3.88 4 отзыва

Moskevsky Dvur 4*

Санаторий, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Moskevsky Dvur 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
3.88
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.88 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
lilia Москва Турист 21.09.17

Отдыхала в сентябре в Санатории Московский двор , при поиске отеля ориентировались конечно на количество звезд отеля. Заселили в комнату нормально, но в туалете на окне были частично отломаны жалюзи так что через дорогу из отеля все видно, в тот же день попросила персонал отремонтировать так и прожила всю неделю.Раковина с трещиной, ванна по кругу с черной плесенью,половое покрытие все в пятнах, батареи были чуть теплые, комната была холодная.Через стенку ремонт в соседнем отеле, сутра до вечера долбят и бурят.В ресторане завтрак хороший, но нет никаких фруктов. У меня был полупансион в рекламе стоит что можно выбирать из 6ти основ.блюд ,а было только 3-4. Никаких фруктов, посуда с щербинами ,разная,вилки ,ножи тоже из разных наборов.
В бассейне вода прохладная, сауну нужно по утрам заказывать на один час , джакузи и паровая сауна не работали.
Процедуры самые дешевые , лечение парафином ,ингаляция, ванна жемчужная,, до 10ти утра уже все пройдешь, газовые уколы что врач назначает два первых бесплатно за следующие надо платить, что могу сказать так это о массаже действительно был хороший.
Сама больше туда не поеду и рекомендовать никому не буду. Жалко что не сделала никаких фотографий.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Рамзия Казань Турист 25.12.15

Довожу до вашего сведения, что отель Московский дворик погряз в коррупции, отель грязный, лечение ужасное, или его нет вовсе, более менее только питание. Без денег не возможно вступить и шага. я каждый год до этого отдыхала в Ульрике, тоже 4 звезды, но это небо и земля. Вам бы подучиться у них. У персонала нет даже спецодежды, даже в столовой обслуживают в чем попало. Культуры никакой, персонал грубый, только и ждут чтобы им подбросили денег. Наталья на рецепшене хамка, только и бегает курить, к ней вообще отдельный вопрос. спросите она ответит. Директору необходимо пройти курсы по культуре работы с клиентами. я разочарована и распишу все это в интернете . Пусть все узнают про ваш отель. Вы три звезды, но ни как не 4. Научитесь работать, вот мое вам пожелание. А так безобразие и испорченный отдых . Взяточники одним словом......

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2015
Александр Москва Турист 13.01.14

Лучший отель для семейного отдыха. Тихо, ходить до источников недалеко. Номера отличные, персонал почти весь говорит на русском и очень внимателен. процедуры проходили на новом оборудовании. Еда скромная, но вкусная. Был недавно проездом, за многие года ничего не изменилось, даже персонал почти тот же. Советую семейным парам, а также тем кто реально едет подлечиться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2006
Аноним Турист 04.12.09

Отдыхали с мужем в мае 2009 в этом санатории. Остались очень довольны. Санаторий небольшой, персонал очень дружелюбен и внимателен, проблем и недопониманий не возникало. Питание разнообразное, вкусное. Чисто, уютно...думаю, что еще сюда вернемся.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.