4.64 14 отзывов

Lagoon Gold 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lagoon Gold 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.64
рейтинг 2019
100%
  • 13 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.2 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Татьяна Красноярск Турист 15.03.18

Все очень красиво, стильно, удобно и чисто. Отличные уютные номера, в которых есть все, что нужно и все исправно работает. Шикарный бассейн на крыше Тренажерный зал. Фитнес зал. Утром аэробика, вечером занятия на тренажерах. Отдохнула короче с пользой ))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2014
Ирина Нур-Султан (Астана) Турист 04.04.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Владивосток Турист 11.03.15

Пока еще свежи воспоминания, решила оставить отзыв об отеле. Отдыхала с сыном с 6 января по 2 февраля 2015. В отель мы приехали ночью, нас встретили два менеджера Евгений и Полина очень быстро заселили. Отель очень уютный, комнаты большие и светлые, у нас был стандарт. В нашем номере было все необходимое для отдыха и даже елка сын был в восторге. Отель находится в очень хорошем районе в 5-10 мин. от моря, рядом с отелем Паттайя Парк. Пляж очень чистый, в воде видели даже маленьких рыбок с сыном, эмоции положительные, поэтому рекомендую этот отель. Читала предыдущий комментарий про сотрудников этого отеля очень удивилась. Полина и Евгений Шульженко очень приветливые, дружелюбные, симпатичные и грамотные сотрудники. С первого до последнего дня прибывания окружают гостей вниманием и заботой. Сервис выше всяких похвал.Отличный отель подходит для отдыха как с детьми так и без. Если в следующий раз буду отдыхать, то выберу именно его.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2015
Назаренко Александр Краснодар Турист 10.03.15

Отдыхал в кондо с 15 января по 13 февраля. Кондоминимум находится в тихом районе, до залива 5 минут пешком, пляж чистый. В близи Laguna Gold находится рынок который работает до 01 ночи, рядом тук-тук. Номер в кондо,чистый, просторный, светый, мебель и техника новые. Хороший балкон с креслами и столиком. Уборка и смена белья проводилась регулярно.! Персонал приветлевый, честный и доброжелательный . На крыше Laguna Gold находится бассеин с хорошим видом на залив. На территории кондо много зелени (экзотических растений). Тренажерный зал. Менеджеры вернули депазит вовремя и честно как и обещяли!!! Вообщем отдыхом я остался доволен! Все Супер! В следующий раз обязательно вернусь в Laguna Gold... и Вам рекомендую!)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
Оля Москва Турист 10.03.15

Первый раз приехала отдохнуть именно к этим ребятам, т.к нам их посоветовали!!! И ни разу... Мы видели как они общаются со всеми своими клиентами... мы к ним приехали, позвонили, они нас встретили. Сразу заселили без всяких вопросов! Конечно сначала спросили зачем этот депозит, но потом вошли в их положение и отдали! Когда пришла дата выселения, они сами нам позвонили, во сколько что и без вопросов! Мы уезжали рано рано утром, в 23:00 к нам пришли проверили комнату, мы оплатили коммуналку по счетчикам и... сдали ключи, получили свой депозит в размере 9000 тыс. бат (т.к мы сдавали баты). Ребята улыбчивые, их в кондо все знают! Всегда сразу по звонку приходят, помогают, на вопросы отвечают!!!! Они отличные ! В следующем году мы обязательно поедем только к ним! Нам и район понравился, да и приятнее уже у проверенных людей отдыхать

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.