0 3 отзыва

Ipek 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ipek 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Lvov Serge Москва Турист 13.03.21

Отель производит впечатление домика для гномиков, все как бы есть, но все оно миниатюрненькое. Бассейн, бар, окна с балкончиками. Территории как таковой нет, лишь бассейн и небольшая терраса под деревьями.
Расположен отель на самом краю Кемера , на объездной дороге прямо под горой. До центра города- Белой башни и Марины с набережной примерно по километру. Поселок Кемер в этом месте достаточно узок. Рядом, на соседней улице есть несколько маркетов со всякой всячиной включая алкоголь, сейчас его продают до 20-00.
Рядом с отелем есть хоздвор с мангалом, думаю можно договориться насчет жарки кебаба или шашлыка из недалекого Мигроса.
При хорошей цене может быть интересен как место ночевки и вечерних посиделок за бокалом местного вина.

SL

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
28 фото
Отдых: март 2021
Надежда Краснодар Турист 23.07.19

Доброго времени суток!;) Отдыхали в отеле ипек с супругом без детей, нам всё очень понравилось! Отель находится у подножия горы, прекрасный вид из окна и обалденный запах хвойных деревьев. В номере чисто, всё в исправном состоянии. У нас были включены только завтраки, и ничего плохого про питание сказать не могу, стандартно: сыр, нарезка овощная, арбуз, батон, маслины, несколько видов колбас и три вида варенья. Мы читали отзывы, что в этом отеле плохой вифи, так вот нам наверное повезло, интернет прекрасно "ловит" и мы спокойно созванивались с родственниками по whatsapp)) Ещё один плюс (самый главный на мой взгляд), это удобное месторасположения отеля, в любое нужное вам место (порт, клубы, автобусные остановки, крупные маркеты...и т.д.) можно добраться прогулочным шагом за 10-15 минут и при этом не заблудиться.)))) В общем...рекомендуем это место, для тех, кто любит самостоятельные отвязанные прогулки, экскурсии и отдых без шумной музыки при отеле и без аниматоров.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Марина Краснодар Турист 07.10.17

Изначально тур приобретался в другой отель,но нас заселили в "Ипек", о чем мы несколько не жалеем.
Отель небольшой 3 этажа+ мансарда. Мне довелось побывать в трех разных номерах,больше всего понравился на 2 этаже. В номере неплохая мебель,но кровати нам пришлось сдвинуть самим. В дальнейшем мы жили в номере на мансарде, так там уже была 2-х спальная кровать.Уборку номера предлагали каждый день, но мы отказывались, т.к. сами поддерживали чистоту. В ванной комнате есть душевая кабина, горячая вода шла без перебоев, жидкое мыло и фен присутствовали.Вид из окна потрясающий: за отелем гора на которой расположена терраса со столиками в окружении хвойных и цитрусовых деревьев. По вечерам там включали свет и можно было поседеть как в ресторане, хозяин отеля чудесно готовит. Территория отеля небольшая есть бассейн вокруг которого расставлены столы со стульями и диванчики. На первом этаже расположен ресепшн и зал для приема пищи. Мы были без питания, но по утрам видели как сервируют традиционный континентальный завтрак, т.к. большинство постояльцев из Европы и граждане Туруцкой республики.
На ресепшне работает русскоговорящий парень, так что проблем с непониманием языка не возникнет.
Во время нашего пребывания было мало туристов, что позволило вполной мере насладиться отдыхом.
На пляж мы ходили сами, т.к. обожаем пешие прогулки по любимому Кемеру, но если попросит - то вас отвезут на трансфере. Море шикарное, вода еще теплая очень приятная, температура воздуха от 25-32 градусов.
Спасибо хозяину Незиру за создание уютной домашней атмосферы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.