4.51 6 отзывов

Гостиный Дом в Боровске 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Гостиный Дом в Боровске 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Боровск Калужская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
4.61
рейтинг 2018
4.61
рейтинг 2017
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.88 сервис
  • 3.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Насонова Марина Москва Турагент 25.01.21

Плюсы. Претензия на роскошь. Уют. Забота персонала - менеджер Наталья была очень внимательна, даже завтрак принесла в номер точно в оговоренное время. В просторном номере есть все, включая халат-тапки. Спокойное место, близость к центру. Камерность отеля - небольшое количество номеров, тихо.
Минусы. Если плюс записать и в минус – претензия на роскошь)) Переборщили с купеческим шиком, получилось несколько аляписто и безвкусно. Хотелось бы завтрак из более здоровых продуктов - без химозного йогурта, не вызывающих особо доверия сосисок и шоколадки пополам с пальмовым маслом, их вполне можно заменить живым йогуртом с минимальным сроком хранения, качественным шоколадом и натуральными ингредиентами к яичнице.
Спасибо за хороший отдых в Вашем отеле!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Дмитрий Харьков Турист 16.04.15

Мы с женой решили посетить Этномир на годовщину свадьбы. Очень хотелось отдохнуть, как говорится, душевно, поэтому выбирали гостиницу внимательно. Приглянулся Гостиный дом и, не долго думая, остановились в нем. Сказать, что нам понравилось – это ничего не сказать. Такое чувство, что побывали заграницей: номер полулюкс – просто королевский, девушки все очень приветливые и вежливые, спутниковый тв, тапочки, шампунь, халаты, зубная паста… В общем, нашим гостиницам есть чему поучится у Гостиного дома.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
Денисов Андрей Самара Турист 02.04.15

Про гостиный дом в Боровске узнал от друга, когда искал нестандартное место, чтобы день рождения отметить прошлым летом. Компания была небольшая (4 чел), и хотелось что-то эксклюзивное. Общался с администратором Яной, а когда приехали, то встретились лично с директором Виктором Ивановичем. Он, оказывается, на дни рождения даже подарки небольшие делает посетителям, это вообще супер было!))) Сами номера отличные, все очень чисто, кровати удобные, нигде не пылинки. Мы там сутки были и еще успели сгонять в Этномир. Если хотите отметить какой-нибудь праздник, то здесь все условия для этого есть. Не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Ksenniae Москва Турист 05.03.15

Мы тут провели медовую неделю после свадьбы. Очень довольны. Перед свадьбой долго выбирали место. Тогда еще будущий муж настаивал на том, чтобы поехать за границу, а я - что нужно где-то в России. Засела за интернет, начала читать отзывы и наткнулась на чудесный гостиный дом в Боровске. Ехать сюда от Москвы всего пару часов, а интерьеры, как будто в голливудский фильм попала. Мы жили в люксе, оформленном в красных и золотых тонах. Тут и телевизор, и мини-бар, и ванна с гидромассажем - что еще нужно молодоженам? А еще было очень приятно, что сам хозяин пришел нас поздравить и подарил бутылку шампанского и вазу с фруктами!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
mila_kila Москва Турист 30.01.15

В этом отеле были в медовый месяц. Заселились 17 июня и почти неделю отдыхали там. Номер у нас был просторный свадебный 65 кв.м. У нас было все, интернет плазма, обеденный стол, журнальный столик и конечно огромная постель. Отдыхали как могли и сауну посещали, и кухни разные пробовали и гуляли в историческом центре, наслаждались природой. Пока жили в гостином доме в Боровске ездили на экскурсию в Этномир. Познакомились поближе с культурой своего народа. Отдых удался однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.