БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.59 16 отзывов

Al Majaz Premiere Deluxe Hotel Apartments

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Al Majaz Premiere Deluxe Hotel Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Premiere Group of Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.59
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
4.59
рейтинг 2019
4.52
рейтинг 2018
4.51
рейтинг 2017
100%
  • 15 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.42 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Мухаметшина Гульназка Уфа Турист 04.10.21

Отель с хорошим ремонтом, брали путевку с питанием завтраки и ужины (HB) , приветливый персонал но на русском не разговаривают, справлялись с переводчиком и общими фразами на ломаном английском 😄
Ездил автобус раз в день отвозил в центр к метро и забирал вечером оттуда же, самостоятельно съездили на все достопримечательности.
Мы не любители ходить толпой.

Экскурсии у гида не брали (анекс). Там была не приятная девушка, не хотела отпускать нас пока что нибудь не купим. На ответ что хотим посмотреть на все самостоятельно и покататься на метро без машиниста, закатила глаза и сказала "что вы никогда метро не видели ???" Так то да😄 в нашем городе его нет и с машинистом. Надеюсь она уже не работает там .
В остальном все прекрасно.
Покупали продукты в супермаркетах, на обед.
Или ели в кафешках по пути где находились. По сути в отеле завтракали, ужинали и спали. В остальное время набирались впечатление.
Платили везде в основном картой Сбербанка, налички можно было вообще не брать в долларах и менять на дирхамы. Привезли немного купюр на память 🤗

Как нам сказали в отеле в это время обычно холоднее и дожди, но нам повезло была настоящая жара 35 градусов и солнечно, не было ни одного хмурого дня.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2018
Абрамова Кристина Саратов Турист 18.11.19

На отдыхе были с друзьями в апреле месяце. Летели Азуром, без происшествий. В аэропорту встретил представитель туроператора и развез по отелям всех прилетевших.
По приезду в отель, а это было уже почти 12 дня, заселили нас в течении часа.
Отель понравился. Номера нам и друзьям дали практически идентичные. Оба с видом на город. Комнаты довольно скромные, но вполне приличные. Отделка и мебель исправные, без поломок, что уже хорошо. В номере климат-контроль, телевизор, фен, чайник. Утюг и доску приносят по просьбе. Так же был сейф, мини-бар (его не трогали, но использовали как холодильник). В ванной тапочки и халаты, плюс все принадлежности. Уборка в номере ежедневная, со сменой полотенец, добавлением средств гигиенты и т.д..
Питание в отеле хорошее. На завтрак выпечка, каши, колбасы (не вкусные), фреши, кофе и чай, тосты, молоко, овощи и фрукты. В обед мы кушали в районе пляжа Аль-Хан, там много заведений, но не везде вкусно. Мы чаще в Казань заходили, это русско-татарский ресторан, часто вижу что о нем пишут. Меню большое, цены как везде в ресторанах Шарджи, не обольщайтесь.) На ужин в отеле мясные блюда (кроме свинины), рис, овощи, фрукты, напитки (не алкогольные). Кто не в курсе, в этом Эмирате сухой закон, алкоголя нет нигде, учитывайте.
Пляжа при отеле нет, но ежедневный бесплатный трансфер в отеле имеется. Возят на Аль Хан (уже писала), городской большой пляж, располагается в районе Аль Халедии. Рядом есть морской музей и аквариум, билеты не дорогие, вполне можно посетить.
Вокруг отеля отлично развита инфраструктура. Есть где прогуляться. При желании, возят в Дубай. Экскурсии в этот раз мы не брали. Поездкой довольны. За уплаченную цену вышло вполне хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Краснова Алматы Турист 29.10.19

