2.94 169 отзывов

Yildiz Boutique Hotel (закрыт) 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Yildiz Boutique Hotel (закрыт) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.94
рейтинг 2023
2.94
рейтинг 2022
2.94
рейтинг 2021
2.94
рейтинг 2020
2.94
рейтинг 2019
37.76%
  • 54 (37.76%) рекомендуют
  • 29 (54%) воздержались
  • 60 (111%) не рекомендуют
  • 3.32 размещение
  • 2.8 сервис
  • 2.71 питание
  • 161 всего оценок и отзывов
  • 158 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.2 WiFi
3.1 Удобная парковка
3 Номера
1.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 169
Юлия Москва Турист 04.11.17

Отдыхали с мужем и ребёнком в этом отеле в сентябре 2017 года. Отель без особых изысков, но очень приятный/ поселили нас сразу в чистый светлый номер в мансарде, персонал приветлив, но к тем, кто ведёт себя как человек, Поэтому если вы приехали бухать, жрать и буянить до утра, то проходите мимо, Еда там вкусная, но не рассчитывайте на крабов с устрицами, Обычное меню, овощи, мясо, рыба, макароны, рис. Выбор алкоголя небольшой, пиво и вино/ Но от моря не очень далеко, на пляже лежаки бесплатные, бассейн в порядке, бельё в номере меняют через день, убирают часто, вода и соки без ограничений, чай, кофе тоже. Спасибо всему персоналу за доброжелательность и внимание)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
tatiana Донецк Турист 30.09.17

Покупая тур в это отель, я знала, что выбираю, поэтому не было никаких неожиданностей. Более того, начитавшись плохих отзывов, я думала, что будет хуже. На самом деле все было не так уж плохо. Мы приехали после 9 вечера, на ужин опоздали. На ресепшн с 7 вечера до 7 утра русскоговорящий сотрудник. Комната нам досталась в новом корпусе на третьем этаже № 1301.Комната на четверых, нас было трое взрослых - я, муж и дочь. Первое впечатление от комнаты - очень даже ничего! Я ожидала худшего. В комнате убрано, застелены две кровати - двуспальная (1,4м) и полуторка, 3-я - голый матрас. Пол - плитка, в комнате -шкаф (есть тремпеля, нет отделения с полочками), 1 тумбочка, телевизор, зеркало со столиком и одним ящичком и пуфик. Постельное белье и полотенца целые, вполне чистые. Кондиционер дует на кровать. Фена и холодильника нет. Ванна - раковина, зеркало с полочкой, унитаз и душевая кабина (очень тесная, наверное 60х60, я обычно мылась с открытыми дверцами, так как не помещалась). Была туалетная бумага и одно маленькое мыло. В дальнейшем каждый день убирали мусор из туалета и добавляли туалетную бумагу. Есть балкон. Окно и балконная дверь закрывались нормально. На балконе 3 пластиковых стула и парочка веревок от предыдущих отдыхающих. Но самое главное - потрясающий вид с балкона на гору Чалыш ! С балкона можно дотронуться до пальмы, внизу небольшой скверик, тихо. Исследовав территорию я поняла, что нам досталось очень удачное расположение номера - были номера, выходящие на зону столовой или бассейн - это на мой взгляд не очень удачно. Но самое худшее это 1 этаж старого корпуса - номера выходят практически на улицу! А еще там громкая анимация из отеля напротив. Сейф на ресепшн стоит 3 дол. в сутки или 15 на 10 дней. Я сразу оплатила за 10 дней, ничего не пропало. Холодильник в новом корпусе один для отдыхающих в холе на 1 этаже. Холодильник грязный, похоже его вообще не моют, а также отдыхающие не выбрасывают свои продукты уезжая, они портятся.Брала с собой палку колбасы и несколько паштетов, все это нормально хранилось в холодильнике, а вот купленные мною фрукты потихоньку заимствовали, также видели в холодильнике записку об украденной шоколадке.
Горячая вода есть всегда. Убрали один раз на 7-й день - поменяли полотенца, постельное и помыли пол.
Теперь о еде. Завтрак: 2 яйца, помидоры, огурцы, оливки, колбаса, творог с зеленью, чай, кофе и вкусное варенье из роз. Хлеб всегда свежий и вкусный. Колбаса исчезает мгновенно! Обед и ужин: суп, 2 гарнира (макароны, рис иногда картошка и кажется кус-кус, а может я ошибаюсь), много нарезанных овощей и тушенных, один вид мясного (сосиски, скумбрия, курятина, котлетки мясо с соей, но вкусные), из фруктов всегда арбуз, сладостей нет, чай,кофе.
С утра до вечера свободно холодная вода (можно набирать в маленькую бутылку) и напитки. Из спиртного только вино и пиво по графику. Мы попробовали вино - не понравилось. Купили в магазине сладостей гранатовое вино за 6 дол.(штопор везла из дому) - хорошее сухое вино.
Пляж бесплатный, идти минут 7, пляж Ромео. На пляже плохо с тенью, зонтики стоят редко. Парочку свободных лежаков находили всегда. Входить в воду тяжело по гальке, еще хуже выходить. Но мы обнаружили, что на соседнем пляже есть мостик для входа в воду и пользовались им. Пляжи не отделены друг от друга, ходить можно везде. Так же на соседний пляж ходили переодеваться и есть холодный душ, туалет.
Не смотря на то, что у отеля есть недостатки, это не испортило нам отдых. Кемер прекрасен, а также его окрестности - мы самостоятельно ездили в Фазелис (просто чудо), поднимались на гору Чалыш (туристы ее называют гора с флагом). Поднимались рано утром, пока не жарко, подъем занял 1 час 40 минут, спуск 1час 10 мин. Сами ездили в Анталию, а также покупали 2 экскурсии в Гинза тревел (Памукале 30дол. +12 бассейн и Демре-Мира-Кеккова -25 дол. +9 храм). Изучили ассортимент местных магазинов (Шок, Карефур, Мигрос). Вкусный сыр, мороженное, йогурт без добавок. Два раза поели мясо в ресторанчиках. Очень вкусно готовят баранину и шашлык. Свежевыжатые соки в Кемере по 1 дол. - гранатовый и апельсиновый.
Вывод я бы сделала такой: этот отель можно брать непритязательным туристам, которым важна маленькая цена и которые не будут постоянно находиться в отеле. Но все-таки стоит рассмотреть другие варианты. Тем, кто уже купил тур в этот отель - стоит подготовится и самим организовать себе мелкие бытовые удобства. Я брала с собой тряпку и мыла пол через день, также немного моющего для раковины. Брала веревку и прищепки, переноску - в комнате 1 розетка, в нее включен телевизор, и одна розетка в ванной. Брала маленький электрочайник и чашки, а также колбасу и паштеты.
Если я буду еще отдыхать в Кемере - буду выбирать другой отель, все-таки хочется хоть немного комфорта

