3.23 14 отзывов

Augusta Spa Hotel 3*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Augusta Spa Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хисар Пловдивская область Болгария
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.23
рейтинг 2022
3.23
рейтинг 2021
3.23
рейтинг 2020
3.23
рейтинг 2019
3.23
рейтинг 2018
38.46%
  • 5 (38.46%) рекомендуют
  • 3 (60%) воздержались
  • 5 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.3 сервис
  • 2.9 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Зинаида Ашкелон Турист 17.08.17

Отель вполне нормальный. Хорошее сочетание цены и качества услуг. Ну не 5 звезд конечно, но персонал вполне себе дружелюбный и приветливый. Хороший набор процедур. Вполне нормальные номера. Белье и полотенца меняют часто. Единственно-нет закрытых полок, чтобы разложить белье и одежду. Одеяла не мешало бы постирать- в пятнах. Что не понравилось категорически- обыск на входе и выходе из столовой на шведском столе в завтрак.. Ну согласитесь, если человек возьмет 1-2 кусочка хлеба или сухари ( в то время. что там мы были у многих был сильный понос!!!!) устраивать шмон и скандал из-за этого не стоит. Тем
более , что в обед и ужин выносить хлеб можно и не возбраняется, но вот изготовить на кухне сухарики- работники кухни категорически отказываются.А на шведском столе в зале установки для подсушивания хлеба есть. Это очень портило впечатление и настроение.
И еще больное
место- бассейн. Я уж не говорю, что его превратили фактически в городской в Хисаря, но правила посещения бассейна не соблюдаются вообще! Местные девушки с волосами до пояса купаются в воде не сколов волосы в пучок и естественно без шапочек. Так был вопиющий случай , когда молодые люди ОТКРЫТО ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ в бассейне. Многие это видели, но обращение к спасателю не возымело никакого действия. По субботам и воскресениям приближаться к бассейну вообще невозможно- все оккупировано посторонними! Что сильно портило впечатление от отдыха!Ведь многие специально приехали купаться в минеральной воде.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
NELLY Москва Турист 30.07.17

номера висит знак- перечеркнутая сигарета,но весь дым тянет из соседних балконов в номер и дышать невозможно.Курят сверху снизу и с боковых балконов и днём и ночью.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2017
Валерий Хадера Турист 22.09.15

Отдыхали и лечились в отеле Аугуста с 27 августа по 17 сентября.Были в 2011 году и в этом году приехали снова. Остались довольны и не жалеем,что приехали опять. Отличное питание,большие порции и вкусная еда. Хорошо организованны лечебные процедуры,очень хорошие бассейны. Доброжелательное отношение персонала гостиницы.Большие просторные комнаты с холодильником. Единственный минус-плохая уборка номеров. Особой похвалы заслуживает минеральная вода. Городок Хисар небольшой, окружён парками и очень чистый и зеленый.Очень хорошее место для отдыха,рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Каган Алла Москва Турист 11.08.15

Отдыхала 2 недели июль-вгуст. Размешение хорошее - чистые номера уборка и постели в хорошем состоянии. Медицинсккое обслуживание на должном уровне. Но отношение администрации и официантов хамское. Очень много израильтян пожилого возраста и не всегда должного поведения. Однако отель живущий за счет приезжих должен уметь обращаться с людьми уважительно. Обслуга настроена антисемитски как и многие в городе. Утром старики выходя из гостинницы приветствую охрану и администраторов в ответ каменные лица - отвечают с неохотой. может и не все понимают болгарский язык но насмешки понятны особеннро более молодым. Хамское отношение в столовой как сказала одна из официанток отдыхающим болгарам - для наших я постелю чистую скатерть. Завтраки очень скромные и за 12 дней не было никаких изменений. По приезде в аэропорт люди в основном пожилые стояли около автобуса - водитель не только не помог вынести из багажного отделения вещи но даже не потрудился открыть багажное отделение. А на одной из остановок сказал что нечего выходить уже один раз выходили и минут 20 беседовал с водителем другого автобуса а пожилые люди сидели в автобусе с выключенным кондиционером. Вообщем евреи могут платить тем антесимитам которые хотябы берут с них деньги с вежливым выражением лицаю. Думаю администрация должна задуматься об обслуге отеля. А то дойная корова пойдет на другое поле.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Анатолий Москва Турист 04.07.15

Мы с женой отдыхали в Аугусте дважды В Июле 2012 и в Сентябре 2013. И в Сентябре 2015 опять собираемся в Хисар. Нам очень нравится это место и отель. Отдыхаешь душой и телом, тишина кругом, нет транспорта, на улицах считаные люди. А в парке (он почти как лес) мы гуляли часами и казалось, что мы там одни. Есть два источника с минеральной водой, всё близко от отеля. Гостиница нас тоже приятно поразила . Для трёх звёзд очень даже ничего. Персонал ведёт себя тихо и дружелюбно. Еда в столовой простая, однообразная но вкусная. В основном колбаса, сыр сосиски, яйца, овощи, мёд вареньеи т.д Молочных продуктов хотелось бы побольше. Два бассейна с минеральной водой, один из них в помещении. Номера просторные с балконом. В гостинице чисто уютно, есть интернет. Процедуры стандартные, персонал приветливый, очередей нет. Хисар - это по сути деревня, без развлечений, шопинга, там даже супера нет, так несколко лавок и всё. Это место на любителя. Это место для людей с незавышенными запросами, которые стараются увидеть хорошее и не замечать недостатки. Не забывайте, что это всего 3*. Всем удачи !!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.