Отель очень хороший и в удачном месте располагается, не зря мы его выбрали.)
Мы ездили вчетвером, т.е. всей семьей в сентябре этого года, т.е. совсем недавно.
Долетели нормально. По приезду в отель нас тепло встретили и бытсро заселилию
Нам дали апартаменты с двумя спальнями, гостиной, кухней и двумя ванными комнатами! Мы были в восторге! Номера соотвествуют фото. Полноценная квартира, только при этом была ежедневная уборка и смена полотенец. Белье меняют по требованию. В каждой спальне климат-контроль, кухня полностью оборудована для приготовления пищи.
Рядом с отелем есть детские площадки и платные и бесплатные. Не далеко парк, из лифта прямо видно колесо обозрения!
Так же был бесплатный трансфер на прял отеля Лу-Лу, выдавали ваучер на бесплатное посещение. Пляж хороший, чистый, с лежаками и зонтами, все бесплатно, были спасательные вышки.
В районе пляжей тоже есть где погулять. Можно сходить в Аквариум Шарджи, на набережную. А еще могу порекомендовать ресторан Kazan через дорогу от пляжей, там русско-татарская кухня, самая настоящая, очень вкусно. А так, готовили сами, потому что были с детьми, в отеле не кушали.
Ездили на рыбный и овощной рынок, цены разные, но продуктов большое изобилие. Так же, из отеля можно легко уехать в Дубай, есть трансфер, там есть на что посмотреть и очень много туристов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Kutuzova Irina Севастополь Турист 01.09.19

Знакомство с отелем началось с лобби, на первый взгляд, ничего особенного, просто и чисто. Заселение прошло без эксцессов, номер на 5 этаже, довольно комфортный, уютный.
Отношение персонала отличное, сотрудники искренне пытались помочь, шли на встречу в разрешении любых ситуаций. К примеру, столкнулись с тем. что при заезде не работал чайник в номере, со 2-й попытки персонал заменил неработающий чайник. Розетки и вилки отличные от русских, поэтому просили не ресепшене переходник. В номере также отсутствовали тапочки, персонал принес 2 пары после обращения на ресепшн. В день отъезда нам не хватило полотенец для пляжа, персонал в течение 10 минут принес нам.
В номере работает 1 русский тв канал, остальные - на арабском или английском, чего вполне достаточно. Wi-fi слабый, особая загрузка вечером.
Относительно завтраков хочется отметить, разнообразие блюд, завтрак континентальный, вкусный, благодаря чему удавалось зарядиться энергией на целый день.
Бонусы, которые предлагал отель были в виде трансферов: на пляж в Шарджу и в Дейра Сити Центр в Дубай. Время не очень удобное, но при оптимальном планировании всегда удавалось воспользоваться трансфером в Дубай.
Комплименты от отеля в виде 0,5 л. воды. чая, кофе, сливок были весьма уместны.Уборка номера осуществлялась ежедневно, вполне приемлемо.
В номере тв, фен, холодильник.

Среди минусов хотелось бы отметить:
- низкий уровень владения английским языком персонала отеля (приходилось умышленно понижать уровень своего английского языка для коммуникаций),
- неоткрывающиеся окна,
- вид на стену близлежащего здания (шторы постоянно закрывали, поэтому нарушался баланс режима сна-бодрствования),
- сырость в номере (плохая вентиляция, при том, что мы грамотно пользовались системой венитилирования),
- плесень в ванной комнате,
- пятна на изголовье кровати, испорченная мебель,
- неработающий холодильник (продукты не только не охлаждались, а и пропадали),
- отсутствие шкафа/ комода для одежды (были только плечики, которые не снимались с общей планки),
- плохая звукоизоляция (слышен шум соседей, что ухудшает качество сна),
- отсутствие парфюмерии (гель для душа, шампунь), в ванной комнате было только мыло,
- отсутствие банных халатов и постоянно меняющееся количество полотенец.

Резюмируя, отмечу, что данный отель подойдет туристам для отдыха на выходных, на 7-10 дней советую выбирать отели с отсутствием отмеченных недостатков.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
Матвей Симферополь Турист 06.02.19

Отель очень понравился. Располагается близко к центру, в пешей доступности много всего полезного и интересного. Номера , это шикарные апартаменты с полноценной кухней. При этом, ежедневно вам делают уборку, меняют белье и полотенца, моют все на той самой кухне! Мечта хозяйки). Супруга готовкой на отдыхе не занималась, тем более, вокруг много ресторанов, кафе и фаст-фудов.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Кстати, тем, кто любит брать авто на прокат на отдыхе, не переживайте, при отеле парковка имеется.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.