4.69 26 отзывов

Victorias Place 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Victorias Place 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
4.69
рейтинг 2019
4.69
рейтинг 2018
88.46%
  • 23 (88.46%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 2 (9%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.65 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
LiVL Москва Турист 19.07.17

Уже второй раз останавливались у Виктории в Паттайе. Небольшой уютный отель в так зазываемом "русском" квартале. Расположен на оживленной улице, но не шумно. Номера просторные, чистые, комфортные, есть балкончики, чтобы попить чай, пиво, поесть фрукты. Рядом множество магазинов, где все можно купить, если хочется утром подольше ничего не делать. Хорошие завтраки, кофе настоящий, не растворимый. Виктория создала там атмосферу почти домашнюю - можно обратиться с любым вопросом, будь речь о проживании или о том, где найти специи или рынок с фруктами. Очень приятные бармены, номера убирают хорошо (если есть вопросы - всегда можно скорректировать что-то). Что очень удобно - стирка бесплатно: просто оставляешь свои вещи в пакете на верхнем этаже, а на следующий день забираешь их чистыми и душистыми. Территориально отель расположен очень удобно - рядом и рестораны русской кухни, и множество местных едален, массажные салоны, фрукты, сувениры, рынок с одеждой и пляжными делами - все под рукой. Если никуда идти не хочется или не можется - на первом этаже отеля открытая веранда-ресторан, готовят вкусно. Отель не первой линии, до пляжа - минут 10 пешком. Пляж в этой части Паттайи более чистый, есть приятные уголки для вечерних посиделок в шезлонге. До мест тусовок при желании можно дойти мешком (но лучше мопед или тук-тук).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
veron0108 Минск Турист 17.05.17

Отдыхали с мамой 14 полных дней в апреле 2017г. Отличное расположение отеля! Все доступно и рядом. До моря мин 10 и до тук туков также. В сторону ночного рынка до тук тук мин 15. ( Если для кого-то это ОЧЕЕЕЕНЬ "большое" расстояние) Рядом кафешки, не большой рыночек с сувенирами, фруктами, одеждой. ( Даже кое-какие вещи дешевле, чем в самом городе) кругом все одно и тоже. Улица спокойная, тихая. Очень приветливый народ.
Пляж широкий, достаточно чистый. За наше пребывание мы в воде и у берега не наблюдали предметов личной гигиены, арбузных корок, окурков и т.д. ( как нам рассказывали туристы кто был ближе к центру про их пляж.) Жесть..... У нас отлично. На пляже массаж просто супер. Нам делал БАН. Огромное спасибо!!! Боялись делать, т.к. есть проблемы, но Бан точно определил диагноз и чувствуем себя великолепно. Очень добросовестный и толковый парень.
Отель порадовал нас своим уютом и компакностью, Никаких орущих китайцев и толпы людей!! Номера уютные, чистота кругом. Халаты, полотенца, тапочки белоснежные. Фен, сейф, есть. Все работает отлично!! Завтраки обалденные, большие порции. Все очень вкусно. А самое главное покушать могли в удобное для себя время. Не надо бежать к 10-00 . Это очень удобно. Меня приколол отзыв девушек.. ( Как они написали.....22 блюда и взять можно только одно ... ) Извините, пож-та, а ВЫ дома 22 блюда на завтрак себе готовите.. Смешно читать такие комментарии. Есть яичница, драники, сырники, блинчики, пюре, бутики, чизбургеры....Кофе просто обалденный. Персонал просто нечто. Ну, такие приветливые.. А женщина, которая гладит и стирает белье просто прелесть. Вежливый, добросовестный персонал. Хозяйка этого отеля Виктория русская . Тоже очень большой плюс если вы совсем не говорите по английски или что-то случилось. Бассейна нет, но не проблема для того кто любит плескаться в хлориновой воде, рядом 5 мин отельчик куда можно прийти и поплавать.
Единственное, что нас огорчило- ПРИНИМАЮЩАЯ фирма ILVES TOUR. Я такого нигде не встречала, чтобы туриста катали по городу и водитель не знал где отель и куда нас доставить. Совсем не весело было, когда мы поняли, что водитель не знает и самое интересное не мог ни с кем связаться. Останавливался, бегал, спрашивал у людей. Капец.... Перед нами даже не извинились. Затем наш гид рассказывал чудо истории как нам нужно приобрести экскурсии у него. Это безопасность!!!! Ну, да... Завезти туристов на шоу, а потом не забрать и даже не позвонить и не спросить как туристы с совершенно другого конца города, при этом первый раз в городе, добрались до отеля. Гид уверял, что в практике не забирают. Но при покупке экскурсии ничего не сказал. Мы бы не купили естественно. Подумали, надо ли нам это шоу за такие деньги как было у гида, да еще добираться с пересадками на тук туках или на такси. Разнакомившись с другими туристами ничего подобного в других фирмах не было. Далее За 6 часов забрали с отеля.. , сослались на дикие переживания возможных пробок... А нашего рейса даже не было еще на табло. Рано приехали. Оказывается просто нас присоединили к туристам, ранее вылет и не захотели гонять авто. У кого не спрашивали... ни одних туристов за 6 часов не забирали, даже если их только двое. Организация этой фирмы никакая, обзорная экскурсия это вообще нечто. Гонка по не понятным магазинам и втюхивания в три дорого подушек, сумок и т.д. В каких странах не был, так гид по обзорке рассказывал про традиции, мини знакомство со страной, культурой, конечно и магазины, все понимаем... А вот за экскурсию по реке Квай и Банког спасибо. Огромное спасибо гиду Олегу (на река Квай) Молодец. Всю дорогу рассказывал интересные вещи, все подробно, любые вопросы, темы. Этой фирме хотелось бы пожелать подбор добросовестного персонала и четкой организации. Но и этот факт нам не испортил отдых. Рассказываю Вам, что такое имеет место быть и есть с чем сравнить. Не надо облизывать туристов , но элементарно встретить, доставить, оговорить трансфер по экскурсиям и создать комфортную доставку по времени в аэропорт.
Обязательно приедем именно в этот отель!!! Все отлично!!! А Виктории хочется от души пожелать процветания, чтобы ее персонал работал с ней долгие годы и радовал своей доброжелательностью туристов!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Татьяна Алматы Турист 23.04.17

