3.69 7 отзывов

Cleopatra 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Cleopatra 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Форио Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.69
рейтинг 2023
3.69
рейтинг 2022
3.69
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
3.69
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3.58 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.83 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ксения Волгоград Турист 05.08.19

Отдыхали в июле с мужем в этом прекрасном отеле, понравилось все:
1) Расположение. В сосновом лесу, своя территория, по утрам поют соловьи! Вначале немного смутил номер - он был на этаже ниже уровня ресепшн, но потом нашли в этом свои плюсы - выход на собственную террасу с цветами, почти свой выход к бассейну! От отеля недалеко до центральной и торговой улиц, соответственно и до ближайшего пляжа (если не плутать по сувенирным лавочкам, до моря дойти максим. 10 минут), а также до Арагонского замка.

2)Обслуживание. Здесь выше всяких похвал! Хозяин очень добродушный, обращается по имени, персонал во время ужинов носится между столиков, очень быстро обслуживает)) По поводу уборки отдельно хочется сказать - она была каждый день и очень тщательная, для 3х звезд супер!!!

3). Ну и питание. Завтрак был шведский стол: кофе с молоком, нарезка мясная и сырная, круассаны приносились на каждый столик, остальное - шведский стол. Ужин по меню: закуски овощные шведский стол, 2 основных блюда и десерт на выбор. Причем блюда домашней итальянской кухни, очень вкусные, была и паста с морепродуктами, и запеченый сибас,и стейки на углях. За питание 5+


Отдыхают в отеле итальянцы и немцы, русских видели только одну пару. Но персонал хорошо говорит на английском, проблем с пониманием не было.

В целом, отель прям на твердую 3ку, стремящуюся к 4ке, если бы обновили номера. Ах да, и WiFi просто летал на всей территории отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2019
Юля Химки Турист 13.09.18

В расположении отеля на сайте ошибка, это не Форио, а Порто.
Отель находится в небольшом отдалении от моря, т.е. до пляжа нужно будет прогуляться по очень милой местности минут 10-15, смотря на какой пляж вы отправитесь. Номера оформлены в приятных цветах, ремонт и мебель новые. Это домашний отель, вас, скорее всего будут, звать по имени, каждое утро вы будете беседовать с владельцем Микеле о погоде. Вкусные круассаны, свежий хлеб, отличный кофе на завтрак, немного сыра и колбасы, я не буду всё перечислять, только то, что ела сама.
На ужин ДВА блюда (всегда есть паста) и десерт на выбор (мороженое или арбуз). Не считая холодных овощей. Бассейн с термальной водой, небольшая, но очень милая территория. Пешком можно дойти до порта минут за 15, автобусы останавливаются в 5 минутах ходьбы от отеля.
Нам с мамой там было очень комфортно. Никакого пафоса. Русских, правда, тоже не было. Немцы и итальянцы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018
Chaban Artur Санкт-Петербург Турист 02.10.17

Оплачивали путевку в СПб, через туроператора Меркурий в июне. Проживание в отеле должно было быть с 17 сентября по 24 сентября. Но...
По приезду нам предоставили не номер, а некое помещение в стороне от отеля, в отдельно стоящем одноэтажном... сарае! Предполагаю, что это помещение, состоящее из 3 помещений, было когда-то комнатой для старой сломанной мебели, может быть для метл и лопат... возможно две комнаты переделали под жилье для персонала данного отеля, а одну оставили под склад.
Для чего туда селить туристов, которые естественно категорически отказываются там жить, не понятно???!!!
Помещение напоминает комнату в пионер лагере или сельскую (советскую) больницу, изолятор для инфекционных больных также напоминает. Беленые стены, старая обшарпанная и скрипучая (!!!) мебель, малюсенькая совмещенная с туалетом душевая со шторкой.
Полотенца стоят отдельного упоминания... Два вафельных для банных дел. И две непонятного цвета (как будто после обработки в автоклаве) тряпки... т.е. полотенцами их назвать нельзя. Это именно тряпки - застиранные, желто коричневого цвета... Я ими побрезговал пользоваться!
Вид с балкона - не знаю как это можно охарактеризовать правильно... Фундамента у сарая нет, комната находится непосредственно на земле. Загородка, которая обозначает балкон/террассу на улице стоит на земле. Просто загородка. Вид на стену и три газовых баллона! Т.е. стена отгораживает баллоны от непосредственно отеля и если что случится, взрыв произойдет РОВНО тебе окно/балконную дверь. Красота, как вы понимаете, сомнительная, так как на сайте отеля ни этих комнат (не буду называть их номерами), ни этого "вида" нет!
Открыть балконную дверь не возможно, так как ты находишься на самой земле и возникает ощущение, что ты лежишь во дворе. И, конечно, расслабленным ты себя так никогда не почувствуешь!
Шторы есть... но они недвижимы... т.е. не закрываются. Телевизор старый с кинескопом (!). Русских каналов нет. А те что есть... уже догадались???... показывают очень плохо, с рябью и без звука!
Мы отказались жить в таких свинских условиях! На следующий день принимающая сторона поселила нас в другой (прекрасный!) отель.
Отдельно о завтраке... нарезки сыра и ветчины в свободном доступе нет. Вам выносят на тарелочке пару кусочков сыра и колбаски на стол, когда вы приходите. Ну вдруг вы много съедите! Марамойство на отдыхе не самый приятный момент...
Не рекомендую!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2017
Назырова Лариса Климовск Турагент 24.08.16

Отдыхали в сентябре, погода шикарная, место очень симпатичное. Поскольку я люблю, чтобы вечером было где погулять , выбрала отель в городке Искья Порто. До моря пешком минут 20, пляж песчаный общественный, вход в море песок, Очень комфортный.
Хозяин отеля Микеле- старый итальянец, ни одного слова по русски, естественно. В отеле отдыхают немцы, Русские были только мы и еще одна пара.
Питание нормальное: завтрак шикарный кофе, несколько кусочков колбасы, сыра, хлеб пекут сами. А ужин- это сильная сторона итальянцев, сначала салат-бар ( холодные закуски), потом по меню паста или суп и второе блюдо.очень вкусное мясо или рыба, десерт- фрукты или мороженное.
Отель , конечно, далековато от пляжа, зато вечером мы всегда гуляли долго, интересно, заглядывая в магазинчики и кафе. В отеле есть бассейн с термальной водой. Неописуемое удовольствие плавать в нем: даже не плавать а просто зависать , тепло и спокойно, Полный релакс!
Мы съездили на Капри, посетили несколько термальных парков. Отдыхом остались довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Малышева Елена Ишим Турист 19.04.15

Отдыхали 7 человек с коллегами по работе. Я жила на 2 этаже. окно - выход на балкон с видом на бассейн.(1 м квадратный) Комната крошечная, мебель обшарпанная, душ-если это можно назвать УЖАСНО. Как не всавай,будешь лбом и телом со прикасаться с углом. Питание. голодными не оставались,но и вкусного не было ничего. Но в последний день на всех (кто из вас пил это кофе разбирайтесь сами) предъявили счет на 100 $. Мы не смогли узнать почему сразу с первого дня мы не оплачивали за кофе; за пиво, воду с нас брали по счету каждый вечер. Море очень далеко,не менее 1.5-2 км. Нашли только на второй день.Хозяин для Русских не гостеприимный,вечно не довольный. Другой одноместный номер такой же был. Двухместный номер был нормальный. СКучно, нет даже музыки по вечерам.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.