4.28 4 отзыва

Munich Inn Hotel 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Munich Inn Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мюнхен Земля Бавария Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2019
3.92
рейтинг 2018
3.92
рейтинг 2017
3.92
рейтинг 2016
3.92
рейтинг 2015
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Юлия Тольятти Турист 02.12.19

Нас разметили в номере на 7 этаже (последний этаж). Нам очень понравился номер. В номере было тепло . Из номера есть выход на террасу, правда терраса была общая с гостями из соседнего номера. На ресепшене мы попросили чайник и нам его предоставили за депозит -10 евро. На ресепшене также есть карты-путеводитель по Мюнхену на русском языке. Рядом с отелям есть магазин - Lidl, в магазине можно сдать пластиковые бутылки (одна бутылка -0.25 евро). Очень вкусные и питательные завтраки. Всегда все было. Можно было сделать бесплатно апельсиновый фреш или сварить чашку кофе. На шведском столе был омлет, бекон, сосиски, красная рыба, нарезка, фруктовая и овощная нарезка. Отель расположен достаточно близко к центру можно спокойно дойти до центра пешком (мин 15-20). Отель располагается в арабском районе, но это совсем не мешает, на 7 этаже было очень спокойно, хотя окна выходили на улицу, но шума не было. На улице Sonnenstraße очень много бомжей, которые прямо спят на улице. Если ходить пешком до центра, то приходится проходить по Sonnenstraße. Возможно лучше ездить в центр на трамваи. Проезд в черте города на весь день на двоих стоит около 13 евро. Мы ездили в Фюссен на поезде, очень удобно добираться, так как отель находится рядом с центральным жд вокзалом. Брали баварский билет на 2 человека - 32 евро. Рекомендую скачать и пользоваться приложением MVV очень удобно строить маршруты. Строить маршруты надо с включенным интернетом, но приложение запоминает маршруты и потом данные маршруты можно посмотреть оффлайн.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2019
Лариса Санкт-Петербург Турист 30.03.17

Завтрак на 5+.В отеле хороший кофе автомат,автомат для свежевыжетого сока.Персонал на завтраке очень старается,моментально все убирается,пополнятся.Отель находится в арабском квартале,недалеко от вокзала.До достопримечательностей можно добраться пешком.Номера небольшие.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Игорь Омск Турист 11.03.16

Выбирали недорогой вариант в центре города. Этот отель был со скидкой - выбрали его. Не скажу, что пожалели, но второй раз не стали бы там останавливаться. Как оказалось, этот отель, расположенный недалеко от жд вокзала, находится в арабском, точнее в турецком квартале. С нами лично в связи с этим ничего страшного не произошло, но все таки приятного мало - ощущение, что ты не в Гррманию приехал, а в Турцию. В общем, обращайте на это внимание, выбирая жильё в Европе. А сам отель весьма неплох, учитывая сезон (мы были на Раждество) и ту цену, что мы заплатили. Компактный отель, небольшие номера, но есть все необходимое (мыльно-рыльные, фен, холодильник, телевизор, вай-фай, сейф). Уборка в номерах судя по всему весьма поверхностная- мы у себя на батарее обнаружили чьи то шорты и, пардон трусы)) Мы решили пусть висят, может пригодятся кому))) Лучшее в этом отеле - завтраки! Там есть всё. Есть даже свежевыжатый апельсиновый сок- стоит машина и гора апельсинов. В общем, негатива от отеля никакого не осталось, но с кварталом промашка вышла. Хотя если кому нравится, то вполне достойный внимания вариант.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2015
Shumilina Olga Новосибирск Турист 15.01.15

Отель находится в квартале где проживает много турок и арабов. В принципе дискомфорта это не доставляло... Но вокруг жуткий , серый пейзаж, много стрип-кабин и проституток. Жд вокзал близко, легко путешествова на недалекие расстоянии по Германии. Номера чистые, скромные , но ужасно маленькие. Обычный городской бюджетный отель. Если учесть что возращались только поздно вечером, то вполне сносный отель. Все основные достопримечательности Мюнхена в шаговой доступности . Можно даже его рекомендовать .

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.