4.61 92 отзыва

Sovereign Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sovereign Beach 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кардамена Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
82.72%
  • 67 (82.72%) рекомендуют
  • 2 (3%) воздержались
  • 12 (18%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.73 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 81 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 92
Вероника Минск Турист 13.08.22

Пишу отдыхая в отеле, так как свежих отзывов нету. Отелю поставлю крепкую 4, а вот питанию - без сомнения 5. Номера просторные… практически все с шикарным видом на море. Есть все необходимое. Чистый, аккуратный. Пляж песчано - каменистый…. Заход плавный в море… но в начале попадаются камни.. нужно смотреть под ноги… но море - идеально чистое… все дно видно… так что нам это трудностей не доставляло…. И для наших детей тоже…. Море же прекрасное… тёплое… чистое…. Не хотелось выходить… Возле пляжа - таверна.. в которой можно перекусить с 10.00 до 18.00 ( салаты, фрукты, хот доги, шаурма, фри + напитки ) . В баре у бассейна также можно перекусить в течении дня… ( пекут пончики, блины, шаурма , фрукты.. и мороженное) ..+ напитки… Анимация работает на отлично.. йога… зумба… конкурсы для детей… водный футбол… волейбол и прочее … скучать не придётся…. Вечером детская дискотека- потом шоу для взрослых… караоке и т д
Питание - очень очень хорошее… вот точно на 5 звёзд….. в ресторане хватает столиков… нету очередей…. Все очень разнообразно и вкусно!!! Из мяса - свинина, баранина, говядина, ягнёнок, курица… много рыбы… кальмары… мидии… осьминоги…. Много фруктов и овощей…. По сладкому - также огромный выбор… но самое главное - что все приготовлено очень вкусно… любое блюдо - идеально))))….
В общем отель давольно приличный…. Есть некоторые мелочи… но они не на столько для меня важны…. Вай Фай работает возле бассейна.. на ресепшене… иногда с перебоями… ближе к ночи - идеально))) можно было сериалы смотреть)
При заселении не очень понравилось , что изначально дали номер ( большой, 2-х комнатный), но с ужасным видом…( забор, мусор.. и 2 пальмы)) и все там конечно старое… я подошла на ресепшен… и показала ваучер, где указанно что у нас семейный номер с видом на море в главном корпусе…. На что сказали с недовольным видом - ждите до 3-х…. Но в 14.00 нас заселили… номер прекрасный… так же как и вид… Но это все мелочи… Если кто то рассматривает этот отель - то смело рекомендую…

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2022
Eldar Рига Турист 06.09.21

За эти деньги очень даже не плохо ! все понравелось !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Мария Санкт-Петербург Турист 17.08.19

Начитавшись отрицательных отзывов, мы жутко переживали , так как ехали всей семьей с детками за отдыхом. Прочитав, что бывают проблемы с заселением, я решила написать письмо в администрацию отеля. Мне сразу же ответили, сказав, что если будет возможно-нас заселят рано, так самолёт из спб прилетает в 6 утра. И что вы думаете? Нас сразу застелили, причём не просто в номер, а в бунгало!мы были очень рады) старшей дочке разложили кресло( очень удобное, с ортопедическим матрасом), мелкому принесли к обеду кроватку-манеж. Из нашего бунгало номер 74, было 30 метров до бассейна, до моря 150 максимум. Расположение отличное! Анимация для спокойного отдыха-супер! Еда-это просто космос! Пицца, лазанья, домашняя паста, морепродукты и куча мяса разной природы. Алкоголь круглосуточно, вкусный и качественный, и наливают столько сколько надо! На барах работают два чудесных русскоговорящих Арменина-это прекрасно, ведь в отеле, в наш приезд не было русских от слова «вообще». Все любезные, детей обожают все просто( гладят, играют, улыбаются)! Для нашего пребывания минусов не нашлось. Но, для любителей «олинклюзива» может быть проблемой следующее:
-платный сейф( мы не пользовались)
-платный вай-фай (мы им тоже не пользовались, пользовались нашим мегафоном за ту же цену почти и с идеальной связью)
-спуск море только в тапочках( мы уходили загорать чуть правее пляжа , буквально на 30-40 метров, там песок и плавный заход.
Читала отзывы про гида Библиоглобуса. Ничего плохого про Алёну сказать не могу, специалист в своей сфере. Абсолютно адекватно проконсультировала нас по экскурсиям, сделала акцент на тех, которые мы можем посетить с детками. Мы послушались. В итоге сплавали по островам Греческим и в Турцию (гид честно сказала, что на экскурсии нам будет скучно, в итоге мы перебрались в Турцию, и там уже гуляли самостоятельно без экскурсии, встретились с друзьями, отлично провели время)) .гид нас вовремя консультировала в мессенджерах о времени вылета/выезда и прочего.
В общем- Все супер!
Мы вернёмся сюда вновь❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2019
9973425 Санкт-Петербург Турист 25.06.19

