3.67 7 отзывов

Stella Polare 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Stella Polare 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.67 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Марина Иваново Турист 24.09.18

Италию посетили впервые. Отель выбирали по отзывам. Находились сначала в Римини, знакомились с итальянской кухней,купались в море ,затем посетили Рим для экскурсий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2018
Аноним Турист 14.10.07

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2007
Аноним Турист 10.09.07

Перед поездкой в Италию ознакомилась с отзывами на сайте, ну и можно сказать рискнула. В аэропорте в Римини познакомилась с девушкой, которая так же бронировала Стелла Поларе. И с первого дня мы пошли посмотреть бассейн "который якобы копали лопаткой и затянули пленкой". Бассейн как и много другое оказался новым и чистым. Мне повезло с номером больше, чем моей подруге, ее номер был не такой огромный как мой, но тоже уютный и комфотный. Мой номер располагался в другом здании на третем этаже, номер около 20м2, со своей кухней, с огромными окнами, которые если открыть можно было увидеть сосны.
Но, я пишу честно, чтобы кто будет выбирать отель имели представление о нем, номер супер, но окна выходили не на море а на улицу Режина Елена, и конечно было шумно ночью.
Еще хочу сказать, о том отзыве, которым меня напугал перед поездкой, что у девушки из номера в стелле поларе украли фотоаппарат. Я не знаю, как так надо было его положить и куда, потому что каждый номер оборудован сейфом, а если страшновато спать с открытыми откнами можно не убирать жалюзи на окнах.
По поводу питания, завтраки очень однообразны, но плотные, можно было объесться. И кексы, джемы, да и чай, что вообще удивительно для Италии, не часто встретишь отель в котором есть чай на завтрак.
А ужины мне очень понравились, каждый ужин приносили меню, и можно было выбрать что ты хочешь сьесть на следующий день.
И повар готовил вкусно не напоток. Персонал, некоторый говорит на английском, ну кроме молодых зеленых барменов, и к тому же есть милай пожилая горничная из Львова, которая меняла белье у меня и у моей подруги раз в два дня, заволила нас полотенцами и банными принадлежностями.
Как мы деньги не предлагали не взяла.
так, что туристы не бойтесь выбирать этот отель, свои 3+ он заслуживает.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2007
Аноним Турист 03.09.07

По некоторым моментам я согласна с Валентиной, которая писала свой отзыв об этом отеле. Молодым там делать нечего, такого большого количества стареньких итальянцев я нигде не видела, но они довольно милые и жизнерадостные, куда хуже приехавшие немцы, гадкие подростки, которые рушили мебель, плевались с балкона и т. д. Еда конечно поднадоела, но не совсем уж гадкая, нам приносили много фруктов. Отельчик обшарпаный, всё время что-то ломалось.Совсем я не согласна по поводу персонала, очень милые, весёлые, нормально разговаривают на англ. языке, если что, можно вызвать украинских горничных и они всё переведут и подскажут. Римини вообще скучный городок, развлечений 0, ночных баров много, но нигде не танцуют:( Молодёжи советую выбирать другие курорты в Италии!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2007
Аноним Турист 09.06.07

Ездили с мужем в Римини в сентябре 2006 года, это было свадебное путешествие в Италию. Путешествие в целом понравилось. Ездили на экскурсии в Сан Марино, Венецию ,Флоренцию. Всё просто супер! Экскурсии вовсе неутомительны, хотя и долгие переезды. Очень жалею, что не съездили в Рим, хотя возможность такая была. С другой стороны есть повод вернуться в эту страну еще раз.
На счет отеля: в принципе для европы обычный скромненький отель. Поселили нас в комнату с видом на бассейн, т.е. во двор. Немного было видно и море. Номер маленький аккуратненький, белье постельное меняли за 12 дней 1 раз, полотенца меняли через день. У нас были свои полотенца поэтому проблем с этим не чувствовалось. В санузле не было мыла, шампуней и всего такого, пришлось спуститься и попросить, сразу выдали и мыло и шампуни и даже шапочки для душа. Питание было нормальным. Однообразным на завтраки (булочки, нарезки сырные, колбасные, пироги и пирожные), и разнообразные ужины, всё очень даже вкусно. Фрукты сначла давали много, к концу нашего проживания постепенно уменьшалось их количество. Зато давали вкусные десерты. Пальчики оближешь. В отеле всегда было тихо, никакого шума, открыли с открытыми окнами. Иногда слышался рев мотора с улицы от проезжающих мотоциклов. Но это нам не мешало в принципе.
Персонал приветливый, но ничего не понимают, что мы хотим. Прикольно конечно.
Пляж прямо через дорогу в 50 м наверно.супер. Искупался, переоделся и едешь на экскурсию. Море мелкое, не поныряешь, никаких медуз, ни рыб, ни ежей кусачих замечено не было. Песок на пляже постоянно просеивают, сами наблюдали.

В целом мы остались довольны поездкой в Италию и обязательно собираемся приехать снова. Но наверно в другой отель.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.