3.67 7 отзывов

Moderno 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Moderno 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.83 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Елена Москва Турист 02.09.16

Останавливались с мужем в отеле Модерно в августе 2016 на 4 ночи, в номере 18. Отель старенький, но мы его забронировали за смешную цену и ничего особенного там не ждали. Мы не предвзятые в путешествиях - для нас главное чтобы было в номере чисто (постель, полотенца, ванная комната), качественные продукты на завтрак и расположение. Так как мы едем за впечатлениями и в отеле только спим и приводим себя в порядок.
Из плюсов отеля Модерно для меня:
- чистое, белое постельное белье, смена белья ежедневно
- 7 полотенец на 2х. (качественно выстиранных, белых)
- просторная ванная комната с недавним ремонтом, нормальная сантехника (возможно нам повезло с номером)
- ежедневная уборка (и из номера ничего не пропадало)
- хороший континентальный завтрак (по итальянским меркам) кофе нату из автомата, чай, концентрированные соки с мякотью (качественные, не юпи), свежая выпечка (круассаны, кексы, пайи, печенье), йогурты, мюсли с молоком, плавленный сыр, масло, очень много разных фруктов. Количество все время пополняют.
- растоложение!!!! рядом жд вокзал, автобус до Сан-Марино. Исторический центр 5 мин ходьбы (за атмосферой и ужином вечером туда). До моря 15 мин по живописнейшей и тенистой улочке, информационный центр для туристов с русскоязычными сотрудницами ( торцевое здание справа от входа на вокзал)- там можно получить инф по развлечениям и способам добраться куда-либо, взять карту, купить экскурсии, билеты на прямые рейсовые автобусы (например до Сан-Марино), аква-парк (не рекомендую), аутлет...
- на рецепции круглосуточно находится администратор
- персонал доброжелательный, приветливый.
- англоговорящая женщина администратор доступно и доброжелательно ответит на Ваши вопросы по отелю, городу, маршрутам и тд.
- соседей в номере мы не слышали, хотя отель был полностью забронирован (может шумоизоляция, может повезло с соседями - они спали без задних ног после экскурсий - не знаю!)

Из минусов, что может не понравится и к чему быть готовым (для нас это не было сильной проблемой):
- нет кондиционера в номере (у нас был вентилятор, вполне нас устраивал, на окне темные и плотные рольставни - от этого номер не прогревается) жарко не было
- старенькая мебель
- не удобный пружинный матрас - пружины врезались в бока, но можно было найти комфортное место)
- большое количество бездомных и пьяных вокруг вокзала (но в целом обстановка спокойная)
- весной-осенью-зимой может быть холодно в номерах по ночам - окна будут продуваться (одеяла в шкафу лежали, старенькие)


В Римини мы останавливались третий раз (не считая других городов Италии), этот отель нас не разочаровал. В нем я бы остановилась в следующую поездку. Он подойдет для тех туристов, кто приехал посмотреть и другие города. В самом Римини - в историческом центре и квартале Феллини можно побродить несколько дней - очень приятный, атмосферный городок, со своей душой. Очень его полюбила с первого взгляда!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Александровна Людмила Москва Турист 06.08.16

Ночевала там с группой две ночи во время экскурсионного тура по Италии. В первую ночь мы ночевали там 2.5 часа - поздно прилетели и рано уехали автобусом. Вот если только раз переночевать - так себе, а вот когда мы ехали обратно и вынуждены были там провести полдня в светлое время суток, то все очень грустно. Номер достался, можно, сказать, без окна, на первом этаже. Деревянные жалюзи не поднимались, я чуть приподняла, там глухая пыльная крыша соседнего строения, так что вечер получился грустным. До моря очень далеко. На завтрак есть фрукты, много выпечки, плавленые сырки, мясного ничего не было. Отель на центральной улице, и оттуда ходят, как я поняла, автобусы в соседние города.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016
yllia Волгодонск Турист 28.01.15

