4.55 25 отзывов

Sea Star Marmaris 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sea Star Marmaris 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 96 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
82.61%
  • 19 (82.61%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 3 (16%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.54 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
4.8 Анимация
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Elena Казань Турист 29.08.23

Отель очень понравился, спокойно, т.к. нет детей; мало соотечественников (для кого это имеет значение). Достаточно разнообразная еда, а главное вкусная и качественная, в обед и на ужин работает зона гриля. Пляж рядом, через променад, всегда есть свободные лежаки, заход в море комфортный, вода во второй половине августа была теплая. Очень внимательный и дружелюбный персонал отеля, хочется отметить слаженную работу официантов, особенно Мехмета, ребята молодцы! Однозначно приехала бы в этот отель еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Москва Турист 24.10.22

Посетили с супругом отель на закрытии сезона, но отдых в любой месяц хороший. Вечером конечно чувствуется разница в температуре с днём , но не проблема . Лежаки с обновлёнными матрацами, все чисто. Номера убирали каждый день, все чисто и достойно. Без халтуры. Сейф в номере бесплатно. Кухня, все достойно и вкусно. Были дни Италии и Турции. Блюда на открытом огне, рыба, мясо, овощи, фрукты по сезону, сладости, мороженное. В отеле есть ресторан а-ля карт, но в основном так все достойно, что не было желания идти в ресторан. Особенность Ичмелера в том, что очень атмосферное место и все развлекательные программы в отелях заканчиваются в 23:30, посёлок погружается в сон . Атмосфера отдыха создана во всем. Замечательно, надеемся ,что получится вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2022
Лидия Наумова Ровно Турист 15.02.22

Отель расположен в поселке Ичмелер, рассчитан на гостей 16+. Очень красивый отель с хорошим ремонтом. Номер выше всяких похвал. Панорамные окна с видом на море. Большая двуспальная кровать с белоснежным постельным бельем. Шкаф, прикроватные тумбочки, кресла со столиком, телевизор, кондиционер, бесплатный сейф, чайник с чашками и чайными принадлежностями, мини-бар с водой, соками и пивом. Ванная комната с новой сантехникой, полный набор косметических принадлежностей. Балкон со столиком, стульями и сушилкой. Уборка в номере очень хорошая: влажная уборка каждый день, никаких разводов на зеркалах, даже сантехнику в ванной каждый день протирали, все просто блестело после уборки!
Питание отличное. Мне кажется, за 10 дней мы даже не успели все попробовать. Большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин. Много мясных блюд, несколько видов рыбы, на ужин всегда что-то готовили на гриле, несколько супов, разнообразные гарниры, овощные блюда, салаты, закуски, свежая зелень, овощи и фрукты, десерты как традиционные турецкие, так и европейские. Отличный сервис в ресторане: всегда чистые столы, официанты моментально запоминают ваши предпочтения, и приносят еще до того, как вы попросите. Шеф-повар всегда выходил в зал, общался с гостями, спрашивал о наших пожеланиях к блюдам. Спиртное тоже хорошее, мы много чего попробовали, и всем остались довольны.
Так же из хорошего запомнился отдых на Памуккале и Демре. Супер поездка в бомбовый сезон. В отеле гиды называли одну цену, но мы поузнавали в городе и в итоге нашли в интернете местных ребят дэйзи тур. Всем рекомендую.
Нас приятно удивила анимация, в основном, это живая музыка, турецкая музыка, и мировые хиты. Есть и дневные активити: йога, дартс.
Отель нам понравился по всем критериям, замечательно провели здесь свой отпуск и уже мечтаем снова вернуться сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Галина Пермь Турист 06.10.21

Отель для семейных пар, детского шума и визга нет. Я не против детей, но на отдыхе иногда хочется тишины, спокойствия. Все очень чисто, уютно. Молодые люди в ресторане и в баре очень приятные, вежливые улыбчивые, работают быстро. Готовят вкусно, выбор блюд достаточный. Собственный пляж с пирсом замечательные. Лежаки каждый день обтираются, все моется и чистится. Анимации нет, но нам она и не нужна была. Если хочется чего-то шумного и веселого, можно пройтись по променаду, недалеко ресторан с живой музыкой, ежедневно по вечерам развлекают различные музыкальные группы. Если предоставится возможность отдохнуть на этом курорте, то выберу непременно этот отель. Он лучший на данном побережье.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
элина Москва Турист 27.07.21

Прекрасный отель,прекрасный отдых! Отдыхали тут с мужем,остались очень довольны. Начну с того,что отель находится в очень живописном месте-вокруг много зелени,красота. Номер достался с видом на море-это тоже плюс) Уборку делали каждый день. Питание не очень разнообразное,но вкусное)Анимация ненавязчивая,но есть) Пляж рядом, хороший. Но так как валяться все время на пляже мы не хотели,то съездили на экскурсию в Памуккале-получили массу положительных эмоций){удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.