4.06 9 отзывов

Movenpick Hotel Apartments Al Mamzar Dubai 5*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Movenpick Hotel Apartments Al Mamzar Dubai 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Movenpick Hotels & Resorts - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.42
рейтинг 2018
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.25 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Iurii Vovk Киев Турист 18.10.21

Очень хороший отель и дружелюбный персонал .Номера чистые и большие с кухней (Аппартаменты).Работающий персонал был очень вежлив.
Особое спасибо менеджеру Samir,который решил нам вопрос с обменом номера,очень приятный человек!👍
Весь персонал на стойке регистрации был всегда улыбчивый и вежливый
Недалеко от аэропорта Дубай 15 -20 минут
Пляж 10-15 минут на такси

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021
Светлана Киев Турист 16.04.21

Удивительная страна, прекрасный отель. Самое главное - это супер сервис в отеле. Чувствуешь себя шейхом)). Только что-то захотел, а тебе уже спешат помочь и предоставить. Отношение к туристам очень хорошее в отеле и в стране в целом. Во-первых, удобный по расположению ( к мору пешком 20 мин - это большой плюс и не так часто встречается, к метро - 25 мин). Но даже, чтобы туристы не утруждались ходить по жаре- у отеля бесплатный, удобный, индивидуальный трансфер к метро и пляжу. А также бесплатный трансфер к торговому центру Дейра Сити центр. Многие туристы других отелей говорили, что у них нету трансферов бесплатных. Во вторых, в номере супер удобная кровать и подушки, никогда и нигде так еще не высыпалась. В-третьих, наличие кухни-студии в номерах с полной комплектацией техники: электроплита, микроволновка, чайник, тостер, стиральная машинка, утюг, набор кастрюль и прочие мелкие кухонные принадлежности. Если что-то еще понадобится - я уверена сотрудники отеля и это предоставят сказав "ноу проблем". Спасибо вам за супер отношение, сервис и незабываемый отдых. Еще устраивали в отеле в четверг вечер индийской еды, а в пятницу ланч с морепродуктами. Морепродукты очень понравились. Индийская еда на любителя. Фрукты были каждый день нарезка, зелень, очень вкусные супы. Мы брали завтрак и ужин, ужин меняли чаще на обед. Один раз давали мороженое. На завтрак- шведский стол, а на ланч- порционно, но если хочешь 2 миски супа - то "ноу проблем". Один минус- запах сигаретного дыма в коридоре, но это жители отеля делают ( балконов нету и курят в номере), а вентиляция в отеля есть и работает хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2021
Николай Москва Турист 23.03.20

Расположение.
Отель расположен на окраине Дубая район Дейра. Это и плюс и минус.
Плюс в том, что здесь можно прямо возле отеля относительно дешево поесть, примерно 10$ с человека. Пляжи менее людные чем в центре. Воздух чище. До метро и пляжа пешком далеко. Один раз вернулись с пляжа пешком, больше не захотели. Про трансфер не знаю, мы им не пользовались. Везде передвигались исключительно на такси. До пляжа на такси минут 5-10 (12 динар), до метро так же. Но мы по всему Дубаю передвигались на такси. Если Вы заложите в бюджет отдыха такси, то проблем вообще нет. Такси тут везде, достаточно выйти из отеля и прямо у входа такси. До центра минут 20-30. Мы побывали на 5 пляжах, проблем никаких. То есть на такси Вы комфортно можете посмотреть все достопримечательности, и ехать недолго. Но мы были когда народу было мало, по этому пробок не было. Рекомендую пляж Аль Мамзар, и тот пляж который самый близкий к отелю. Мне кажется это лучшие пляжи в Дубае. Еще есть один пляж, который чуть дальше самого ближнего, тот что возле парка, тоже неплохой.
Не очень далеко есть небольшой торговый центр с магазином типа Ашана, там можно закупить все что нужно недорого. Там же ест обмен валюты. Еще рядом в двух минутах есть небольшой магазинчик, в котором есть все что нужно, мы там подкупали воду, переходник и по мелочи.

