5 2 отзыва

Filoxenia Studios & Apartments 2*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Filoxenia Studios & Apartments 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ханья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Оксана Москва Турист 24.10.14

Отдыхали в апартаментах Filoxenia небольшой компанией в количестве 4 человек. Отличные апартаменты, которые соответствуют своей цене. В номерах- студио, а они расположены на 1 и 2 этажах все как на картинке. Я бы сказала, что все необходимое для комфортного отдыха есть. Маленькая функциональная кухонька со всем необходимым набором посуды, комната небольших размеров с небольшой 2-х спальной кроватью, небольшой шкаф. Все достаточно миниатюрно. На первом этаже-выход из номера сразу на террасу на улицу, поэтому я бы порекомендовала брать 2 этаж. Там в номерах есть балкон. 3 этаж- это апартаменты с отдельными спальнями. Там можно отдыхать семьей. В студио нельзя приезжать 2 разным людям, если вы не хотите спать в одной кровати, так как в студиях нет 2 односпальных кроватей вообще.
Питались мы сами. В 50 метрах от апартаментов находится супермаркет и булочная-пекарня, мы все покупали там и дома на плите готовили. Нас интересовал экономный вариант отдыха, поэтому все прошло так, как мы планировали. Зато мы взяли машину на неделю и очень много путешествовали по острову все это время.
Рядом с виллой в 60 метрах море, это 1 линия. Очень хороший песчаный пляж под флагом Юнеско. Но тут очень часто дует ветер.
Мы уезжали в другие места и тихие бухты на машине.
В поселке много таверн, где можно покушать достаточно приемлемо. , очень хорошая пиццерия "Одиссей", 2 больших супермаркета. Несколько раз в день ходит автобус В город Ханья и обратно. Это порядка 77 км.
В магазина отличный натуральный йогурт в небольших ведерках, вкусный мед с тимьяном от местных производителей, горячие булочки в пекарне и лучшие козьи и овечьи сыры на Крите. Что еще нужно на завтрак?
В магазинах очень недорогое Критское вино. Просто класс!!!
А теперь о хозяйке этих апартаментов. Ее зовут Эмануэлла. Это замечательная девушка Очень добрая и гостеприимная. Ни одна ваша просьба не останется без ответа. В номерах очень чисто, убирают каждый день. Горничная очень приветливая женщина, с большим чувством юмора, старающаяся приветствовать вас по-русски. Полотенца меняют раз в три дня.
Ну вот и все. Очень хотелось бы вернуться в Палеохору....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Ольга Москва Турист 24.08.14

Небольшой семейный отель. Номера простые, все необходимое есть в наличии и работает. Холодильник, кондиционер, исправная сантехника, в кухне есть вся посуда.Номера убирают каждый день. Во дворе есть лежаки, душ. Место для парковки также можно найти.
Рядом с отелем большой супермаркет, кондитерская со свежей выпечкой. Отель находится в стороне от дороги, тихо.
Дружелюбные хозяева отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.