3.22 4 отзыва

Innocenti 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Innocenti 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Монтекатини Терме Пистоя Тоскана Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2023
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
3.22
рейтинг 2019
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Барзиловская Татьяна Могилев Турист 30.08.17

Приехали с экскурсионной группой в этот отель по системе фортуна.Из всей группы только человек 10 заселили в главный корус,всех остальных заселили в другой корпус через дорогу.
Отель расположен в центре города,до ближайшего магазина идти минут 10.
Номера не очень большие,окно смотрело прямо в окно соседнего дома.В номере есть холодильник,вай фай ловит хорошо.
На завтраке возле аппарата с кофе стоят 2очень не приятные жещины,которые не разрешают почти ничего брать дополнительно.Как-то пошла я налить воды из "бутылки",смотрю бутылок нет,вижу такую картину....одна из этих дам в бутылку наливает обычную воду с под крана.
Так же в отеле есть ужины с 19 00-22 00,пицца стоит от 5-12евро
Этот отель подходит только для того чтобы переночевать.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
Алиса Калининград Турист 09.07.17

Останавливалась в рамках экскурсионного тура в этом отеле в июне 17 г. Номер был заказан одноместный, но был с большой двухспальной кроватью. Холодильник, ТВ, фен. Отель старый, уставший. Но не плохой. Лифт маленький, двоим да еще с чемоданами не влезть)) Завтрак порционный, но хватает позавтракать. У входа отеля неплохой ресторанчик. Городок маленький, магазинов мало. Но и сам городок и отель вполне хорош для посещения близлежащих городов.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2017
Носова Мария Электросталь Турист 02.04.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
П Юлия Омск Турист 19.09.14

Провели в этом отеле 2 ночи и 2 утра во время экскурсионного тура, поэтому возможно мой отзыв не совсем объективный. Отель не понравился. Вообще городок Монтекатини Терме совсем маленький и какой-то неуютный, одна главная улица с магазинами, площадь и все. Здесь возможен либо отдых и лечение термальными водами, либо использовать данное место как "перевалочный пункт", как было у нас. Если пройти через парк терм, то можно сесть на фуникулер, цена 6 евро в одну сторону, и подняться на холм к крепости, нам на это времени не хватило. Отель маленький, расположен в переулке, номера без балконов, только в одном номере на 2м этаже был балкон, который выходит на улочку, где вечером, после ужина за столиками сидят и шумно беседуют за чашкой кофе итальянцы. Ужинов у нас не было, поэтому мы отправились в поисках ужина по улочкам города. Общепита здесь и не так много. Пиццерии найти можно, крупных маркетов на своем пути не увидели, но видели на въезде в город, до туда не добрели уже, а что было вблизи, возможно было уже закрыто. Но об отеле: номера маленькие, мебель и ни старая, и ни новая, что-то среднее. Душевая кабина в ванной со сломанными створками, боялась, чтобы не свалилась на ребенка, когда закрываешь, а потом немало усилий потребовалось, чтобы ее открыть. Полотенца - это какие-то простыни, большие - типа банных полотенец и и маленькие - для рук. Для ног простыня не выделялась. Но был холодильник, маленький в шкафу стола. На утро, спустившись на завтрак были удивлены совершенно не гостеприимным настроем персонала. 2 угрюмые дамы, одна постоянно повторяла на англяйском, что весь ваш завтрак на столе, больше ничего брать нельзя. Столы были накрыты - у каждого стояла тарелка с пластом колбасы, ветчины и сыра, прилагался джем-конфитюр, круассан. Завтрак ультраконтинентальный, мужчинам явно было мало. За чаем-кофе необходимо было подходить к пожилой сеньоре обязательно с блюдцем и только она наливала кофе/кипяток из кофемашины, видимо волновалась, что русские туристы могут сломать ее. В общем, каких-то положительных эмоций не оставил отель.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.