Отдыхали в нем неделю втроем, включая ребенка 10 лет. Остались довольны, но, осталось впечатление, что детям не очень рады. Во всяком случае, у одного хотельера, лет пятидесяти пяти, мы вызывали раздражение, с которым он плохо справлялся. Был случай, когда мы сели завтракать втроем за их крошечный столик, и не воспользовались блюдцами. Это ему очень не понравилось, он выскочил из своего уголка- ресепшена, откуда пристально наблюдал, кто сколько съел, и с ворчанием, на своем итальянском, подсунул нам блюдца под чашки. Аппетит и настроение, мне во всяком случае, немного испортил. Пришлось мило улыбнуться, так как, по-русски и английски он не понимал, а мы итальянский не осилили... Кстати, по- английски, говорит только одна девушка, которая работает1 раз в три дня. Сейфа тоже нет. Документы и ценности можно оставить на ресепшене, но вечером трудно забрать, так как администратор уже другой, не говорящий кроме италянского ни на каком. Рисунки и пиктограммы тоже плохо помогают и это утомляет, когда валишься с ног после экскурсий. Для кого тяжела местная кухня, а мы оказались из таких, в 5 метрах в сторону вокзала Бургеркинг, вкусно и не дорого. Вся иная еда далеко. Место прекрасное, мы пропадали вечерами в историческом центре, и в квартале феллини. Попали на фестиваль вина, прикольно! Вокзал рядом, метров 100, для нас оказалось подарком, так как иногда мы путешествовали самостоятельно. Про отель все в предыдущих отзывах написали. У нас был номер12 на 2 этаже, хороший. Единственной проблемой оказалось отсутствие балкона, так как просушить три полотенца и три купальника негде. До пляжа км, но променад в тени роскошных вилл, нам доставлял большое удовольствие. Правда, приходится уворачиваться от велосипедистов, но это тоже забавно, у нас такого нет.. И если вы пройдете
10пляжей влево попадете на бесплатный, очень хороший и чистый, и, кстати, единственный! Если вы отдыхаете с детьми, то вечером, в променадно- пляжной зоне вам делать нечего, идите в центр, там, кстати, дешевле и вкуснее.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Екатерина Вологда Турист 06.09.14

Были в этом отеле в период с 28 июля по 10 августа.
Достался нам по фортуне. В принципе, отель неплохой за свои деньги. Убирались и меняли полотенца в номере каждый день. У нас были только завтраки: кофе, круассаны, сладкая выпечка, хлопья, молоко, йогурты. Каждый день одно и тоже. Рядом с отелем вокзал, но его практически не слышно. Если вы едете на море. то отель далековат, до ближайшего пляжа 20-25 минут пешком. Основная жизнь любого курортного города расположена вдоль береговой линии, а там где жили мы исторический центр, который часов в 8 вечера засыпает, поэтому каждый день ходили в сторону побережья, иногда утомительно. пляжи все платные. На ближайших к отелю цена за 2 лежака и зонтик колеблется в районе 16 евро. мы нашли пляж № 36, там цена за день 8 евро. Море мелковато. в последние дни было очень много крабов, как-то не по себе. у нас был настрой на экскурсионный отдых, поэтому в самом Римини были только по ночам. Еда очень вкусная. Блюдо в среднем стоит 10 евро. на двоих пообедать выходило не меньше 30 евро. Нам понравилось в Буффало, по моему, в райлоне 29 пляжа. Экскурсии брали в ТЕСТЕНЕ. Я думаю, что во всех турфирмах одинаково, в экскурсию входит только проезд с сопровождающим+ пешеходная обзорка, остальное все дополнительно и иногда влетает в копеечку. а вообще Италия-волшебная, хоть и дорогая!!!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
Егорова Татьяна Москва Турист 21.06.13

Мы ночевали в этом отеле 2 ночи. Удобно тем, что сразу с утра вышли, перешли дорогу и мы уже на вокзале отправляемся в Рим, также от аэропорта совсем близко, минут 10 на машине.
Не понравилось:
-холодно и это при отсутствии нормальных одеял;
-окна настолько тонкие, что ощущение, будто спишь на улице;
Понравилось:
-близость к аэропорту и вокзалу;
-завтраки (достаточно разнообразно и вкусно для 3х звезд. кофе прекрасный, крепкий, вкусный, у меня аж давление скакнуло от эспрессо))
-персонал очень приятный (вежливый и ненавязчивый)
Если бы я приехала в Римини на пляжный отдых, то, пожалуй, мне было бы сложновато в этом отеле прожить две недели, а как перевалочный пункт вполне достойно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.