Выбирала отель по отзывам. Все мои ожидания он оправдал) Отель расположен в 10 мин от пляжа и в 3 мин от тук туков. Чисто, убирают в номерах каждый день. Отлично готовят. Завтраки ОГРОМНЫЕ! (Кстати их съесть можно не только в 9 утра, а в любое время до 12 ночи)
Можно накупить еды, принести с собой и поесть в ресторанчике отеля. Все разложат и подадут) Мы даже с рыбного рынка брали лобстеров и криветок, отдали поварам, они нам их приготовили(мы им оставили за это чаевые).
Хозяйке Виктории отдельное СПАСИБО В любой момент решит все вопросы. Подскажет как и куда проехать. Объяснит, что лучше и где дешевле)
После экскурсий бежали как к себе домой, настолько уютно. Весь персонал доброжелательный и вежливый.
Единственное, что в отеле нет бассейна. Но и эта проблема решилась, ходили в соседний отель и спокойно купались) Максимум брали в баре что нибудь попить, а иногда и без этого.
В след отпуск обязательно вернемся в Victoria's Place. Всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2017
Анастасия Москва Турист 04.04.17

Отдыхали с супругом в марте. Все очень понравилось. Расположение удобное, не далеко от центра, тук туков, пляжа. Персонал замечательный, очень приветливый и доброжелательный . Еда в ресторане как домашняя. Огромный плюс в том, что завтрак можно взять в любое время суток. Также в стоимость проживания включена стирка личных вещей, что нас очень порадовало!
Единственное неудобство нам доставили соседки , которые каждый день гуляли и водили в номера непонятных мужиков. Хозяйка отеля их предупреждала о том, что посторонних тут быть не должно, но....девушки полностью игнорировали хозяйку отеля. Чем вынудили Викторию (хозяйку) дежурить по ночам.
Не смотря на все неудобства, доставленные соседями, отель нам очень понравился! В следующем году планируем вернуться туда опять. Спасибо большое за незабываемый отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Екатерина Москва Турист 30.03.17

Отдыхали с подругой в этом отеле в марте месяце. Люди, НИКОГДА не езжайте в этот отель. Во-первых, это не отель а больше пансионат как в Крыму, во-вторых, о нём никто не знает как об отеле. Хозяйка русская наглая хамка, которая целыми днями с непонятными людьми выпивает. А теперь по поводу питания: из 22 позиций меню ты можешь выбрать только одно (например, сырники) и один напиток (это либо кофе либо газ.напиток), даже стакан воды нельзя попросить. Номера выходят на разные стороны: одни на улицу, а вторые в страшный двор, где свалка (вид жудкий). До моря идти минут 15 хороших. Но самое ужасное, это свинское отношение пьяной хозяйки отеля. А вообще, Паттайя нам очень понравилась, мы влюбились в Тайланд)))

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.