5 1 отзыв

Regent’s 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Regent’s 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Harkov Харьков Турист 13.08.19

День-два назад я немного рассказал о нашем прошлогоднем летнем отпуске. О котором мне не удавалось, по независящим от меня причинам, рассказать в своё время.
И теперь мне хотелось, как бы по гоячим следам и пока ещё свежи воспоминания рассказать о летнем отпуске(08.07.2019 по 22.07.2019) уже этого года. Ездили всей семьёй с ребёнком. Ездили самостоятельно. Цель поездки - пляжный отдых на море.
Итак в этом году было у нас уже восьмое посещение Lido di Jesolo. Кто-то может мне возразить не надоело ли. Отвечу нет. Нам здесь нравится.
Местом нашего отдыха в этом году был выбран отель Regent's. Отель расположен в восточной части Lido di Jesolo, в очень тихом месте (в конце главной торговой улицы рядом с площадью "Torino"). Сам отель нам понравился. Неброский, но очень аккуратный со своим стилем. Уборка в номерах каждый день. Бельё и полотенца обновляются тоже ежедневно. Отель так же предоставляет пляжные полотенца, но мы пользовались своими. Лежаки и зонтики на пляже отеля и у бассейна включены в стоимость проживания. У отеля так же своя небольшая, но ухоженная территория. Места на пляже занимаются произвольно.
В номере бесплатный сейф, мини бар, телевизор, имеется балкон с боковым видом на море.
Понравилось питание, на завтрак большой выбор различной нарезки (колбаса, сыр, ветчина). По просьбе Вам приготовят омлет или глазунью. Кофе-машина (эспрессо, капучино и т.д.). Соковыжималка(для себя можете за несколько секунд приготовить свежевыжатый сок из яблок, апельсинов, киви).
Потрясающий вид на пляж с балкона комнаты для завтрака на 6 этаже. На этом же этаже есть небольшая комната с тренажерами, которую мы посещали после завтрака.
На ужине даётся меню для заказа блюд на сегодня. Перед основными блюдами, можете в буфете положить себе разные салаты, овощи, фрукты и многое другое.
В ближайшей доступности продуктовый магазин, чуть дальше - супермаркет. Остановка автобуса тоже в нескольких минутах.

Словом, общее впечатление у нас осталось очень хорошее, ни одного негативного момента. Отель оставил только положительные воспоминания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.