3.58 5 отзывов

VOI Grand Hotel Atlantis Bay 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название VOI Grand Hotel Atlantis Bay 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таормина Мессина Сицилия Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2022
3.58
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
3.58
рейтинг 2019
3.58
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Давидчук Наталья Архангельск Турагент 07.03.18

Один из лучших отелей на Сицилии. Все номера в отеле с видом на море, сам отель террасами, пляж - платформа. Для детей в отеле ничего нет, т.к. он позиционирует как отдых "для двоих", тишина, красота и релакс. В отеле работает русскоговорящий персонал.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2017
Аноним Турист 29.08.11

Номера тянут максимум на 3 звезды. На завтраках однообразное меню, есть нечего. Особенно отличился "ресепшн", на котором буквально "в мыле" работают лишь по 2 сотрудника. В приватной беседе выяснилось, что отель принадлежит египтянам, после чего стало понятно почему отсутствует сервис, плохо убираются номера, а на ресепшн бесполезно чего-то добиться. Через 3 дня раздражает все. В этот отель можно приехать максимум на 2-3 дня провести время на море (поскольку на Сицилии отелей с пляжем практически нет). Но самое интересное выяснилось в конце пребывания - при чек-ауте в счет включили 1000 евро. Просто так. Сказали, что ошиблись при озвучивании цены номера. Итого получился отдых по качеству 3 звезды, по стоимости - de luxe! Полное разочарование и отвратительные впечатления. В первую очередь от отеля, конечно. Хотя ради справедливости стоит отметить, что вся Сицилия живет в стиле "сиесты", т.е. чтобы что-то добиться, надо прикладывать гиперусилия, что в момент отдыха достаточно неприятно.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2011
Котова Ирина Москва Турагент 08.05.11

Отель в необычном морском стиле, красивые номера, отличное питание, но пляжа просто нет. Точнее, море, конечно, есть, но вместо удобного спуска - платформа и некая лужица вместо красивого залива))). Все хорошо, но надо как-то смириться с маленьким и неудобным пляжем. Хотя, запахи Сицилии, невероятная атмосфера сможет заставит закрыть глаза на такие "сущие пустяки". В Италии надо гулять, есть в милых ресторанчиках, пить домашнее вино, смотреть великолепные места, коих там не счесть, но только не считать, сколько раз вам в день меняли полотенца для лица, и какой марки шампунь положили на полочку в ванной. И влюбляться, влюбляться в нее и возвращаться вновь и вновь...... Хотя, во многих отелях 4* и 5* полотенца меняют как положено, и сервис в принципе на высоком уровне........ ТУРАГЕНТСТВА КАНИКУЛЫ ИРИНА

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2010
Yuliya_n Москва Турист 29.09.10

В целом отель понравился и остались самые лучшие впечатления от Сицилии, но на 5 звезд он никак не тянет. По приезду нас никто у ворот не встретил и не помог спустить чемоданы с лестницы, еда однообразная каждый день, хотя каждое утро дают на завтрак шампанское, красную рыбу, разные фрукты. Номер у нас был стандартный, с огромной террасой на море,рваными шторами и сломанным сливным бочком. Уборку делают дважды в день. Пляжа мы на территории отеля так и не увидели, хотя как таковой ее там просто нет. Вместо пляжа платформа.
Хочу обратить еще внимание, что мы познакомились с туристами, у которых возникали несколько раз проблемы с сейфом и приходил служащий , набирал одну и ту же комбинацию и сейф открывался, по прошествии нескольких дней , у них 6 тыс евро от туда пропали, делайте выводы...
Что понравилось: что в отеле почти не было детей, что из 10 дней, медузы были всего 2 дня, думаю, что это из-за расположения отеля, т.к. в остальных отелях по побережью таормины их было полно, ненавязчивый персонал.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2010
Аноним Турист 27.05.09

Про Италию надо понимать, что эта страна не для отдыха на море в нашем понимании, когда отель- он же санаторий, дом отдыха, крутой ресторан и зажигательный ночной клуб в одном флаконе. Таких отелей там нет вообще- ну, может Forte Village на Сардинии- и тот в итальянском исполнении умер давно.
Atlantis Bay - это отель с довольно комфортабельными номерами ( но не в нашем понимании, а в итальянском- скорее красиво, чем удобно). Еда очень стандартная. Пляж- платформа, вход неудобный, есть медузы. Фитнес- ну, это просто смешно. Публика приличная, хотя 70 % - наши соотечественники.
В общем , в отеле в Италии можно только спать, а вся остальная жизнь- на улице. То есть вокруг- древняя Таормина, красивые горы, вкусные домашние ресторанчики, бары, магазины, вулкан Этна- что вам еще надо?
Один раз имеет смысл посетить, чтобы увидеть Сицилию.Детям, особенно маленьким, не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.