Общая информация об отеле

Официальное название Villa Luka
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2017
3.17
рейтинг 2016
3.17
рейтинг 2015
3.17
рейтинг 2014
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.67 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Яна Санкт-Петербург Турист 29.08.17

Отдыхали в номере с двумя спальнями (кондиционер - в каждой комнате), маленькой кухонькой с полным набором всего необходимого для самостоятельной готовки и огромным балконом с великолепным видом на море. Лука - очаровательный и гостеприимный хозяин, мгновенно решал все возникающие вопросы, будь то нестабильный Wi-Fi или проблема с он-лайн регистрацией на самолет, вплоть до "звонка другу"))). Бонус при заезде - вкуснейший виноград, бутылка вина и бутылка ракии. Также Лука помог и с трансфером из аэропорта и обратно - его помощник Мирко встретил нас в аэропорту с табличкой с именем, он же отвез обратно.
До пляжа Каменово пешком минут 10, тяжеловато возвращаться обратно, т.к. все время в горку... Пляж хороший, море теплое, по утрам - кристально чистое, к обеду часто приносило какой-то мусор, который к вечеру магическим образом куда-то девался))) Лежаки с зонтами на оборудованной части пляжа стоят по 12 евро в первых пяти рядах и по 10 евро в последующих рядах. На пляже очень много народу, особенно по выходным, но это сезон, ничего не поделаешь... Пляж Пржно чуть подальше, минутах в 15 от виллы, очень уютный и живописный, но в разы меньше пляжа Каменово.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2017
Kanapat Санкт-Петербург Турист 02.05.15

Villa Luca расположена в 200 метрах от старого города - основной достопримечательности Будвы. Состоит из пары двухэтажных особнячков, на первых этажах апартаменты с кухней на 3-4 человека, на втором этаже комнаты двухместные. Мы жили на 2-м. В номере чисто, мебель хорошая, бельё чистое, есть кондиционер (бесплатно), есть ТВ с русскими каналами, который вообщем-то и не нужен, большой шкаф, пуфик, кресло, стул и стол. Есть набор посуды (тарелки, стаканы, ложки-вилки) для тех, кто предпочитает питаться продуктами из супермаркета. Также в номере бесплатно фен и сейф. В ванной хорошая сантехника, мыльные принадлежности, которые всегда пополнялись. Когда бронировали, не ожидали, что будет так комфортно. По обстановке и наполненности всем необходимым номер вполне тянет на улучшенную 3, и то трёшка исключительно из-за того, что уж очень тесный номер для двоих. Дворик очень уютный, есть столы и стулья, можно вечером посидеть в окружении цветущих кустов. Есть один отрицательный момент. Так как вилла находится на возвышенности, до неё нужно с центральной улицы идти метров 80 в горку, а потом к самим домам подниматься по 2 лестницам.
Как уже было упомянуто выше, вилла расположена рядом со старым городом, а также соседствует с отелем Авала.
До городского пляжа (Славянска плажа) по переулку метров 150, до пляжа Могрен нужно идти вдоль стен старого города примерно минут 7. До остальных пляжей можно доехать на автобусе. Остановка расположена в 5 минутах ходьбы от виллы (по дороге есть кафе, в котором продаются ооооочень вкусные трубочки с кремом и эклеры). До большого супермаркета идти примерно минут 12, там же с правой стороны от супермаркета есть рынок с овощами-фруктами, домашним пршутом и сырами. Кому лень идти до большого магазина, могут отовариться в маленьких супермаркетах( они расположены по пути к большому). Но, так как вилла расположена в центральной части города, вокруг очень много разных кафешек и ресторанов, и еда в Черногории абсолютно приемлемая по цене, супермаркеты нам нужны были только для того, чтобы покупать воду и фрукты.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Кучеров Сергей Москва Турист 02.04.15

Хоть раз в жизни обязательно посетите Черногорию.Да билеты не дешёвые,но оно этого стоит.Удивительно красивая страна.Удивительнно доброжелательные люди.Обалденное море,не дорогие кафешки с очень огромными порциями.Обязательно берите машину на прокат и путешествуйте по стране.Огромное колличество интересных мест.С языком проблем нет,да и их язык похож на наш,можно догадаться.Лучше ехать в начале июня.Народу мало,ценны ниже,клубники море.Отдыхать лучше в районе Будвы.Villa Luka-большой дом с огромными комнатами.Чисто,добрые хозяева,помогут,в первый день отвезут в супермаркет бесплатно.Деревня,где находится дом называется Пржно.Рядом магазин,пляж,кафешки.На кухне всё необходимое. В номерах по две комнаты в каждой телевизор,кондиционер.Стиральная машина,плита,большой холодильник,бесплатно кофе,сахар.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.