Отдыхали втроем, с мужем и ребенком 4 года. Отель выбирали рядом с аэропортом. Трансфер из аэропорта занял 1,5 часа, при расстоянии 6 км до отеля! Русских заселяют в полуподвальные помещения на 0 этаже с видом на поле и запахом плесени и сырости. В номерах комары.
Представитель Библио Глобуса при первой встрече отказалась решать возникшие проблемы, сказав при этом: пляж не нравится- езжайте на другой, воды нет в бутылках-купите в магазине, трансфер долго от аэропорта-закажите такси. В назначенное время представителя никогда не было. Несколько раз видели ее во время обеда, при обращении к ней получен ответ: если нам экскурсии не нужны, не мешайте обедать, т.к. у нее остывает суп.
Пляж находится через проезжую дорогу, лежаки и зонтики у самой дороги, что не безопасно! Вход в воду Ужасный (камни)! С ребенком не зайти. Ветер постоянно! Приходилось ходить на другой пляж с насыпным песком с платными лежаками и зонтиком.
Таверна через дорогу от пляжа, много не находишь. В таверне напитки, пиво, фрукты, мороженое, вина нет.
Интернет дорогой и плохо работает. Анимация для взрослых слабенькая.
Из плюсов хорошее питание и обслуживание. Всегда мясо и рыба, отличная пицца.
С детьми ехать не советую в отель из за пляжа и отношения персонала отеля к детям при размещении.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: май 2019
Анна Санкт-Петербург Турист 09.06.19

Только вернулись, были с конца мая по 8 июня.
Об отеле написано много хороших отзывов, по факту все далеко не так. В фойе отеля висит объявление, за хороший отзыв можно выйграть 2 недели бесплатного проживания..
Минусы:
- с заселением остались проблемы, на первые дни временное размещение или другой отель. Русских на 0 этаж, по сути подвал. Туроператор Библио ничем не помогает в проблемных ситуациях, только экскурсии продает. Представитель Библио Глобус может давать уроки по маскировке и умению растворятся в толпе. За все дни в фойе отеля с 19-20 (рабочее время указаное на стенде с информацией), ее ни разу не нашли)) никто)) хотя должна быть, видели только в ресторане за питанием, потом исчезает)
- самый большой минус это пляж. Пляж находится вдоль дороги (это во всей Кардомене), просто поставлены лежаки и зонтики. Вход в воду ужасный, кинули мешки с песком (местами и не много) и этим ограничились. Ветра постоянные, море тихое за 2 недели 2 раза. Вообще очень ветрено, обгораешь на раз, тк не замечаешь что печет солнце. Детям в воду не зайти, из за комней и волн. И это при том то, что отель ориентирован на семьи детьми. На вопросы почему не оборудовать нормально пляж, отель отправляет на другие пляжи раз не нравится, где шезлонг и зонтик 5 евро сутки. Таверина через дорогу, за водой и перекусом надо побегать. В таверне из алкоголя только пиво. За вином к бассейну у отеля. К слову, коктейли ограниченное количество (7-8 видов), но алкоголь местный, не очень.
- отель продается Библио Глобус как 5*, на месте 4*, по факту твердая 3*. Номера и мебель требуют обновления.
- дорогущий wifi работает через раз и только в лобби и у бассейна. Ресепшн в таких случаях перестает понимать английский и русский..
- отель находиться между полей, на отшибе, запах навоза ( спасает кондей), утром петухи и мычание коров.
Из плюсов это питание, стол разнообразный, рыба мясо всегда. Вкусная пицца. Только не понятно почему на ужин не даю возможность запить десерт чаем или кофе, за ними надо идти в бар. Не удобно.
- Детская анимация отличная. Огромное спасибо Valary. Девочки entertainment team молодцы - Johanna, Valary and Nattisha are the best team!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.