3 4 отзыва

Madrid 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Madrid 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.17 сервис
  • 2.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Tsvetochek Ростов-на-Дону Турист 12.06.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Лика Краснодар Турист 10.11.14

Отель заявлен как тройка, но на самом деле я бы дала 2 звезды. Вторая линия, высокая лестница без пандуса для багажа, холл тесный, wi-fi платный (!) причем стоит недешево. Номера небольшие, но к чести отелю чистые. Спать сложно из-за близости в ж/д. Завтраки однотипные, да и завтраками этот готовый сухой паек не назовешь. Расстроило ли это меня? В целом нет, т.к. провела там всего лишь 2 дня, и ехала с настроем наслаждаться Италией, а не гостиницей.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2014
Елена Москва Турист 08.08.14

Жили в этом "гостинице" (отелем назвать нельзя) 1-ю неделю августа. Поездку спланировали за неделю до вылета, поэтому брали тур для обладателей виз, относительно дешево, по Фортуне, зная что практически все 3-ки в Римини одинаковые, со спартанскими условиями. Гостиница расположена на 21 остановке, через дорогу море, с другой стороны - железная дорога, слышно как ходят поезда круглосуточно! Номер попался с 4-ю кроватями, 2 двух ярусные. Место мало, но туалет с душем не плохой, маленький, но с отдельной душевой кабиной, биде, унитаз, все новое, видимо недавно сделан ремонт, фена нет. Балкончик очень маленький, помещается одно пластиковое кресло. Шкаф, ТВ, сейф - бесплатно как ни странно, зато кондиционер платно, Wi-fi платно - 7 евро 3 суток! Завтраки, как обычно, континентальные, но бывают и лучше! Вареная ветчина, сыр, хлопья с молоком, джемы, кофе, чай, соки. Выпечки нет, кроме того, что на столах уже разложены круасаны, по кол-ву гостей, если вас 2-е, то у вас на столе 2 круасана, 3-й уже взять нельзя. Уборка в номерах ежедневная, состоит из заправления кроватей, полы моют не каждый день, полотенца поменяют, если скините их на пол. В субботу и воскресенье не было горячей воды, принимали бодрящий душ, после которого чувствовалась легкая простуда! Контингент в основном итальянцы, было много тинейджеров, целые шумные спортивные команды. С нашего рейса из Мск около 8 человек заселились тоже по Фортуне. В общем, беря 3* в Римини, не стоит рассчитывать на какой-либо сервис и условия, если хотите комфорта - для вас отели не меньше 4*, есть очень даже приличные!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Сергей Брянск Турист 28.11.13

Небольшой отель, 2-я линия.
Номерок (по-другому и не назвать) маленький. Кровать-полуторка, тумбочка с телевизором - комната. Из хорошего - кондиционер, он там нужен. Душ и туалет - все в одном.
Питание - брал завтраки и что-то еще... не помню уже, но в обед и на ужин меня не было - питался в кафешках.
А в отеле можно делать заказ на следующий день - что съесть. Я пробовал несколько видов паст - вкусно! Чай, кофе и плюшки на завтрак - континентально.
Есть при входе небольшая терраса - можно посидеть, поболтать, чего-нибудь выпить. Есть и небольшая стойка кафе - кофе подают вкусный.
Персонал доброжелательный. Я был из русских один в отеле. Ни я их не понимал, ни они меня. Так нашли какую-то девочку с Беларуси (дети отдыхали в отеле), привели ко мне как переводчика ))
До городского пляжа близко... минут 5 пешком. Тут же набережная дорога с автобусом. На углу кафе.
Там их вообще много - кафе и магазинчиков.
Короче - жить в отеле можно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2004
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.