4.46 61 отзыв

Isrotel King Solomon 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Isrotel King Solomon 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Isrotel - 17 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Северный пляж Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
82.05%
  • 32 (82.05%) рекомендуют
  • 4 (13%) воздержались
  • 3 (9%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.7 питание
  • 51 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 61
Александр Ярославль Турист 28.10.19

За два года, что не были в отеле, рейтинг вырос с четырёх звёзд до пяти, налицо и сохранение достигнутого, и положительные тенденции!
Персонал, как всегда, идёт навстречу, помогает с решением вопросов и наших проблем. После ремонта обновлены интерьеры, улучшено наполнение номера, кухня ресторана выше всяких похвал: за недельный отдых так и не удалось перепробовать все блюда.
Несомненным плюсом в копилку отеля является тот факт, что большинство постояльцев израильтяне и именно их выбор подчёркивает высокую планку отеля (и в отношении номеров, и, конечно, в отношении кухни).
О востребованности отеля говорит и то, что наша попытка продлить пребывание на несколько часов (вылет был после обеда) оказалась безуспешной, поскольку на подходе были новые туристы, а все номера заняты...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2019
Артем Самара Турист 23.10.18

Отдыхали в октябре 2017 года с супругой и восьмилетнем сыном. У отеля тогда ещё было 4*. Отель понравился, больших недочётов не заметил, разве, что девочки которые встречают за ужином и спрашивают номер комнаты не все говорят по русски. Была небольшая заминка, но вызванный администратор быстренько все удалил. Удивило раннее заселение. Мы приехали около 8 утра и было довольно много народу, но нас расселили буквально за 20 минут. Русскоговорящая барышня на рецепшн, сделала все оперативно. Сам номер чистый, аккуратный, с видом на марину и аттракцион. Убирались каждый день без напоминаний и дополнительного стимулирования.
Про еду стоит сказать отдельно. Просто отлично, и это несмотря на то, что завтраки кашерные. Израильские сыры, творог, йогурты в сочетании с реально свежими фруктами это очень вкусно. Мясо-колбасные изделия заменял бланшированный тунец. В сочетании с глазуньей и свежим сыром просто обалденно. Сок трех видов - коробочный. Да, кстати, много блюд острых поэтому пробуйте, выбирайте, благо выбор большой. На ужин, убирается вся молочка и становится очень много мяса. Очень много. Шеф повар Вячеслав великолепно готовит говядину и баранину. Овощи и гарниры, так же в большом ассортименте. Есть суп "собери сам", на основе куриного бульона. Вообще еда - гуд. Так как страна дорогая, очень рекомендую брать тип питания HB. Хороший ужин в приличном ресторане Эйлата обойдётся вам не меньше, чем 150-200$. В пешей доступности от отеля много магазинчиков и icemoll. Самый недорогой магазин находится около отеля "американо", что в 200 метров от Кинг Саломона. Воду и напитки лучше покупайте в магазинах, на набережной цена вырастает в 10 раз. Автобусная остановка с которой можно уехать на пляж отеля "Принцес" находится по дороге которая ведёт к морю. Рядом с бутиками одежды. Номер автобуса 15, обратно 16. Стоимость в районе 5 шекелей. Это намного дешевле, чем на такси. Пляжи в городе не рекомендую, много народу и никаких кораллов. Их вообще в Эйлате очень мало, это вам не Египет. Мы ездили на пляж "Принцесс", он бесплатный, и ничем не хуже, чем платный пляж, который находится рядом.
Также хочу отметить бассейн при отеле. Кристально чистая вода без намёка на химию. В меру глубокий, но есть и лягушатник. В общем и целом отличный отель за эти деньги. По Израильским меркам довольно бюджетно, хотя страна очень дорогая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2017
alla Санкт-Петербург Турист 28.08.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Агеева Ирина Тула Турист 28.03.18

Отель хороший, замечательный детский клуб с игровыми комнатами, спа- центр, питание изумительное ( хоть и кошерное). Номер достался хороший, но слышно как гудит ветер по ночам. Пляж далеко, утомительно идти под солнцем минут 10. Море бодрящее. Проблемно найти лежаки. Бассейнами и горкой не пользовались, не сезон. Вечерами хорошо гулять по эйлатскому променаду.
В целом отдых удался.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
деитдюк галина Москва Турагент 14.02.18

Отель на северный пляж. Пляж отеля Isrotel Royal Beach Hotel, примерно в 5 минутах ходьбы от отеля, через дорогу. Пляжные полотенца- бесплатно; шезлонги и зонтики – платно.
Песчано-галечный
Идеально подходит для семейного отдыха, так как представляет огромный комплекс самых разнообразных развлечений для детей (детский бассейн, водную горку, детскую площадку, детский клуб, компьютерные игры, кружки творчества, развлекательные программы для детей). бассейн (зимой - с подогревом), тренажерный зал, сауна, джакузи, салон красоты,
английский паб, бары, рестораны, дискотека, развлекательные программы по вечерам
Огромный комплекс самых разнообразных развлечений для детей. Идеально подойдет для семейного отдыха с детьми.
Очень понравился, туристы довольны)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.