4.08 3 отзыва

Alfresco Phuket Hotel 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Alfresco Phuket Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Aksholpan Нур-Султан (Астана) Турист 27.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2023
Tanusha Москва Турист 19.04.18

Доброго времени суток.Отдыхали вдвоём с подругой в этом отеле 14 дней. Прилетели рано утром, заселение, как и везде в 14.00, оставили вещи в комнате для хранения и пошли на бассейн, около 12 часов нас заселили, первый номер нам не понравился, без доплат нам его поменяли (от шоколадок и сувениров ещё никто не отказывался). Новый номер выходил на шумную улицу, но нам это не мешало, наоборот с балкона было интересно наблюдать за людьми.
До моря идти 15 мин, точно засекали, до ночного рынка минут 7, там можно вкусно и недорого поесть, купить фрукты . До Bangla Road тоже пешком минут 15, мы ходили пару раз пешком, а так ездили либо на мотобайктакси (100 бат), либо на такси (200 бат). До пляжей Ката и Карон сразу от отеля можно доехать на такси 300, 400 бат,
тук-тук стоит столько же (по сравнению с Патайей очень дорого). Магазинчики 7-eleven и family mart находятся около входа в отель, очень удобно.
Уборка номеров зависит,видимо от смены, либо от настроения уборщиц, могли вообще не подмести, забрать грязные полотенца и не положить чистых, могли все убрать, положить по 2 полотенца на человека и поставить новые пузыречки с гелями для душа. По вопросам отсутствия полотенец, туалетной бумаги и поломки туалета обращались на ресепшен, где тебя сразу все перестают понимать, ни по английски, ни по русски, у них на такой случай есть переводчик в компьютере, про который они тоже умалчивают. Все вопросы в итоге решались всегда в положительную сторону. Это Тайланд ,не надо многого от них хотеть, сабай - что сказать ). Живности в номерах замечено не было. Душ и туалет совмещены. В номере есть чайник (как нам сказали соседи, не в каждом), чай, кофе, сахар,кладут один раза, потом не пополняют. Завтраки очень скромные ( яичница, огурцы, помидоры,рис, тосты, хлопья, даже *бумажных* сосисок нет)), мы любим яйца, поэтому нас устраивало, но думаю для мужчин или тех кто их не ест, это будет минусом. В отеле живут все ) русские, китайцы, индусы, французы. На крыше бассейн, можно находиться там в любое время, никто не прогоняет. Не всегда вокруг него чисто, но это больше вопрос не к уборке, а к отдыхающим, неужели тяжело банку из под пива донести до урны. Полотенца пляжные есть.
Подводя итог могу сказать , за те деньги, которые мы заплатили, отель совсем не плох, когда вы едете в тайскую тройку , не стоит хотеть от неё европейского сервиса. Это точно не та страна, где стоит сидеть в отеле и искать изъяны в убранстве номера и качестве уборки, относитесь проще, мыслите позитивно, хорошего всем отдыха!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2018
К Любашка Нижний Новгород Турист 19.08.15

Приехали в отель мы ближе к вечеру, заселили сразу. В холле очень светло и приятная обстановка. Есть лифт. На крыше отеля есть подогреваемый бассейн с очень милым дизайном, есть лежаки, красивый вид на Патонг. В номере уютно, большая кровать, балкон с видом на центральную улицу, вечерами правда шумно, но когда целыми днями гуляешь и купаешься в море, засыпаешь мгновенно. Очень забавно сделан туалет и ванна, прозрачное стекло от потолка до пола, видно как моется твоя вторая половинка.)))) Не пугайтесь! Есть ширма, которая опускается, чтоб спрятаться.))) Есть 2 канала русских на TV. Завтрак скудненький нам достался, но кофе и булочкой можно перекусить. Лучше перекусить в кафе, их здесь очень много. Недалеко находится пляж Патонг и центральная улица, где проходят все тусовки вечерами, идти минут 20. Всем желаю приятного отдыха и незабываемых впечатлений!!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.