Номера и еда
Апартаменты это большой плюс. Есть холодильник, стиральная машина (с сушилкой), микроволновка, утюг, фен, телевизор, кондей. Кто-то писал что кондиционер не регулируется, у нас таких проблем не было, на стене висел регулятор, можно выставить температуру или вообще отключить, мы отключали. Когда уходили включали что бы проветривать.
Из минусов номер небольшой, сильно похоже на крохотную студию. Мебель и техника старая.
Один раз закупили продукты в ТЦ который рядом и днем обедали в номере. Что сильно экономит бюджет. Один раз ели в кафе, то что рядом у отеля, очень понравилось. В центре особо не ели, т.к. там цены космос. Если вы с маленьким ребенком, то номер удобен тем, что можно готовит для ребенка кашки и т.д. как дома.
У нас был включен завтрак. Он был нормальным, не плохо не хорошо. Перекусить и попить кофе, норм. Мы сидели за столом, заказывали и нам приносили.
Вид из окна да, его нет. Но мы как-то туда и не смотрели. Вид был во двор, что наверное лучше чем на дорогу, меньше шума. Балкона нет, для нас это было неудобством, т.к. вещи долго сохли.
Вайфай есть везде, скорость норм. Но звонки по вотзап блокируются, мы просто прекидывались голосовыми сообщениями.

Сервис
Вот сервис конечно на уровне. Нам очень понравилось. Если были какие-то проблемы, быстро решали. Все улыбаются, здороваются, двери открывают, чемоданы возят. Берут депозит, вернули без проблем. Улетали вечером, позволили выписаться в 14:00, вместо 12:00. Плюс оставили вещи на сохранение, а мы гуляли и занимались своими делами до трансфера. Что очень удобно.

Итог
Общие впечатления об отеле самые положительные. Вернулся я бы еще раз в него, наверное да, если он будет дешевле других, которые в центре. Здесь хорошее соотношение цена-качество. Разница в цене с остатком покрывает дорогу на такси, плюс ужинать и обедать дешевле. По этому просто просчитайте.
Если вы с маленьким ребенком, то данный отель очень хорошее решение.
Наверное на 5у конечно отель не тянет, я бы сказал что это ближе 4ка но только из за номеров. Сервис они держат на 5ке.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Надежда Киев Турист 17.01.20

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

Отдыхали с мужем в несезон 10-14 декабря 2019. У нас основным по программе был круиз из Дубай, попутно решили провести несколько дней для осмотра достопримечательностей.

За свои деньги хороший отель.

Очень понравился персонал - работают оперативно, помогали решить все вопросы, которые у нас были - помощь в заказе такси, рассказали по графику трансферов на пляж и в молл. Заселение по правилам отеля в 14 часов, но были свободные номера и нас поселили сразу по приезду - в 10 утра.

Трансфер до пляжа ходит по расписанию, если все в автобус не поместились, то он возвращается и довозит остальных. Обратно аналогично. 1 раз в день ездит до торгового центра, можно комфортно добраться до метро. Один раз от метро неторопясь прогуливались до отеля, заняло порядка 40 минут.

По питанию без нареканий, бронировали только завтраки. Завтрак по типу шведского стола: были мюсли, джемы, молоко, яичница, разнообразные йогурты, паста, картошка, рис, местные колбасы; из фруктов - арбуз, дыни, папайя. Всё вкусное. Официанты подходили, предлагали напитки.

Номера в порядке, есть электрочайник, в минибар доносили по 2 бутылки 0,5 л воды и заполняли чай/кофе. Полотенца меняли каждый день.

Бассейн на крыше работал до восьми вечера, позже уже было прохладно.

В целом отдыхом остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Nurgul Бишкек Турист 03.01.20

Спасибо отелю Мовенпик за теплый прием! Благодарность персоналу а именно Эмили, Сазиш, Амирбен за ваш помощь!😊 Вы лучшие!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.