Общая информация об отеле

Официальное название Santa Barbara Golf and Ocean Club 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сан Мигель де Абона Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
ЛовиВолну Юлия Уфа Инструктор 05.01.18

Я отдыхала в отеле Santa Barbara Golf and Ocean Club вместе с подругой, впечатления остались положительные.
Когда мы подъезжали к отелю,мы были поражены его изысканностью, огромный холл. Заселили нас быстро, к сожалению, если вы не знаете только русский язык,то вам придется туго,но язык жестов еще никто не отменял)

Нас заселили в просторный номер с комнатой и гостиной с панорамным видом на океан. Вид просто волшебный! На кухне есть все,что потребуется, так что после забега в супермаркет(который находится на территории отеля), еда готовится быстро и с удовольствием.

Уборку производили ежедневно,все чисто,нам все нравилось, отзывчивый персонал, если нам было что-то нужно нам это предоставляли в кратчайшие сроки.
Большой открытый бассейн, утром купаться было холодно,но зато к обеду вода была уже теплая. К сожалению, в отеле нет своего пляжа, самые смелые плавали неподлеку,где есть возможность зайти в океан. Но галька и крупные камни лично мне настрой сбили,так что мы ездили в Плайя-де-лас-Америкас, на пляжи с мягким вулканическим песком.

Из минусов я бы отметила платный wi-fi, причем у нас не было с собой компьютера, и, чтобы найти то,что нам было необходимо,мы воспользовались местным компьютером, который настолько стар,что наши драгоценные минуты,чуть не прошли даром,из-за его медлительности.

Отель очень хороший всем рекомендую

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2015
Solomiia Львов Турист 07.08.16

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Михаил Ростов-на-Дону Турист 21.03.14

На Тенерифе были неделю в феврале. В отеле понравилось почти всё! Хотя это наверное объясняется спецификой нашего отдыха на Тенерифе (в отеле минимум времени). Парковка есть платная, две бесплатных (где хоть и мало места, но мы ни разу не остались "неприпаркованными") и через 200 м.- можно хоть поезд припарковать (а на Тенерифе это дорогого стоит). На ресепшене нас встретил доброжелательный дядька, ну очень уж похожий на Стэнли Туччи, по-свойски пожаловался на большую загруженность и суетной день и, в целом, быстро оформил. На просьбу предоставить номер с видом на океан- ответил отказом, но опять же по-свойски сказал, что тот который он оформил ну очень уж хорош. Не обманул. Несмотря на отсутствие вида плюсы номера и террасы перекрыли все минусы вида. В целом: все чистенько, доброжелательно, комфортно, ненавязчиво.
Итак неоспоримые плюсы отеля:
1. Первая линия.
2. Хороший, большой бассейн с большим количеством лежаков (с учетом террасы на втором уровне)
3. Большие террасы номеров
3. Рядом отличный ирландский паб "Дикий гусь" с ирландцами за стойкой и живыми концертами по вечерам
4. Рядом магазинчик с продуктами, цервезой и иными алкогольными напитками (крепких мало)
5. В номере (апартаментах) есть всё и даже больше. Плита, холодильник, два тв (Sony), свч печь и т.п. Некоторых кухонных принадлежностей (типа спец. прихватов, шумовок, ...кофеварки!) у меня даже дома нет по ненадобности))))
6. Большая площадь номеров. У нас не самый дорогой номер - 54 кв. (есть меньшая по площади - студия, но они тоже далеко не маленькие)
7. Непосредственный выход к океану и дорожке, идущей по берегу
8. Близость к аэропорту
9. Близость автобусной остановки (это если без авто весьма кстати)
+10 ОГРОМНАЯ кровать

Минусы:
1. Отсутствие пляжа (некритично ибо на Тенерифе лучше перемещаться.... - есть что посмотреть и какие пляжи посетить)
2. Wi-Fi платный и у нас в номере почти "не доставал"
3. 2 стаканчика ром/кола на разлив с кеги)))) у бассейна - в районе 9 евро (((( Более изысканные напитки соответственно...
4. Больше не заметил.
-5. Спустя час после заезда заметили расколотую часть дверцы в душе. Позвонили - пришел охранник, осмотрел, перезвонил на ресепшн (ибо мы на испанском ни в зуб), передал трубку и человек, похожий на Стэнли Туччи начал быстро говорить на английском, на мой вопрос: Эта проблема (ибо из нашего разговора на английском я, как водится, ничего не понял), он ответил что все нормально, мы в курсе. Инцидент исчерпан.

Для контраста: прожили ночь в отеле El nogal 4* (это по дороге не вулкан), так после пережитого шока от номера вопрос о том 3 или 4 звезды у Santa Barbara не стоял вообще. Все 4+*

Не пожалел, что выбрал этот отель. Если поеду на Тенерифе (а я поеду) - еще раз остановлюсь в Santa Barbara Golf and Ocean Club

P/S Хороших фото отеля жаль не сделал. Он лучше

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.