4.33 1 отзыв

The Album Loft Hotel at Nanai Road 3*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Album Loft Hotel at Nanai Road 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 11.06.14

Отдыхали в этом отеле 2 недели в начале марта 2014. Отель стоит на 4 линии Патонга в окружении таких же недорогих и простеньких гостиниц. До моря топать напрямки около 25-30 минут быстрым шагом. Пляж на Патонге грязный, вода мутная и в разводах бензиновых.
О гостинице. Номер у нас был "Делюкс". Отличается от стандарта только тем, что кровать не на ножках, а прямо на полу матрас, да и телек не с кинескопом, а плоский. Делюксы имеют общий балкон и окна на дорогу, движение по которой довольно таки интенсивное. На балконе пыльно, но если протереть лежаки, которые там находятся - можно с комфортом разместиться на вечернее пиво/ужин. Стандартные номера выходят окнами на гору. По утрам поют петухи и птицы.
Сантехника. Компоновка с/у похожа на ту, что на паромах - душ практически над горшком. Горячая вода была. напор воды несильный, но был. А еще- в туалете окно прямо в номер и можно прямо с горшка смотреть телевизор))))
Акустика. Между номерами - все ок, соседей не слышали. Но вот через дверь! Любой шорох из коридора слышен в номере. Но эта беда по-моему большинства мировых отелей.
Уборка номеров - по требованию - если забыть оставить табличку "нужна уборка" - не уберут. Туалетную бумагу кладут при уборке. Уборщица кстати забывала пару раз закрыть балконную дверь и в течение дня в номер мог зайти любой сосед.
Завтраки довольно нажористые, в отличие от соседних забегаловок, на них дают в бонус булки и фрукты. В кафешках завтраки от 90 (кофе+тост) до 230 (английский завтрак) бат.
В отеле есть маленький бассейн с джакузи. После 3 дня та солнце и можно, устав от пляжа и соленой морской воды поплескаться там.
Рядом с отелем в массажном салоне можно взять в прокат мопед. 200 бат в сутки. Мопеды вообще сдают везде. на 3-4 линии по 200 бат, ближе к пляжу цена может дойти до 300. Состояние у них везде убитое, придирчивый может выбирать долго. В залог берут паспорт. Парковать можно на территории отеля у бокового входа.
Как я писала выше - пляж на Патонге может не испуггать только очень неприхотливого человека, ну или тех тетей, что едут в Патонг на "все включено" в 2 звезды с маленькими детьми. Те с упоением раскапывают хабарики и купаются в масляной пленке. Ближайший пляж - Карон - золотой песок, поющий под ступнями, отличное место буквально в 10 минутах езды на мопеде. Еще 10 минут неспешной езды вдоль Карона и попадаем на пляж Ката. На Кате места для купания огорожены. Отличное место для купания мелких детей. За Катой через перевал- Ката-Ной - по моему мнению - самый лучший из пляжей Патонга по красоте, чистоте воды и тишине.
Еда. Нанай-Роад, на которой стоит отель изобилует различными кафешками и барами. По цене +- одинково: 100-120 бат за рис с морепродуктами. в 300 метрах налево от отеля есть большой супермаркет, где по вечерам открывается куча кафе. А на парковке рядом с рынком Банзан по вечерам приезжают лавки на мопедах и там можно совсем бюджетно за 50 бат поужинать порцией жареного риса с цыплячьей ножкой. Или сторговать омара, которого тут же зажарят при вас.
В общем отель для своих денег неплох. Расположение удобное - сел на мопед, и через 10 минут уже на Кароне. Единственный минус - в отель приезжают китайцы. Они ну очень шумные и приезжают сразу толпой. На 3 дня тихий отель оказался в оккупации орущих людей. Но они как и приехали, так и неожиданно уехали.
Я рекомендую этот отель для молодежи без претензий. Отель из серии поспать, помыться и поужинать вечером.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.