БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.56 8 отзывов

Hoang Hai (Golden Sea) Hotel

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hoang Hai (Golden Sea) Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
4.56
рейтинг 2017
4.56
рейтинг 2016
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.17 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Cady Ng Москва Турист 11.03.20

Действительно классный отель! Расположение удобнейшее, до моря 5 минут, множество кафешек рядом на любой вкус и кошелек. Останавливались в номере с балкончиком, чистый, уютный, комфортный, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, все работало исправно, вода горячая без перебоев и с хорошим напором, Каждый день уборка и смена полотенец. Завтрак не большой выбор, но вкусный. Владелец отеля говорит по-русски, он очень гостеприимный и очень меня поддерживает. В целом отель дешевый, качественный, доступный

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: март 2020
Суханова Оксана Томск Турагент 04.10.19

Бронировали этот отель, чтоб переночевать с Дананга и двинуть дальше, в Муйне. Выбрала, наверное, еще и потому, что рядом, прям напротив, находится офис синхтуриста - откуда отправляются слип басы. Удобно, никуда торопиться не нужно.
Т.к. были в отеле лишь ночь, не могу объективно оценить. Номер да,вроде чисто. Брали категорию Делюкс с балконом. Вид на улицу, вторую линию. Две кровати полутороспальные. В ванной - душевая кабина и раковина.
Завтраки были, перекусить можно.
Так что, для непритязательных туристов - хороший вариант. Расположение хорошее, до моря минут 5, а то и меньше).

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2019
IrinP Королев Турист 08.04.17

В отеле можно заказать трансфер от-до аэропорта. Стоимость 300000 донгов из аэропорта и 250000 донгов в аэропорт. НО, у нас был ранний вылет, уезжали из отеля в 4.30 утра. Попросили за трансфер тоже 300000. Все сделали вовремя и четко. Водитель встречал с табличкой, искать не пришлось.

Завтраков в отеле нет. Когда-то были, но комната для завтраков закрыта. Сейчас не накрывают. Говорят. что не пользуются спросом.

Персонал в отеле необыкновенно отзывчивый. Даже если не очень понимает, что нужно, очень старается помочь. Иногда не помогает и переводчик с русского на вьетнамский в телефоне. Я уж не знаю что и как он переводил, но девушки меня не понимали за стойкой. Просила я вторую простыню укрываться. Зависли мы с девушкой вдвоем. И только я начала жестами показывать, что же мне нужно, подошел владелец отеля. Ваня хорошо говорит по-русски. Все друг друга поняли и мы через 5 минут получили желаемое. Ваня сидит в холле отеля каждый вечер, телефон его есть в лифте на стенке. Чем может, всегда поможет. Кстати, он сказал, что если что-то нужно разогреть или приготовить, можно воспользоваться кухней отеля. Это к сведению. Вдруг кому-то пригодится.

На ресепшен можно поменять деньги. Курс был нормальный.

Качество Wi-Fi в отеле очень хорошее, на каждом этаже стоит роутер.

Слева от входа в отель на улице в стену встроен кран с водой. Можно сполоснуть ноги после пляжа перед тем, как заходить в гостиницу. Обнаружили его случайно. При беглом взгляде особо не заметен, да мы и не искали. В холле отеля всегда можно посидеть, выпить бесплатно чашечку зеленого чая. Стоит присесть хотя бы на 2-3 минуты, девушки сами нальют и принесут. Или можно самим за собой поухаживать.

В день моего дня рождения днем жена Вани сначала подарила мне, как она сказала, деревенский пирог. По составу было похоже на перетертый банан с ананасом и манго в какой-то сладкой черной патоке. Все это завернуто в пальмовые листья. Когда она мне его подарила, пирог был не охлажденный, сладкая масса тянулась. Неплохо, но решили подержать немного в холодильнике. Утром с кофе, порезанный кусочкам, пирог был необыкновенно вкусен.
Вечером Ваня с женой пришли в номер, принесли букет роз сразу в вазе (продуманно!) и манго. Я была тронута до слез. Розы простояли 6 дней, совсем не завяли, только раскрывались сильнее и пахли необыкновенно. Манго были самые вкусные из всех, какие мы покупали в Нячанге. Спасибо от всего сердца! Почему-то это самое душевное поздравление от отеля среди многих в наших путешествиях.

Номер мы бронировали Делюкс. Стоил 37 долларов за ночь. У нас был номер 904 на самом верхнем этаже. Когда-то из этого номера открывался бесподобный вид на море. Сейчас основной вид на стройку и совсем немного на море.

