3.75 32 отзыва

Fantasy Resort Goa (ex.Fantasy Beach Resort) 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Fantasy Resort Goa (ex.Fantasy Beach Resort) 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мандрем бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2024
3.75
рейтинг 2023
3.75
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
58.06%
  • 18 (58.06%) рекомендуют
  • 5 (28%) воздержались
  • 8 (44%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.69 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Удобная парковка
3.9 WiFi
3 Номера
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
1978natap-975 Москва Турист 18.02.24

Не рекомендую, тараканы в ванной, горячей воды нет, на завтрак только кофе и хлеб с вареньем и с маргарином, запах дихлофоса в комнате, чеки не дают, отель сттарый, реновации давно нет, мебель старая, белье грязное, пол из резины, балконы открытые, до пляжа далеко, рядом магазинов нет, уборка плохая, плохая локация, вай фай очень плохой, персонал заспанный, русский не понимают, переводчик нужен англо русский, либо онлайн переводчик англо русский, очень шумно ночью, решеток нет, замки плохие на дверях

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Торгашова Регина Казань Турист 07.08.23

Мы знали куда мы ехали и в принципе не ожидали ничего большего) все таки это Индия, и летели мы туда ради океана) Но пару слов об отеле все таки скажу. Стабильная 2 ка, со старенькими номерами. У нас в ваучере был заявлен номер стандарт, но в связи с отсутствием свободных номеров, поселили нас в индийский <<люкс>>. Нормальный просторный номер, но если бы мы в действительности заплатили за люкс, то разочарование было бы полнейшее, а так норм. Телевизора в номере нет, чайника нет, в общем нет ничего кроме кровати, столика, дивана, холодильника и шкафа. Из главных минусов: мы летели через анекс тур, и в путевке был заявлен завтрак, который на деле оказался лишь чашкой чая, тостом, маслом и джемом. Собственно все. Было неприятно, но это не омрачило наш отдых, позже стали покупать авокадо и другие овоши и фрукты, завтрак наш был достаточно неплох😌

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Ирина Вокуева Санкт-Петербург Турист 07.10.20

сначала заселили на 2 дня в другой номер, люкс) но это все неудобства с перемещением чемоданов. Номера чистые и светлые, завтрак стандартный, яичница, кофе.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Екатерина Санкт-Петербург Турист 07.04.20

Выбор отеля для отдыха, как и прежде, основывался на отзывах этого сайта. Я все тщательно проработала, но все равно допустила большую ошибку, выбрав Fantasy Beach в Мандреме. Надеюсь, другие туристы этого не сделают.
Если коротко, то самые большие нарекания к отношению персонала - абсолютно равнодушные, ленивые и алчные сотрудники, так как большинство проблем, такие как отсутствие горячей воды (вообще воды), просьбы починить сантехнику, телевизор, прибрать когда-нибудь в номере можно было бы решить, улыбнуться и забыть - все-таки это Индия, если бы люди стремились помочь и просто сделать свою работу, но нет эти же с места не сдвинутся.
Номер не убирался несколько дней, белье не менялось, потом оказалось что нужно оставить ключ на рецепции, ок мы оставили и его опять никто не убрал. На вопрос почему - ответили, что ключ мы не повесили на нужный крючок. Но почему сразу об этом не сказать??? После того, как в номер все-таки пришли убраться, там подмели пол веником и все. Чтобы поменять полотенце, нужно опять было идти и просить. Часто не было горячей воды, муж раз 5 ходил на рецепцию и звонил, через час нам принесли ведро с коричневой водой и ковшом.
Наш номер находился в "новом" здании, что рядом с бассейном и наверное, внутри не так ужасен, как другие туристы писали в старых корпусах, но у бассейна стояли динамики и устраивались вечеринки, музыка орала и в течение дня и до ночи так, что в номере мы не могли разговаривать и слышать друг друга и так каждый день. А если у кого то ребенок маленький или люди пожилые рано ложатся???
Завтраки отдельная история. Кофе, тост, джем и омлет. Мы просили приносить нам взамен такого великолепия по второй чашке кофе, но ее нам приносили после 20-минутного ожидания. Да и в принципе, чтобы попасть внутрь этой столовой, а завтрак с 8.00, приходилось стоять под дверью и ждать пока кто-то соизволит прийти и открыть это помещение. Унизительно, вообщем...
Еще хотела написать про платное заселение до 14.00 и вымогание денег. На стойке написано, что заезд с 14.00, а на ваучере нашего оператора Biblio Globus с 12.00, вся наша группа указала им на это и с кислой миной нас заселили раньше. Дело принципа.
В заключении, Мандрем очень красивое место и я нашла отель, где намного лучше, если случится еще поехать. До этого мы были в Калангуте и там отель, такой же недорогой как этот, был лучше. В этот же никому не советую!
PS кто бы что ни писал, до пляжа 15-20 минут.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2019
Мария Красноярск Турист 03.03.20

Отдыхали с детьми в 2х стандартных номерах. Приехали в 10 час отель, раннее заселение за 10 долларов за номер, согласились, чтоб не ждать. Привели в ужасные номера в старом корпусе на 1м этаже, стены в плесени, затхлый воздух. Смыв унитазов быстро сломался: вставленная палочка перестала работать, веревочка привязанная внутри бачка - порвалась... пришлось снять крышки и поднимать самим механизм изнутри. Пультов от ТВ нет, куча проводов, ничего не подключено. Во 2м номере не было пульта от кондера. Постельное и полотенца на 3ку, уже не отстирываются от пятен, имеют несвежий вид. Убираются в номерах хреново - только споласкивают сантехнику и полы моют, поверхности столов не моют, под кроватью паутина и залежи пыли. Периодически отключали свет, как в отеле, так и частно в наших номера - автоматы выбивато, особенно, как бойлеры активно работать начинали.
Сейфов в номерах нет, есть ячейки на ресепшн, нужно купить замок в соседнем магазине и повесить.
Вечером сидит и дежурит охранник.
Рядом есть магазинчики, обмен валюты, большая фруктовая лавка и кафешка, где вкусно и недорого можно поесть.
Вместо вечеринок у бассейна лучше б ремонт сделали в старом корпусе, его состояние - полный треш.
Понравился хороший вай-фай, наличие горячей воды, дружелюбный персонал и завтраки (омлет или яичница).
Проводятся по пятницам вечеринки с диджеем возле бассейна. Играет русская музыка с ноутбука каждый вечер. Но нам это не было интересно.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.