Общая информация об отеле

Официальное название Campanile Le Blanc Mesnil
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Campanile Hotels - 388 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ле-Блан-Мениль Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2018
3.92
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Conclave Москва Турист 09.05.18

Также как и автор предыдущего отзыва, останавливались в отеле на ночь во время экскурсии в Париж. Подтверждаю все слова предыдущего автора. От себя добавлю. Отель ощущается новым. Все работает, чисто и убрано. Номера небольшие, но достаточно комфортные. Из окна можно увидеть тренировку всадников. Прилегающая территория ухожена. Вся обслуга и дежурные менеджеры афрофранцузы, или как их там называют. Они не страдают избытком вежливости и желанием поговорить. Было неприятно смотреть как одна такая АФ орала на нашу туристку, подошедшую не к тому "шведскому столу". Короче на ночь "да", а останавливаться надолго с АФ-АФ не хотелось бы.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Сережин Дмитрий Москва Турист 22.05.15

Останавливались в отеле на одну ночь, будучи в составе автобусной экскурсии в Париж. Отель находится километрах в 30-ти от Парижа. В одном комплексе два отеля - Campanile и Куriad. Первый, наш, считается более высокого уровня. Основное население отелей - туристы из коллективных автобусных экскурсий в Париж. Отель простенький, без изысков, но всё необходимое для ночёвки есть. Кровати удобные, постельное бельё чистое и неплохого качества. В ванной фен и в дозаторах мыло и шампунь. Горячая вода идёт устойчиво. В номере есть чайник, по пакетику кофе, сахар. Среди телевизионных программ не обнаружил не одной русской. В номере можно установить необходимую температуру воздуха - есть климат контроль. Завтрак был организован по талонам, по системе "Шведский стол", со стандартным эконом-набором. Вполне можно наесться, но на камамбер не рассчитывайте. Отель находится не в центре населённого пункта - рядом нет никаких магазинов вообще, но зато тихо и хорошо спится. Да у них и не принято иметь магазин с продуктами в каждом квартале. Один из туристов весь вечер бегал искал где купить сигареты, так и не нашёл.
В отеле два лифта, но когда приезжает автобус с туристами, можно прождать минут 20 - лифты не справляются.
У отеля собственная охраняемая парковка, довольно просторная. Территория отеля огорожена забором, в ночное время, кроме камер видео наблюдения, есть физическая охрана с собаками.
Отель вполне подойдёт для не длительной остановки в путешествии.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.