БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.1 35 отзывов

Sugar Palm Place

Отель при ресторане, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sugar Palm Place
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
4.1
рейтинг 2019
88.24%
  • 30 (88.24%) рекомендуют
  • 3 (10%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.82 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 WiFi
3.1 Номера
2.7 Удобная парковка
1.5 Сервисы для детей
1.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
kr Челябинск Турист 14.01.17

Отель больше похож на гест, месторасположение хорошее, до центральной дороги 5 мин, до пляжа 10мин. Отель без питания, но прямо в здании отеля кафе хорошее, недорогое, вкусно. Чисто, убирают каждый день, если ключи оставляеш. Все понравилось.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2014
kr Челябинск Турист 05.06.16

Отель понравился, чисто, убираются хорошо( ключи на ресепшен оставляли), в номере все работает. В отеле работает лифт, не смотря не несколько этажей. В холле отеля хорошее кафе, цены нормальные, готовят вкусно. 5 минут до моря и 5 минут до дороги. Ночью тихо, с улицы шума нет.Бассейна нет. В следующий раз поехала бы в него же.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Кочеткова Маргарита Москва Турист 05.03.15

Здравствуйте, отдыхали с мужем в отеле с 07.02.15 по 21.02.15. Встретили нас хорошо,администратор не плохо понимает и разговаривает на английском. Так что не было проблем в общении ней. Отель тхий, нет большого наплыва туристов.Вид
из номера был на кусты. Вид с балкона не очень, комары закусали так, что пришлось купить в аптеке ср-во от комаров и мазь от алергии. В номере включали фумитокс который взяли с собой.
Приемущество этого номера в том, что это не солнечная сторона. На балконе можно сидеть в любое время суток. По поводу уборки. Ключ нужно оставлять утром в 10.00.
Ключ после уборки лежит просто в низу на рецепшене, где никого нет. Во всем здании ведется видео наблюдение 24 часа.
Плюс второго здания в том, что там есть сейф в номере. Про завтрак - стандартный американ бб. 3 вида. в принципе нормально, но каждый день надоедает. Обедали почти каждый день в ресторане у Натальи, рядом с отелем, чуть ниже по улице. Все очень вкусно. Напротив хороший обменник. До моря метров 800 под горку. Нам еще понравился аквапарк вход 100 бат на весь день. Можно выйти пообедать потом снова придти и до вечера, работает он до 18.00.
В общем об отеле. Расположение хорошее, можно и в центр поехать и на джомтьен. Рядом массажные салоны, ночной рынок у Паттайя Парк. После 18.00 по всей улице пахнет едой. Еда повсюду и все очень вкусно!!! На 1-м этаже ресторан в котором готовят вкусную пиццу. В Тайланде не первый раз, поэтому можем оценить соотношение цены и качества. Этот отель соответствует качеству по отношению к цене. Отдых в Тайланде нам с мужем ничего не
испортит т.к. мы ездим туда раз в год. И получаем удоводьствие от всего происходящего!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2015
Ольга Челябинск Турист 27.02.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Юрий Иркутск Турист 22.02.15

Были с супругой на новый год с 26 декабря.Скажем прямо это-общежитие,что происходит в нем ночь-тайна за семью печатями.Советую тем кто едет в него купить маленькие замочки,потому что номер открывается булавкой,и дублировать придется своим замком.Номера в принципе довольно неплохие,все как показано на фотках отеля.На ресепшене тайка по русски не говорит,но днем часто бывает русский менеджер отеля.Заселили нас за пару минут,но так как у нас был супериор-рум,пришлось переться в другое здание(сансет палм),это в 10м.Номера так почти такие же,что и стандарт за исключением нормальной душевой и плоского телевизора,ну и на 1м этаже есть бар.При отели распологается кафешка,довольно неплохая и по качеству еды и по ценам.Расположение отеля удобное,до пляжа идти минут 10-15 по улочке наполненной массажными салонами,кафешками и минимаркетами.Кстати по пути на пляж по левой стороне расположен вечерний рынок,где можно купить сувениры и покушать.Экскурсии покупали у Пегаса,потому что собрали прайсы всех экскурсионных фирм и сравнили,у Пегаса вышло гораздо дешевле,что довольно таки странно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.