3.96 31 отзыв

Royal Haathi Mahal 4*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Haathi Mahal 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кавелоссим Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
3.96
рейтинг 2019
94.44%
  • 17 (94.44%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.83 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 31
Елена Москва Турист 25.05.19

Не один раз была в этой стране, считаю, что для Индии отель очень даже неплохой, номера хорошие колорииные,все, что нужно имеется. Ресторан понравился, кормят вкусно, на территории есть бассейны для купания. До пляжа нужно идти мин 20.пляж хороший, но пристают торговцы, думаю этого сложно избежать в любом месте. Отдохнули замечательно, никаких змей, ящеров не видели, ничем не заболели, ездили на отличные экскурсии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2010
Tatiana Орел Турист 26.02.18

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2016
Карина Москва Турист 10.01.18

Наша дружная компания отдыхала не в этом отеле, но со стороны отель вполне прилично выглядит. Отдых в Гоа очень расслабляющий и специфичный, там можно отлично отдохнуть , если для этого есть компания и отличное настроение! Напишу несколько полезных лайфхаков, т.к. мы уже два года подряд летаем на 2-е недели именно на этот пляж.

1. Массажи, Аюрведа, избавление от мусора в голове - это только Шамнад, клиника SandalWood!
Настоятельно рекомендую не полениться и посетить его Аюрведическию клинику Sandalwood, которая находится в нескольких шагах от отеля - павильон 37-38 в светло зеленом цвете (не путать с 39, там тоже массаж центр), лучше спросить Шамнада в Клинике, он отлично говорит по-русски и все подскажет вам, по взгляду и энергетике поймёт какой массаж необходим, а возможно это будет только Ширадара - отличная процедура для расслабления! Я бы рекомендовала ещё попробовать массаж с мешочками (второй год его делаю именно в Гоа) специальные мешочки с полезными травами (как мне кажется) которые нагревают в специальном масле (это не обычное подсолнечное масло, как додумали некоторые на пляже) и постукивают ими по спине, у кого есть проблемы со спиной или сидячая работа - надо поделать обязательно, после 7-10 сеансов становишься другим человеком! Это лучшие массажисты, скорее - лекари по аюрведе, которых я встречала, решили проблему каждого из нашей компании - ребёнку с больным коленом (проф.футболист) мазали спец.маслом колено, которое в итоге стало работать - это в нашей медицине сразу надо все резать, ломать и колоть, а там подход другой - не помешает с ним познакомиться никому, так что не бойтесь довериться хорошим ребятам - все ребята клиники,как и хозяин - из Штата Керала, который как раз славится Аюрведическими центрами, там, видимо, из поколения в поколение передаются знания и дар!
Что касается питания, то около супермаркета (павильон в районе 12-13) есть отличный ресторан на улице - Robins Ark - там шедевральная кухня по меркам Гоа: отличные стейки с нужной прожаркой, свиные ребра, рыба, морепродукты, десерты - на вечер то, что надо с легкой музыкой.
На пляже мы обедали у Маркуса и Давида в Silver Wave, они сразу там бесплатно и лежаки дают! В городе у них тоже есть ресторан - они подскажут как пройти - вкусно готовят!
(Удалено модератором).
Из напитков рекомендую портвейн, который в супермаркете стоит 150 или 200 рублей - со льдом вечером очень идёт! Если отдаёте предпочтение рому - Old monk достойный напиток за те же 200 рублей.
Отличного настроения и хорошую компанию! От этого зависит все!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
Перебайлова Юлия Удомля Турист 21.07.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Рогозян Анна Ростов-на-Дону Турагент 06.10.16

Была в рекламном туре. Этот отель просто шикарный по сравнению с другими 3*, которые мы смотрели, даже отель Dona Silva заметно уступает этому отелю. Рекомендую этот отель всем категориям туристов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.