5 2 отзыва

The Awan Villas 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Awan Villas 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Семиньяк Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Сергей Санкт-Петербург Турист 06.11.13

После длительного перелета из Санкт-Петербурга, мы с женой окунулись в сказку! Мы прилетели поздно вечером, в аэропорту нас встретил трансфер отеля, и через пол часа нас радушно и гостеприимно приветствовал менеджер Ока ! С первого взгляда вилла поразила своим размером и красотой. Вилла утопает в зелени, пальмы, магнолии, большое количество цветов. Замечательный, огромный, переливной бассейн, с кристально чистой, голубой водой. Глубина бассейна 1,5 метра. Прекрасно оформленное в Балийском стиле патио, с мягким уголком и большим телевизором, позволит вам прекрасно расслабиться и насладиться уютом. Кухня полностью новая, оснащенная современными бытовыми приборами, большим холодильником, кулером и полным набором посуды. Нас поразила великолепная спальня, с пологом и огромной и мягкой кроватью. Ванная просторная, душ находится под открытым небом, мы сочли такое решение очень оригинальным! На завтрак мы выбирали Индонезийскую кухню, которая нам очень понравилась. Персонал отеля очень отзывчивый, доброжелательный, дружелюбный. Стараются выполнить все твои желания и сделать отдых максимально комфортным ! Номера убираются очень чисто, вечером готовят постель ко сну и кладут на постель оригинальный листочек с надписью "спокойной ночи, сладких снов" :) Виллы тихие, полностью приватные, дающие ощущение покоя, уюта и романтики!!! У нас остались незабываемые впечатления от нашего прибывания на вилле, обязательно вернемся сюда снова !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2013
Екатерина Санкт-Петербург Турист 06.11.13

Отдыхали на вилле 21 день, в октябре 2013. Вилла великолепная! Домашняя, уютная атмосфера, вилла утопает в зелени, магнолии, пальмы, множество цветов! Вилла полностью приватная! Удобная кухня, на которой есть все необходимое. Вся техника прекрасно работает. Большой холодильник, можно запастись продуктами на длительный срок, избавит от лишних походов по магазинам и сэкономит время! Спальня, особенно кровать, выше всяких похвал!:) Спишь, как на облаке, что соответствует названию виллы, в переводе с индонезийского, вилла называется облако:) Просторная ванная комната, душ под открытым небом, очень оригинально, особенно вечером, когда видно звездное небо! Бассейн прекрасный, большой, с кристально чистой водой. Водичка теплая в любое время суток. Вообщем о вилле можно написать много хорошего, но слова не передадут того ощущения покоя, релакса, романтики...До океана вас бесплатно довезет машина отеля. Пляж большой, но народу не очень много, особенно днем. Можно взять шезлонги ( платно), а можно устроиться на полотенце на теплом песочке. Океан с довольно большими волнами, но к вечеру, волна становиться меньше, можно купаться. Много раз любовались прекрасными закатами, причем каждый день они разные, от нежных, золотисто-розовых тонов, до ярко красного! Персонал прекрасный, очень доброжелательный, услужливый, вежливый. Всегда готов прийти на помощь, сделать ваш отдых максимально комфортным! По Семиньяку машина отеля возит бесплатно, по первому требованию. Хочется выразить отдельное спасибо менеджеру Оке, который всегда помогал полезными советами! Мы рекомендуем эту виллу всем, кто ценит покой, комфорт, домашнюю атмосферу, романтику! Обязательно приедем туда еще не один раз:)
Полезные советы:
1. В пяти минутах езды находится отличный фруктовый рынок.
2. Если вам нужна аптека и вы плохо владеете английским языком, воспользуйтесь переводчиком на лобби и попросите менеджера объяснить шоферу, который вас повезет в аптеку, что вам нужно купить. Он объяснит продавцам аптеки вашу проблему.
3. Завтраки можно комбинировать, всего существует три вида завтраков. Мы заказывали блюда из каждого, например: корнфлекс, оладьи с сиропом, фрукты, фреш, лапшу по индонезийски, с овощами и кусочками курицы. Очень вкусно и сытно.
4. Направляясь к океану, прихватите полотенца! Шезлонги на пляже есть, но дорогие и неудобные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.