4.33 3 отзыва

Tryp by Wyndham Berlin City East 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Tryp by Wyndham Berlin City East 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Берлин Земля Берлин Германия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Иванова Алина Минск Турист 01.05.18

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Tatiana Тернополь Турист 30.10.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Farah666 Москва Турист 09.09.14

Отель средненький, но за свою цену вполне достойно, за 4 дня проживания мы отдали 8 000 рублей, бронировали отель сами.
Заселили сразу, хотя кажется заселение с 15.00, мы прилетели в 6.40 утра, где то в 7.40 были уже в отеле и нам выдали ключи. Номер просторный, светлый, мебель нормальная, не обшарпаная, чистая. Из минусов номера - нету дверей на шкафах и тумбах (задумка такая), впринцыпе прятать особо нечего но все равно не очень приятно.
Ванная комната - стандартная - туалет, раковина, душевая кабина, фен чистотой не блещет, скажу сразу. На стенках висят формочки с мыльцем и шампунем, но мы брали все свое.
На полу ковролин - чистый, ходила босяком.
Убирались каждый день, постельное белье правда не меняли, просто пылесосили и заправляли кровать., полотенца как я поняла надо бросать на пол чтобы поменяли, так как нам меняли только одно, для ног.
Не понравилось так же что в номере нету электрочайника (так же нету холодильника и сейфа - для нас это было не критично), при том что в отеле в аренду его тоже взять нельзя. (Нам он был нужен так как мы брали проживание без питания вообще) От себя порекомендую брать чайник из дома, в магазинах самый дешевый чайник это 15 евро.
Здание 7 этажей, на первом этаже есть отличный бесплатный вай-фай. 2 лифта, так что добраться до номера даже на высоком этаже - не проблема. На первом этаже есть красивый бар (или ресторан?), мы не заходили, но народ там регулярно сидел, судя по вывескам цены там сносные и покушать есть что.
Вещи оставлять в отеле безопасно, не воруют, забыла в номере мобильник на зарядке - вечером пришла - он на месте.
Народу в отеле много, заселен был полностью, потому если поздний вылет при бронировании лучше заранее указать что хочется продлить номер, так как нам его не продлили - не было мест, потому чемоданы мы оставили на ресешпшене в комнатке персонала.
Рядом с отелем есть 3 больших супермаркета, там можно купить все что требуется, начиная от шампуней заканчивая шикарными пончиками, но работают они до 21.00, так что запасаться лучше всем заранее. Так же минутах в 3х ходьбы нашли не дорогое турецкое кафе, мы брали там исключительно кофе, но народу там всегда было прилично и все кушали, так что думаю питаться там не опасно.
Отель находиться довольно таки далеко от центра (мы ездили на метро), до метро пешком минут 10-15., от аэропорта Тегель в среднем ехать час - на автобусе и электричке.
В общем - отель нам понравился, если Вы едите смотреть город и гулять, а не сидеть в номере за телевизором то за свои деньги отель подойдет в самый раз чтобы выспаться, принять душ и отправиться на приключения в город.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.