4.35 13 отзывов

Sun Hall Beach Hotel Apts 3*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Sun Hall Beach Hotel Apts 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
4.35
рейтинг 2019
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.2 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Sten Sten Париж Турист 14.10.18

Катались по Кипру на авто. Заехали в этот город. Набрал в букинге первый попавшийся на глаза отель. Оплатил заселились. В номере не работал кондиционер. Поменяли номер на огромный двух комнатный, с огромным балконом. Балконом то назвать трудно, выходит на крышу.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Гарифуллина Ирина Казань Турист 18.09.18

Отдыхали неделю в сентябре. Если без придирок, отель нормальный для 3*.Отель поделен пополам, половина с бассейном, половина без. Мы жили в части без бассейна,в апартаментах с кухней (для самостоятельного питания).Брали отдых без питания. Завтрак и обед готовили сами из купленных в магазине продуктов, ужинали в каких нибудь кафе.
Сам отель старенький, ремонт лет 20-25 назад делали. И мебель примерно с тех времен, пошарпаная. Для проживания все есть:спальня (сейф в шкафу), кухня-зал с телевизором, ванна-туалет, балкон со столом, стульями и сушилкой.На кухне плита электрическая, чайник, тостер, микроволновка, всякая посуда. Номер был угловой, окна на 3 стороны выходили, с балкона виден кусочек моря :)
Обслуживание хорошее. Убирались каждый день( мы вывешивали знак, что надо убраться): полотенца меняли, мыли пол, застилали постель. Шампуни положили только в первый день.Фен надо на рецепшене просить.
Место расположения отеля шикарное :) Рядом городской пляж, берег-песок, набережная (есть где погулять).
Отдохнули мы хорошо.Но все таки чувствовалось, что уже осень (вечерами ветер).

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2018
Юлия Москва Турист 15.10.17

Отдыхали с мужем на бархатный сезон в отеле (не в апартаментах). Скажу сразу - море молоко 27-29 градусов!! То что мне и было надо. Отель распродажей близко от аэропорта минут 15 езды , близость аэропорта не мешала , хотя самолёты садились через каждые 5-10 минут . У нас был только завтрак , голодными не останетесь , но все 9 дней на завтрак давали одно и тоже. Не понравилось , что не было готовых каш, а приходилось заливать холодным молоком (горячего не было) овсянку. В номере чай-кофе бесплатное, а вот вода платная. Мы не знали и напили на 21 евро ((( пляж напротив 7,5 евро 2 лежака и зонтик на день, дают чек с номером. Можете в течении дня уходить, обратно чек показываете и загораете дальше. Обедали и ужинали напротив отеля в кафе плаза - рекомендую !! Цены хорошие да и порции ого-го!!! И выбор есть. Меза на даоих 23 евро в цену входит и салат. И попробуйте у них ещё тёплый яблочный пирог, а сверху ещё шарик мороженного кладут ?? все очень вкусно, что за отпуск наела 2,3 кг . Вино на Кипре - супер!! Домой аж 5 бутылок привезли. Вечером на набережной есть представления, но для молодёжи будет скучно. В супермаркет ходили , но от отеля далековат км 1,5 да и выбор по сравнению с пафосом скудный. Экскурсии не брали так как от тез тура ну очень дорого, и решили отдыхать как тюлени))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2017
Юлия Тюмень Турист 07.08.17

Мы отдыхали в середине июля в 2016 году без питания, на ресепшен говорят только на англ.яз., разместили быстро, номер нас ждал!

Аппартаменты были с видом на море на 3 этаже, 2 комнаты: 1-ая комната с кухней, микроволновкой, чайником, тостером, холодильником и всей необходимой посудой, с телевизором, двумя диван-кроватями, двери на балкон, 2-ая комната - спальня, шикарная, огромная, кровать, туалет с ванной совмещены, в каждой комнате по кондиционеру, все работало.

В номере прибирали каждые 2-3дня,полотенца все меняли ежедневно, шампуни докладывали по мере исчезновения, как все пустые выкинем, так новые ставят, если не выбросишь пустые, не ставят)))))раковину и унитаз чистили, но полы конечно редко мыли, сама убирала, купила тряпку, так как песка куча))))

Вид из номера шикарный, на море и на бухту с яхтами,но шума особо не было, нам ничего не мешало, при закрытом балконе довольно тихо, несмотря на то,что под нами были кафешки.

Отель расположен очень удачно, множество кафе, и ресторанов, всё рядом)))))Покушать не проблема!

На пляж идти через дорогу по пешеходным переходам, 5 минут, пологий песчаный заход в море, довольно долго по колено, для малышей самое то, отдыхающие в основном англичане, французы, американцы, турки, русских мало очень.Но нас это не расстраивало.Тренировали свой английский))))

Детям очень нравилось, можно вечером по городу погулять, есть детские карусели, автоматы не далеко!

Отель рекомендую.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2016
Elena Москва Турист 11.05.17

Поехали на Кипр с подругой отмечать моё день рождение, от отеля был презент ввиде бутылки вина, мелочь, но приятно. Отдыхали сами, без туроператора и выбрали себе по отзывам этот отель и номер апартаменты, где сами готовили, пляж через дорогу, песок конечно не такой как на ними бич далеко))) ну отдохнуть полежать и позагорать впринципе норм. Насчёт номера, номер был просторным, все работало, балкон, с видом на Средиземное море, вид был красивый, я бы поставила оценку 4 в общем за этот отель. Хорошего всем отдыха!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.