3.72 10 отзывов

Mood Hotel Pattaya 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mood Hotel Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2022
3.72
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
3.72
рейтинг 2018
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (67%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4.25 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Дария Москва Турист 07.01.18

отель очень понравился , единственное смутило, что в душевой некуда повесить полотенце.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
relax11 Сургут Турист 05.03.17

Если вы не собираетесь все время сидеть в отеле, а будете приходить передохнуть и переночевать то он вам подойдет. С детьми сюда не советую ехать, по ночам бывают слышны стоны. ну вы понимаете) Из основных плюсов это расположение. Из основных минусов куча шумных китайцев, индусов и отсутствие шкафа для одежды.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
марина Москва Турист 14.02.16

Это не номер, а конура!!!!! Негде развернуться! Жили на чемоданах словно на вокзале. Шкафа нет, вешалок тоже нет, крючок один прибит не известно для чего, зеркал нет. Очень тонкие стены, отлично слышно соседей и все что протсходит в коридоре. Никому не советую. Даже не смотря на то, что он расположен рядом с пляжем, который очень грязный как и море, снимать его не стоит!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2016
Маргарита Москва Турист 07.09.15

Никому не рекомендую данный отель. Изначально привлекло месторасположение ( более менее центр) и то что отель новый. Поверьте мне это перестаёт играть какую-то роль спустя сутки проживания в этом отеле. Во-первых, номера очень маленькие, нет ни шкафа,ни зеркала,негде даже чемодан поставить и развешать вещи. В номере постоянно тёмно,как в погребе. Днём шторы не открыть,т.к. корпуса отеля построены "окна в окна" друг другу и вы можете наблюдать жизнь другой половины отеля. Свет -пара лампочек,которые не дают должного освещения. Во-вторых, в этом отеле напрочь отсутствует шумоизодяция,стены ,похоже,из картона. Даже ,если за соседней стеной спокойная семейная пара,а не шумная китайская молодежь,то вы все равно будете слышать эту молодежь даже через несколько номеров. Ощущение общежития. На каждом этаже есть клинингрумы для уборщиц,которые приходят в 7 часов и вы уже точно не будете спать из-за их болтовни. А часов в 9 они начинают ходить с уборкой по номерам, могут зайти к вам даже без стука! Остались очень недовольны проживанием в этом отеле.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Кальнаус Кристина Каменск-Уральский Турагент 06.02.15

Здравствуйте, господа путешественники!

Останавливались в этом отеле в рамках самостоятельного путешествия по Таиланду и Камбодже. Забронировали в нём 8 ночей, но по факту прожили мы в нём меньше, потому что уезжали в долгие поездки на Квай и в Камбоджу.
Отель мной был выбран заранее по причине его новизны и полностью устраивающего меня расположения. Бронировали отель самостоятельно через их собственный сайт, стоимость 8 ночей за стандартный номер на двоих без завтрака составила 7 600 батт - то, что нужно!

НОМЕР
Да, номер действительно крошечный, всё в стиле хай-тек, однако мне всё понравилось, а муж так и вовсе был в восторге!
Как пишут все предыдущие отзывы в номерах нет шкафа для одежды, да это так. Но для меня это не стало проблемой, т.к. мы постоянно куда перемещались в поездке, а раскладывать чемодан в каждом отеле и собирать его заново я просто не вижу смысла. Есть небольшой крючок на стене с парой вешалок для одежды - этого мне хватило чтоб развесить несколько моих платьев и рубашек мужа. Номер ни разу не показался нам тесным, мы уходили рано утром, а возвращались поздно ночью. Всё совершенно новое, начиная от мебели с отделкой и заканчивая постельным бельём. Очень приятно было возвращаться в этот светлый уютный номер! Наличие высоких зеркал меня очень порадовало - можно собой полюбоваться в полный рост. В некоторых отзывах написано, что в номере мало света... Может вы просто не все включатели нашли? ))) Света в номере предостаточно! У нас на наших 15 квадратах светило как минимум 7-8 лампочек! Мало что ли? В общем, номер КЛАССНЫЙ!

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Это можно сказать северная часть центральной Паттайи. Т.е. это как-бы уже центр, но чуть севернее. Мы много ходим пешком, поэтому этот отель как нельзя лучше подошёл для прогулок во все направления. Недалеко от дельфинов, пляжа Вонгамат, до Централ Фестиваля тоже минут 15-20. Рядом есть очень много интересный мест, например супермаркет Биг Си, в том же здании есть классный стейк-хауз Santa Fe, рядом на Северной улице есть очень классный паб с живой музыкой Moon River Pub, ну и т.д. Естественно на сангтео уехать/приехать тоже не проблема, т.к. отель расположен как раз м/у Beach Road и Second Road. В общем, тот кто понимает Паттайю, оценит расположение.

О питании ничего сказать не могу, т.е. питания в отеле у нас не было, но думаю завтраки наверняка шикарные!
Интернет хороший, везде бесплатный, всё ловит отлично!
Бассейн есть в корпусе B, он небольшой, но мы там ни разу не были. Через дорогу есть море ;)

Подводя итог скажу, что для такой цены (меньше тысячи батт за ночь) этот отель просто шикарен! А именно вы получаете прекрасный номер для ночлега, отличное расположение, бассейн и беспрерывный доступ к качественному интернету! Я всем довольна!

P.S. Все как один почему то твердят, что в Паттайе очень (!) грязное море, и лишь на некоторых пляжах оно чище... Честно говоря, мы побывали на всех основных пляжах Паттайи (Вонгамат, Центральный пляж, Дон Танг(что рядом с отелем Pattaya Park) - никакой разницы ни в пляже, ни в море я не увидела. И море то совсем не грязное... Просто в этом особенность этой бухты - море тут мутное. А временами оно даже бывает идеально прозрачным, правда! Конечно это и близко не похоже на красивые фото из интернета, но тем не менее - море то нормальное! А тот кто ищет белого песка - добро пожаловать на многочисленные острова этой чудесной страны!

Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.