БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.61 4 отзыва

Lugga Boutique Hotel & Beach

Бутик-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lugga Boutique Hotel & Beach
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.17 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Leila776 Москва Турист 14.07.14

Если вы хотите отдохнуть от суеты и насладится спокойствием, то вам именно сюда.
Мы прилетели в 5 часов утра, уставшие и предполагающие, что до 14.00 нас не заселят.
Заселили нас сразу, прекрасные номера, в скандинавском стиле, все новенькое, огромный номер.
С утра мы встретили прекрасную Елену, отелю очень повезло с ней, она всегда поможет, расскажет и посоветует.
Первые 3 дня нам казалось, что кроме нас и персонала никого больше нет в отеле, ещё был не сезон, и людей было в отеле мало.
Завтраки вкусные, можно заказать у шеф-повара омлет или яичницу, мы по крайней мене нашли все, чтобы вкусно позавтракать.
Но вот с ужином нам не очень повезло, каждый день давали мясо, рыбы не было вообще за 10 дней. Шведского стола не было, поэтому выбора не было и ели то, что нам подавали (суп, салат и второе, иногда десерт), но готовили хорошо.
Очень приятные люди работают в этом отеле, хозяин замечательный человек, спокойный и улыбчивый, общается с гостями отеля.
Вечером можно прогуляться по набережной, там много различных кафе и есть ресторанчики, где поют вживую. Отношение в Бодруме совсем другое, народ более цивилизованный, приятно находится в таком месте.
Кто любит фрукты и ягоды, то вам на рынок, он бывает по средам. В центре много магазинчиков, там вы можете приобрести сувениры и даже некоторую одежду.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Ирина Москва Турист 17.06.14

Хороший новый отель, не работающий по системе "все включено". Отличные номера, мы даже смотрели мультфильмы с флешки на большой плазме в "тихий час". Хороший пляж, чистое море. Питание разнообразное, отношение персонала одинаковое ко всем гостям. Отдыхали турки, шведы, поляки, русские ... Рядом с отелем большой променад вдоль моря ( рыбные ресторанчики, бары, магазинчики) , вечером есть где прогуляться. Территория отеля не большая , но очень ухоженная. Менеджер Елена - русская поможет всегда, если есть вопросы и порекомендует куда поехать ( магазин или яхту). Не понравился нам только Odeon тур ( встречающая сторона): у нас был вылет вечером в 20-40 , а нам перенесли на утро в 4-05 утра !!! трансфер . Украли сутки и не дали поспать нормально... Душевный человек - хозяин этого маленького отеля, всегда здоровается и спрашивает все ли нам нравится , угощал огурчиками с собственного "гардена", нас спрашивал про предпочтения в еде. Дорадо и сибас гриль готовили хорошо. Мне отель понравился , так как я не люблю "все включено" из-за муравейника и низкого сервиса. Хорошие напитки все привозили из "дьюти фри" :)) Хорошего вам отдыха. Кстати рядом находится "рыбацкий причал" можно посмотреть на улов и любителям рыбалки напросится порыбачить!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: май 2014
Algur Екатеринбург Турист 09.06.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Москва Турист 15.05.14

Приехали в отель утром 2 мая, встретили улыбчивых сотрудников , быстро заполнили карточки гостя и не дожидаясь 14-00 получили электронные ключи от номеров , выйдя во внутренний двор отеля нам навстречу уже спешила Елена (русскоговорящий сотрудник) с огромной улыбкой на лице, как оказалось, это был наш ангел-хранитель на все 11 дней отдыха. Елена провела нас в номера, минут по 10 уделила каждому, объяснив порядок проживания в отеле, показав, как и чем пользоваться , в дальнейшем помогала абсолютно во всем, постоянно подходила, интересовалась отдыхом, проблемами, приглашала выпить кофе, чай, спрашивала, что мы хотим на ужин, рассказывала как и куда доехать . Дело в том, что отель открылся в августе 2013 года, мы были первыми русскими туристами, тур покупали с питанием НВ, а основная система питания ВВ, в отеле есть ресторан, но сезон только начинался, поэтому нам готовили специально, и разумеется, без шведского стола.
Отель выглядит точно как на фото. В описании написано-2 линия, это ошибка. Даже по фото видно, что ближе к морю просто невозможно расположиться, очень удобно, отель маленький, все в поле зрения. Лежаков при полной заполняемости хватит на всех.
Номера новые, чистенькие, хороший телевизор, штук 5 русских каналов, чайные принадлежности, минибар, кровати, кресло, столик, хорошая просторная душевая кабина с квадратной лейкой на потолке, съемным душем, мыльными принадлежностями, одноразовые тапочки, ежедневная замена полотенец, уборка тщательная( случилось пятно желтое от фруктов на столешнице в ванной, я расстроилась, т.к. оттереть не получилось, пришла с пляжа-все белым бело).
На улице 2 кресла и столик у выхода из номера или на балконе( 2 этаж) . На всей территории бесплатный интернет.
Отдельно хочу сказать о безопасности. Наши номера были на 1 этаже, так вот пользовались мы выходом через улицу, не задвигая дверь до упора, даже уезжая в Бодрум. Все ценное было в сейфе, а телефоны и другие гаджеты так и лежали на открытых местах. На пляже тоже я оставляла все вещи и ходила к бассейну, в номер, совершенно не беспокоясь, что может что либо исчезнуть.
В отеле весь персонал подобран с душой, все улыбаются, здороваются, пытаются хоть слово сказать по-русски. Очень приятный хозяин, каждое утро уже в отеле, тоже постоянно интересуется, как проходит отдых ( все общение, разумеется, через Елену). Отдых получился очень комфортным и домашним . Ортакент-приятный тихий поселок, особенно симпатичный в вечернее время. Есть где пообедать-поужинать, да и просто прогуляться. Долмуши каждые 5-10 минут отправляются в Бодрум (остановка в 10 шагах от отеля).
Не хотела писать отзыв, т.к. понимала, что не смогу быть объективной, даже в силу того, что сезон только открывался, но действительно все очень понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.