БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 2 отзыва

Moon Resort

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Moon Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ильина Ксения Москва Турист 01.10.14

Мы приехали дикарями на Фу Кок, и не знали где остановиться на пару дней, пожилой и очень милый старичек в самолете посоветовал нам поехать именно в этот отель. Мы так и сделали и вовсе не пожалели.
Мы взяли бунгало 25$/ночь. Бунгало просторное, большие стеклянные двери, просторная кровать с балдахином от москитов, телевизор, два кресла, шкаф, стол и холодильник и кондиционер. Пустовато, но зато просторно. В ванной обычный душ, туалет раковина. Для людей, которые активно отдыхают и переезжают с места на место, вариант отличный. А тем кто привык к курортам Египта и Турции, не поймут прелести отеля. Питание мы не брали, поэтому сказать ничего не могу. Территория не большая но очень зеленая, будто в Джунглях, это больше всего впечатляло и радовало. Пляж собственный у отеля, мелкий светлый песок, достаточно чисто. Лежаки и кресла есть, не особо много но нам хватало всегда.
Хорошие впечатления от Вьетнама остались именно от Фу Кока, и от этого отеля. Здесь наконец то удалось спокойно и бюджетно отдохнуть от городского Нячанга. Персонал, очень милый и приятный, в принципе как и все вьетнамцы. Английский не очень хорошо знают, русский совсем нет, правда один молодой мужчина хорошо говорил и мы с ним договаривались обо всем.
Фотографий к сожалению нет, т.к. нас обокрали в Нячанге и телефоны ушли к Лаосцам и Камбоджийцам.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Прокопьева Анастасия Новосибирск Турист 08.09.14

Хоть я и поставила не очень хорошие отметки, все же отель мне понравился. Скажу так, я большего от него и не ждала.
Бунгало 3-х видов: стрёмненькие, нормальные и как-бы "вип".
Поясню: первые , в прямом смысле бунгало...Тонкие стены, крыши из листьев пальмы и нет потолка в обычном его понимании.Все просвечивается и продувается. вторые это уже домики , но с имитацией "бунгало". Минимум мебели (в каждом домике свой набор, видимо что было), кондер, холодильник, шкаф, 2 деревянных кресла (использовались как вешалки), телевизор с 2-я русскоязычными каналами. Чайники и утюги только на ресепшен. Ну и "вип"....домики желтого цвета, расположенные ближе к воде.
Горячей воды в нашем домике не было, но это не так страшно при жаре в 30 градусов и днем и ночью. Уборка и замена белья происходит по принципу "ПОЗОВИ-ПРИДУТ".
Завтраки очень ограниченные. Это на выбор : Глазунья из 2-х яиц, омлет из такого количества яиц, и что-то вроде бутерброда закрытого с разными начинками. Ну и соотвественно 1 напиток: чай, кофе или сок на выбор.
Спокойный , размеренный отдых.Я бы назвала его - пляжный. Есть конечно и экскурсии и не дорогие по сравнению с тайландом например, но мало выбора. Остров только начинает развиваться.
Бассейна нет. Да он там и не нужен.Море в 1 минуте ходьбы от бунгало.
Самое знаменитое кафе "березка". Мы тоже с начала туда зачастили....Причина- русскоязычные хозяева.а когда уже адаптировались, то сменили кафе " березка" на итальянскую и немецкую кухню. Вкуснее, порции больше , цена примерно одинаковая. Не советую кафе "борода".

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.