других. Велосипед снять не решилась - боялась не найти его во множестве припаркованных практически по всему городу. Это один из самых популярных видов транспорта в городе.
Заселили сразу, не дожидаясь время заселения. В номере электрический чайник, со всеми причитающимися ( чай, кофе....), фен, туалетные принадлежности, кондиционер, который можно оставить включенным на целый день, если холодно.Номера небольшие, но очень интересные. Оч понравился матрас - практически водный... Единственное - в ванной нет змеевика для полотенца и очень мощная вытяжка, так что при входе туда холодновато. Убирались и меняли полотенца каждый день.
В холле отеля кофе-машина и все для чая и кофе круглосуточно и бесплатно. Русскоговорящего персонала нет.
В еде я не привередливая, так что мне все понравилось. Особенно кофе. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.