4.57 18 отзывов

Suncosy Central Resort (ex.Lavita) 2*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Suncosy Central Resort (ex.Lavita) 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
94.12%
  • 16 (94.12%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.13 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Елена Каменск-Уральский Турист 21.11.17

Отдыхали на Фукуоке в декабре 2014 года. Летели из Екатеринбурга, с дозаправкой в Нья-Чанге. Встретили, от аэропорта до отеля довезли на маленьком комфортабельном автобусике, за 15 минут.
ОТЕЛЬ. Расположен отель очень удачно, в самом центре Доу Донга,рядом с дневным рынком и ночным рыбным рынком. Территория маленькая, но чистая, ухоженная и очень зеленая. По номерам особенно не заморачивались), т.к прилетели не сидеть в номерах. Главное, что все необходимое было, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, мыло, одноразовые наборы (зубная щетка+ паста) добавлялись каждый день. Сейф в номере был, но мы пару раз оставляли на кровати фотоаппарат и телефоны, ни чего не тронули просто аккуратно переложили на тумбочку)). Из телевидения , по моему, было два русских канала),но нас они не интересовали. Из мини бара все выставили на столик в первый же день и не пользовались этим. При выселении проблем не возникло. У нас были завтраки, но знаю что в отеле можно было заказать и обеды и ужины. Завтрак нас устраивал: местный супчик (причем начинку выбираешь сам)), блинчики, тосты, вафли,джем, 2-3 вида фруктов, чай, кофе, лимонад. Хозяйка Хана очень приветливая и гостеприимная женщина. Знает не плохо русский язык. Да и вообще, в отеле царит домашняя обстановка. Вечером, накануне отъезда, хозяйка устроила все прощальный ужин с угощением и музыкой. При отъезде Хана лично всех провожала и дарила всем маленькие презенты (пакетики с вьетнамским кофе). Это было очень приятно! До моря минут 5-10 ходьбы, смотря на какой пляж пойдете. У отеля нет своего пляжа, но мы шли по берегу и останавливались на любом понравившемся пляже берегового отеля. На отельных лежаках конечно не разрешалось лежать (охрана отеля строго за этим следила), но мы лежали на своих полотенцах под пальмами и к нам даже не подходили! Море чистое,теплое и спокойное, песочек золотистый и мягкий! Тут же, прямо на пляже, местные предлагают сделать массаж и отведать фрукты. Поужинать и пообедать можно в кафе ,которых в достаточном количестве встречается по дороге на пляж. Но мы чаще ходили ужинать на ночной рыбный рынок. Кстати, можно купить на и на дневном рынке свежие морепродукты и в отеле вам их приготовят за небольшие деньги. Если захочется потанцевать или просто послушать живую музыку, то можно сходить в ночной бар "Сaraole"
Мы брали в аренду байк в отеле (150 донгов+ ваш бензин) и сами ездили на север острова на дикие пляжи, в парк развлечений Виндперл (который на Фукуоке)). Он еще не полностью открылся и не все аттракционы работали. Очень понравились водные горки! Брали экскурсии на юг острова. На жемчужную ферму, винный завод, ферму по изготовлению рыбного соуса, тростниковую тюрьму (очень впечатлило!), а так же пляж Бай-сао . Конечно,развлечений на самом острове не много, шопинг тоже никакой, но сюда едут не за этим! Спокойствие и умиротворенность,красивейшие закаты!
Вообщем, отдохнули прекрасно! Вернулись бы сюда еще!
PS: Единственный минус, но он не относиться к отелю, это представители Пегас-туристик, а именно отельный гид Алена. Грубая, неприятная девушка! О том, что у нас два раза меняли время обратного вылета мы узнавали сами из интернета, а когда пытались уточнить информацию у представителя туроператора, то не могли до нее дозвониться и до последнего были в неведении.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: декабрь 2014
Маргарита Новосибирск Турист 29.09.16

Очень порадовало, что дорога от аэропорта до отеля и само заселение прошло быстро (никак до Фантьета). Для 2-х звезд отель-просто прекрасен ! Тихо, спокойно, без суеты. Лавита находится в самом центре, недалеко от ночного и дневного рынков. Персонал приветливый, отзывчивый, все улыбаются . Хозяйка неплохо говорит на английском и немного на русском .Территория маленькая , но очень уютная . Все утопает в зелени , большое количество орхидей, цветущих кустарников, лиан. Всегда чисто и убрано. Завтраки вполне устраивали , кому не хватало , морепродукты можно было покупать на рынке и заказывать готовить прямо в гостинице . По дороге на пляж много ресторанчиков на любой вкус, там всё очень вкусно. До моря недалеко, минут 5-7 ходьбы. Море чистое и теплое, пляж с золотым песком. Очень понравились экскурсии по островам. Если вы хотите познакомиться с подводным миром , то нет ничего лучше снорклинга , при который можно совместить с рыбалкой. Довольно интересная ночная рыбалка на кальмара. В некоторых отзывах читала про некую живность в воде «кусаки» , так в середине ноября ничего подобного не было.При отъезде хозяйка отеля Хани, организовала небольшой банкет для всех гостей. А на утро лично провожала, помогала всем донести вещи до автобуса, вручила подарки. Минусов не искала, но на мой взгляд, их нет. Отдохнули прекрасно. Хотелось бы ещё раз вернуться туда!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2014
Маргарита Новосибирск Турист 12.08.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кузянов Александр Москва Турист 05.09.15

Отдыхали в сентябре 2014г. Не за долго до Вьетнама, отдыхали в Мексике, по этому решили очень ужаться в бюджете на поездку и выбрали этот недорогой отель. В целом за эти деньги - отель хороший. Хозяйка отеля очень старается, что бы все были довольны. При заселении в отеле всех угощали чаем, кофе, напитками. За день до выезда хозяйка отеля устроила бесплатный ужин для всех гостей отеля. Ужин (банкет) был очень хороший и вкусный. При выезде хозяйка отеля всем подарила вьетнамский кофе. Заселили очень быстро. Своего пляжа у отеля нет. До пляжа придется прогуляться минут 10 пешком. Обратите внимание на то, что воспользоваться лежаками на пляжах других отелей будет сложно. Скорее всего Вас вежливо попросят освободить шезлонг. А сам пляж - пожалуйста, это территория общая. Номер у нас был достаточно большой. Холодильник, телевизор, большая кровать, хорошая душевая. С завтраками - сложно: в основном это вьетнамский специфический суп, тосты с повидлом и кофе (или чай) . В общем, если Вы преследуете цель экономного отдыха, то этот отель отлично подходит для этого. Рекомендую как очень экономичный отель имеющий все необходимое. Кстати, отель имеет хорошее место расположение относительно ночного и дневного рынка острова.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2014
леонид Екатеринбург Турист 02.02.15

Отдыхали вдвоем с женой с 8 января 10 дней. Отель хороший , территория маленькая, но в зелени, обслуживание хорошее. Минус-питание. Подают на первое суп лапша, на второе снова лапша. Яичницу просили так ее не было на завтраке. Рыбныхи мясных блюд ни разу не подавали, приходилось покупать на рынке и заказывать готовить за очень дорого. Разнообразия в питании не было. Больше сюда мы не поедем. Ранее отдыхали в Нянчанге где все было на отлично. Спасибо за понимание. И еще работу отельного гида оцениваем на 2, она ссылалась на то, что обслуживает несколько отелей и времени на решение наших вопросов у нее нет Зовут ее Алена.Рекомендуем улучшить питание, готовить иногда рыбные и мясные блюда,выпечку и яйца.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.