4.28 85 отзывов

Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi 5*

Отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
89.87%
  • 71 (89.87%) рекомендуют
  • 1 (1%) воздержались
  • 7 (10%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.47 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 75 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.8 Номера
4.7 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 85
Наталья Тольятти Турист 08.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Аделя Казань Турист 11.02.24

Рекомендую этот отель. Очень благодарна персонала. Единственное не понравилось отношение сотрудников спа. А в остальное все очень даже хорошо, приезжаем в этот отель не в первый раз. Очень удачное место расположение, вид из окна, питание супер!!! На ресепшен очень приятный персонал. Быстро решили все вопросы. Спасибо им огромное! Если есть какие либо проблемы, устранят быстро. самое удачное расположение на мой взгляд на горе. Завтрак очень хорошие, разнообразные, вкусные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2024
Толик Орлов Москва Турист 06.02.24

Я был в восторге от своего пребывания в этом отеле в горах! Это был идеальный выбор для отдыха от городской суеты и наслаждения природой. Номера были очень уютными и чистыми, с просторными ванными комнатами и удобными кроватями. Из окна открывался потрясающий вид на снежные горные вершины, которые меняли свой цвет в зависимости от времени суток. Сервис в отеле был на высшем уровне: персонал был дружелюбным, отзывчивым и профессиональным. Они всегда готовы были помочь с любым вопросом или пожеланием. Спа-центр в отеле был просто восхитительным: я наслаждался массажем, сауной и джакузи, которые помогали расслабиться и восстановить силы. Ресторан в отеле предлагал разнообразное и вкусное меню, в котором были как местные, так и международные блюда. Я особенно полюбил их домашние пироги и свежевыжатые соки. Этот отель в горах - настоящая находка для тех, кто ищет комфорт, качество и умиротворение!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Константин Цеханович Москва Турист 30.01.24

Отель, в котором мы остановились, оставил самые приятные впечатления. Номер, в котором мы жили, поразил нас своим удивительным видом на горы, который буквально захватывал дух. Каждое утро просыпаться и видеть такую красоту за окном было невероятно приятно. Соотношение цены и качества в этом отеле также нас очень порадовало. Условия проживания были отличные: комната была уютной, чистой и хорошо оборудованной. Персонал отеля заслуживает особой благодарности – они были внимательными, вежливыми и готовы помочь в любой ситуации. Регулярная уборка номера поддерживала чистоту и порядок, что сделало наше пребывание еще более комфортным. Также стоит отметить, что в отеле было предоставлено всё необходимое для полноценного отдыха. Это место стало идеальной отправной точкой для исследования всех прелестей курорта. Мы насладились множеством активностей и развлечений, которые предлагал курорт, не тратя время на длительные перемещения. В целом, наше пребывание в этом отеле оставило исключительно положительные эмоции, и мы обязательно планируем вернуться сюда снова. Это идеальное место для тех, кто ищет качественный отдых с потрясающими видами и высоким уровнем обслуживания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Потапов Дмитрий Красноярск Турагент 27.01.24

Я останавливался в горнолыжном отеле в течение недели и мне было очень комфортно и уютно. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, всегда готовым помочь и предоставить нужную информацию о горнолыжных трассах и услугах отеля.

Номер был очень просторным, чистым и удобным. В нем было все необходимое для комфортного пребывания, включая удобную кровать, хорошую ванную комнату и прекрасный вид на горы.

Завтраки и обеды были вкусными и разнообразными, с большим выбором блюд и свежих продуктов. Ресторан отеля также предлагал отличный выбор вин и других напитков.

Сам отель находился в удобном месте, в непосредственной близости от горнолыжных трасс и подъемников. Это сделало доступ к горнолыжным спускам очень удобным и быстрым.

В общем, я очень доволен своим пребыванием в этом горнолыжном отеле. Отличный сервис, комфортабельные номера и удобство расположения делают его идеальным выбором для горнолыжного отдыха. Я обязательно вернусь сюда в следующем году.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.