4.67 2 отзыва

VOI Colonna Village 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название VOI Colonna Village 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гольфо-Аранчи Ольбия-Темпьо Сардиния Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Анатолий Москва Турист 22.07.19

Только вчера вернулись. Отдыхали с детьми 4,5 и 8 лет, 2 недели.
Минусы - Размещение немного затянуто, на ресепшн пришлось постоять 30—40 минут. И чемоданы пришлось самому до номера катить, какая то накладка была с доставкой багажа, но это мелочи.
Когда зашли в номер, сразу стало понятно, что до нас в нем никто не жил. Стоял затхлый запах и была неисправна раковина. Т.е при включении крана, вода тупо лилась на пол. Хотели сразу позвонить на ресепшн, но телефон не работал)) Мы напряглись, но после ужина нам все починили достаточно оперативно.
Немного скудноватый завтрак, и уж очень крутой и длинный спуск к морю. Каш нет, супы бывают на ужин, раза 2 в неделю примерно.

Теперь плюсы. Питание в отеле великолепное, мы жили по системе все включено, и я скажу что в отличии от завтрака, обед и ужин были просто шикарными. Это и прошутто, и паста разных видов, мясные блюда, морепродукты, креветки, вино, десерты. Вообщем твердая пятерка отелю за питание.
Море чистейшее, шезлонгов хватает на всех. За пляжные полотенца отдали предоплату 80 евро, при выезде из отеля предоплату возвращают. Смена полотенец 2 евро. Квитанцию не теряйте, иначе деньги не вернут! Нам кстати даже при наличии квитанции не вернули 80 евро, но это отдельный случай)
Анимация вся на Итальянском, но это не напрягает.
В целом отдых на твердую пятерку. Сардиния прекрасна! Мы мало того что на машине объездили все ближайшие города, мы еще умудрились с детьми на Корсике побывать)
В принципе, всем рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июль 2019
Dru Liza Санкт-Петербург Турист 26.06.19

Отдыхали в отеле парой с 07 по 14 июня. На момент бронирования ни одного отзыва по отелю не было, т.к. поменялся хозяин, поэтому были некоторые опасения. В отеле заказывали индивидуальный трансфер от аэропорта (стоимость 42 евро). Встретили на комфортабельном мерседесе, дорога до отеля заняла ровно 15 минут. На ресепшн очень доброжелательные , но немного медленные сотрудники, общение на итальянском и английском. Номер обычный, все работало, только освещение ооочень скудное и плохая вытяжка в ванной комнате, но это не сильно отразилось на качестве отдыха. Природа потрясающе красивая, отель находится на горе, спуск к пляжу довольно крутой, пожилым и деткам будет трудновато. Есть трансфер до пляжа. Питание прекрасное , без нареканий. Мясо, рыба, морепродукты- всего много и все очень вкусно. Из алкогольных напитков красное и белое вино (даже спуманте, скорее), остальное за отдельную плату. Вид из ресторана завораживает, очень красиво! Анимация есть, но только на итальянском...В отеле брали машину в аренду, доезжали до рядом находящихся пляжей, сошлись во мнении, что при отеле самый хороший) Лежаки у моря бесплатно, вай-фай есть даже на пляже. У нас был и в комнате, но это зависит от того, где расположен коттедж. За территорией отеля нет ничего! Если берете не полный пансион, то поесть можно только на пляже, там что-то типа небольшого кафе, блюда в среднем 15 евро (паста и гамбургеры), выбор маленький, а так только на машине до магазина добраться можно. Из минусов- отсутствие мебели на балконе, не присесть, но зато очень хорошая большая сушилка для белья) Море какое-то нереальное, мелкий белый песок, вход пологий, для детей идеально.В целом мы в восторге, отдых для тех, кто любит уединение и покой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.