5 1 отзыв

Willows Elite Tourist Resort 3*

, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Willows Elite Tourist Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бардез Гоа Северный Индия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Надежда Ялта Турист 02.02.14

Я путешествовала с мужем и 3-летним ребенком. Сразу были огорчены тем, что персонал отеля вообще не говорит по русски. Но, надо отдать им должное, они очень старались нас понять. Персонал просто отличный, к концу отпуска с некоторыми ребятами мы даже подружились и общались уже как друзья ( и планируем общаться дальше).
Заселили нас быстро, бесплатно предоставили матрас и постельное белье для ребенка. В номере есть кондиционер (не пользовались), вентилятор, ТВ (не включали ни разу), холодильник. Интернет есть, но очень медленный. Уборка в номере по-запросу (оставляешь ключ на ресепшене и тебе убирают, иногда я оставляла каждый день, иногда через день - все всегда мило улыбаются в ответ). Завтраки, как для Индии, просто шикарные: 2-3 блюда индийской кухни (вкусные и неострые), тосты с джемом и маслом, мюсли, чай, молоко, различные фрукты. Сказать, что в отеле очень чисто нельзя (во всяком случае чистоты в моем понимании), но опять-таки сравнивая с рассказами других русских ребят, понимаем, что с отелем нам очень повезло. И еще нам понравилось в последний деть то, что время выселения из отеля 11 утра (а у нас рейс вечерний был) и нам разрешили бесплатно пожить до 6-30 вечера. В общем, отелем мы остались очень довольны. А особенно персоналом, их отношением к нам и к ребенку (там все с нашим малым игрались, строили рожицы, смешили сынулю). Еще мы покупали омара и креветок на рыбном рынке и нам в отеле разрешили воспользоваться кухней (бесплатно).
Из минусов - очень далеко от моря (до ближайшего пляжа Анжуна ехать минут 15-20, отель предоставляет бесплатный трансфер). Но с другой стороны, это оказалось даже плюсом: во-первых, тихо, спокойно, слышно пение птиц, а не дискотек; во-вторых, расстояние до разных пляже не сильно отличается, и мы каждый день ездили на разные пляжи (были в Арамболе, Ашвеме, Вагаторе маленьком и большом, Анжуне, Баге, Калангуте, Кандолиме, Моржиме - больше всего понравился маленький Вагатор). Экскурсии мы не покупали, просто брали такси и ехали сами, получалось на много дешевле+ни от кого не зависешь (ездили к водопаду, на плантацию специй и старый Гоа; а так же в Гокарну посмотреть огромную статую бога Шивы, посещали пляж Ом). Вечером ездили в форт Чапора смотреть закат, честно говоря, ничего особенного я там не увидела. Ходили к Баньяну в Арамболе (если вы не любитель наркоты, то делать там нечего, а особенно если вы с детьми, то не ходите туда).
И еще хочу добавить, что я очень давно хотела поехать в Индию, но боялась, начитавшись всяких страшилок в интернете. Поэтому и хочу написать, не читайте вы эти глупости. Индия - это рай. Да, немного грязноватый рай, но не до такой степени, как это многие описывают. Побывав в Гоа, я точно знаю, что хочу вернуться туда вновь. Гоа нельзя сравнить с Египтом, это совсем другой отдых, там сама атмосфера другая, люди другие... Мне в Гоа больше понравилось, чем в Шарме. Знали хиппи, куда ехали)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.