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2017
элbf Петрозаводск Турист 16.09.17

не едьте сюда!!Я раньше думала, что придирчивые отзывы пишут только всякие воображули. НО!тут я напишу, что если Вы хотите кушать то, что не доели утром - это Вам на обед - запеканочку. все включено, которое Вы оплатили - это вино и пиво, которое могло быть с 12 до 14 и с 18 до 21,но через 50 минут оно заканчивается-"приходите завтра".в номерах грязюка.единственный плюс-это то, что рядом с пляжем.ну как рядом))минут 10.мы траванулись за 2 дня до отъезда - может потому что стали ругаться.нам предложили переехать за наши деньги, но эти деньги(как мы сказали, хотя так и было) мы уже потратили на то, что должно было быть включено.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Панарина Анастасия Калининград Турист 14.09.17

Отдыхали мы с 5 по 12 сентября.В отель мы приехали в 20:30,на ресепшене нас сразу предупредили,что на ужин мы не успели и рядом есть супермаркеты.Персонал добрый,отзывчивый.Если что-то спрашивали,нам сразу отвечали на наши вопросы
Мы жили в старом корпусе на 3-ем этаже,номер был чистый всё работало фен,кондиционер,телевизор,постельное бельё чистое,полотенца тоже.В шкафу было очень много вешалок.На балконе было 2 стула и пепельница.Мусор у нас выносили каждый день и через день приносили туалетную бумагу.WI-FI работает хорошо у ресепшена и в летней столовой.
При отеле 2 бассейна,один для красоты в другом можно купаться.Много столов где можно покушать.
Кормили нормально для 3*,много овощей и зелени.Арбуз и дыня из фруктов были.Соки-обычный Юппи.Из алкоголя были пиво и вино.По вкусу какие они не знаю,мы их не пили,но другие стояли в очереди за алкоголем.
Есть свой пляж с лежаками,с утра до обеда народа очень много,а после обеда всегда были свободные места.Море идеально чистое,пляж и дно моря галька,лучше брать с собой специальную обувь,тогда легче идётся.
Ехали в отель с ужасом после прочитанных отзывов.Но когда приехали поняли,что отель хороший,нормальная 3*.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Наталья Москва Турист 09.09.17

Добрый день. Отдыхала с ребенком в конце августа. Что могу сказать, отель не плохой, если Вас поселят ещё в новом корпусе, то вообще хорошо. Мы жили в номере напротив рецепшна, шумно конечно, но был плюс wi-fi ловил хорошо. А те кто дальше, то просто сидели на ступеньках чтобы поймать сеть. В номере две кровати, тумбочки, шкаф, телевизор с русскими каналами. Душ, конечно, просто шторка душевая, моешься и лужи воды, просила о каком то тряпке, но никто не принес. Полотенца, просят крашенные волосы не вытереть, а то штраф 30$. Кондиционер, не очень сильно охлаждающий.
Еда. На завтрак овощи, хлеб, соевая колбаса, их сыр, оливки. Ребенку не было чем завтракать. Обед и ужин получше. Макароны, картошка, каши, была рыба, типа куриные котлеты. И овощи, свежие, тушение, всякие рагу. Но вроде никто голодным не был.
До моря минут 7 пешком, до центра и супермаркетов 10-13мин. Море чистое, теплое. Вход в море крупная галька, нужна специальная обувь. Пляж Роял бич для жителей отеля бесплатно. Шезлонги бесплатно, но если хотите возле воды, то надо заранее занимать. Дорога до моря красота, деревья лимонов, гранатов, мандарин и апельсин. Природа в Кемере тоже супер горы, пальмы.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.