4.04 19 отзывов

Senses Blue Boutique Hotel 3*

Бутик-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Senses Blue Boutique Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
4.02
рейтинг 2018
89.47%
  • 17 (89.47%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (12%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.23 сервис
  • 3.54 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Анна Санкт-Петербург Турист 05.08.19

Отель очень красивый, номера сделаны в эко стиле, с большим вкусом и любовью. В номерах чисто и просторно, постельное белье меняют раз в 2 дня, полотенца тоже. Пляжных полотенец нет. В душе есть только мыло и пенка из дозаторов. Никаких лосьонов, ватных дисков, банных мелочей вы не найдете. А все потому, что по факту этот отель не 3*, а только 2*.
Наши окна выходили во двор, итальянский такой двор, когда соседи другого отеля в полутора метрах от тебя, поэтому сидеть на балконе нет никакого желания. Старались дверь держать закрытой, иначе очень шумно.
Негативный момент нас ждал в отношении питания. Мы сами не привереды и едем отдыхать не из-за еды ))) но! В этом отеле еда привозная, поэтому как бы вкусно не было приготовлено блюдо - оно уже постояло. Сколько постояло - не известно, соответственно даже элементарная яичница на завтрак не сильно съедобна. Для детей найти еды практически невозможно, за 2 недели пребывания излюбленная картошка-фри была всего один раз. Никаких каш, блинчиков, оладушек не ждите. Из фруктов - только один сорт (в июле были дыни, арбузы, апельсины и кусочки персиков). Завтрак начинается очень поздно - аж в 8 утра! Нам не привычно.
Бассейн на крыше - это скорее очень скромная купель. Даже вдвоем в нем будет тесновато.
Отдельно хочется отметить невероятно гостеприимных сотрудников внизу. Это не зона рецепшен, это стол и стул, за которым Вы найдете служащих с 8 утра до 12 ночи. Любой вопрос решался молниеносно и с максимальным участием.
Парковки у отеля тоже нет, как и территории, но машину можно оставлять на улице около отеля.
Если присматриваетесь к отдыху здесь, то однозначно с детьми сюда ехать не стоит!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Oxana Москва Турист 10.09.17

Отель сделан со вкусом. Фотографии соответствуют реальности. Номер был чистым, просторным и оригинальным! Вся мебель новая. Wifi ловил на всей территории отеля, сигнал отличный! Пульт от кондиционера бесплатный! Отдельное спасибо ребятам с ресепшена, которые всегда были очень приветливыми, готовыми помочь и ответить на все интересующие вопросы. Заселение было вечером, поэтому заняло не больше 7 минут. Убирались каждый день, претензий к уборке нет.

Отель очень удачно расположен, так как находится в 7-10 минутах ходьбы до центра города( причём несмотря на свою близость к центру сам находится в очень тихом местечке и музыка с набережной не доносится), в 4 минутах ходьбы до супермаркета и в 7-10 минутах ходьбы( в зависимости от того, какой пляж вы выберите) до пляжа.

Единственное, что не очень понравилось- питание, а именно: 1)маленькое количество фруктов 2) гарниры(картошка и рис) были приготовлены на любителя. Но, в целом, всегда можно было найти, что поесть.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
андрей Таллин Турист 20.07.17

персонал отличный! даже немного на русском пытаются говорить) уборка номера каждый день ! постельное через день! все делали на совесть притензий нет. Питание отличное большой выбор всего! Маленький минус на счет бара иногда не было бармена приходилось ждать. ну это мелочь) Отель после ремонта даже еще не закончен по мелочам. Отдыхом довольны!!!!!!! У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ! Позже фотки выложу

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Alvina Москва Турист 29.06.17

Loc extraordinar! Grecia deja e deosebita prin frumusetea ei, insa si cind hotelul este frumos, vacanta devine de neuitat! Un bun hotel pentru a petrece timpul cu familia sau cu prietenii, service-ul in hotel este de 9/10, sunt unele maruntisuri ca faptul ca nu tot personalul vorbeste in limba engleza, insa per ansamblu e foarte bine. este aproape de principalele puncte de interes, unele am vizitat de sinestatator, la altele am mers multumita excursiilor oferite de ghizii hotelieri in hotel, si am ramas foarte multumiti. recomand tuturor!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Эдуард Москва Турист 22.06.17

Спасибо за прекрасное гостеприимство......Всем без исключения !!! Очень всё по домашнему....чисто и уютно ! Рекомендую !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.