Шум от стройки не мешал совсем. Строить начинали строго в 8 утра и в 6 вечера так же, по часам, заканчивали. Плюс обеденный перерыв. Работы уже не громкие. Гораздо сильнее было слышно дискотеку соседнего отеля. От басов подрагивали стекла. Слышно было с полностью закрытыми окнами. Благо, не всю ночь. Но, до 23.00, все строго.

Заметно, что номер видал лучшие времена. Мебель не новая. Кровать и подушки удобные. Матрац лежит на большом деревянном подиуме с острыми углами. Без привычки некоторое количество синяков на ногах об этот подиум мы набили. Плечиков в шкафу маловато.

Балкон в номере очень условный. Узенькое пространство без сушилки для белья и каких-либо кресел-стульев. Не пользовались им. Открывали полностью окно, из него был виден кусочек моря. Нам хватило. Купальники и полотенца, как это ни удивительно, прекрасно сохли в ванной комнате.

На диване было удобно сидеть, но спать на нем, например, третьему человеку, я думаю, будет очень некомфортно. Подушки уже продавленные и деревянные рейки ощущаются.

Розеток в номере много, есть чайник, чашки. При заселении выдают большую пачку одноразовых пакетиков с чаем, кофе и сахаром. На все время пребывания. Вода бесплатная в первый день в холодильнике. Потом ставят платную.

В ванной комнате все нормально функционировало. Единственное что, вода из душа, как мы ни колдовали со шторкой, всегда попадала на пол. Стекала по бортику ванной. Соответственно, лужи на полу были. Вытирали их полотенцем. Не особо беспокоились.
На стене много крючков для одежды. Помещались и наши мокрые купальники, и полотенца.

Между нашим и соседним номером было подсобное помещение, поэтому никаких звуков от соседей мы не слышали, но из коридора слышимость очень сильная. Но, у нас не было шумных соседей, поэтому ничего не беспокоило.

Отель на ночь закрывают. Закрывают стеклянную дверь в отель и бравый парнишка - охранник ложится поперек входа на раскладушке сторожить. Сторожит так усердно, что ничего не слышит, сосредоточен на работе. Мы в 4.30 утра спустились, когда уезжать нужно было в аэропорт, он даже не сразу понял, что кто-то еще есть в холле.

От отеля до пляжа один квартал и переход через оживленную улицу.

Отель – хороший, персонал - приветливый.

Нам все понравилось. С удовольствием вернемся туда еще раз!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2016
Angel-passion Санкт-Петербург Турист 05.08.14

В своем отзыве буду кратка. Скажу одно, отель понравился! Прилетели очень рано думали не заселят, но нам повезло и вместо 14:00, в 11:00 нас уже заселили. Номер чистенький, свежий, может какие-то недочеты и были, мы их не заметили, цена-качество порадовали :) Бронировали deluxe по оч смешной цене. Искали вариант буквально на дня три, так как в дальнейшем собирались переехать в частный сектор, остались оч довольны отелем, в таком можно было бы и отпуск провести. Там же брали байк на прокат, один день 100000 донгов, все без нареканий. Правда если вы на длительный срок хотите взять, то выгонее брать уже е в отеле и сразу на месяц, там уже цена другая. А так было очень удобно, бегать искать не надо и паспорт не надо оставлять в залог. Так как много где требуют.
А вот отель Nha Trang Beach 3* не рекомендовала бы! Нам пришлось еще продлить свое проживание в отеле и к сожалению Golden Sea был переполнен, пришлось искать другое место. Так вот данный отель 3* во многом уступает этим 2*!!! Но об этом я напишу непосредственно на страничке этого отеля.
Во Вьетнаме не первый раз и лишний раз убедилась в том, что в Нячанге двойки ни чем не хуже троек, а еще даже лучше. Все отели однотипные и нет смысла переплачивать!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2014
Степанов Артем Прокопьевск Турагент 30.06.14

Был в этом отеле 2 дня в период вьетнамского нового года. Свободные номера были только Делакс с балконами. Номера отличные, чистые, всем необходимым укомплектованы с ламинатом на полу. Лучше выбирать номера повыше, снизу большой шум от улицы.
Все рядом, магазин A-mart, все рестораны магазины.
До моря идти метров 150.
Но есть номера попроще без окон и с обстановкой попроще. Брал без завтраков, т.ч. по питанию прокомментировать ничего не могу.
Отель конечно же только для того чтобы переночевать. Массажный салон есть. Бассейна нет. На ночь все лобби уставлено мотобайками с спящими вьетнамцами. Мы уезжали ночью в Дананг, разбудили вьетнамца спящего на раскладушке он нам открыл стеклянную дверь на улицу и снова лег спать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.