4.16 21 отзыв

Славяновский Исток 4*

Апарт-отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Славяновский Исток 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Железноводск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
38.89%
  • 7 (38.89%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 9 (129%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 3.88 сервис
  • 3.93 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 WiFi
3.6 Анимация
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Гузель Екатеринбург Турист 11.01.24

Отдыхали с 26.10 по 04.11.2023, семьёй с сыном (14 лет). В Железноводске не первый раз, но в данном отеле впервые.
На один день мы заселились в люкс двухкомнатный (на эти даты не было больше свободных номеров), остальные дни жили в номере джуниор. Люкс конечно просторнее, но имеет ещё кухню-а она при системе питания шведский стол-не имела ни какого применения. Джуниор понравился, была смежная комната для сына, довольно просторно, имелся балкон- выходил на проезжую улицу. Номер очень тёплый, спали с открытыми окнами (хоть и осень).
Т.к. наша путёвка была менее 10 дней, то в неё входило только размещение и 3-х разовое питание по системе "шведский стол". Но брали лечение самостоятельно (санаторно-курортная карта не нужна). И знаете, мне понравилась врач, посоветовала, что есть, послушала, что мы хотим, поэтому такой способ меня устроил больше (здесь преимущество только тогда, когда врач не навязывает, а направляет). Понравились мои процедуры :ванны, лимфодренаж, душ Шарко (приятная женщина работает рекомендую).
Питание понравилось, есть разнообразие, голодными не останетесь. Но минус в этом отеле- это малое размещение в зале питания при таком количестве отдыхающих. Иногда не находили места. Затем приборы находятся неудобно (стоит разместить в другое место), т.к. стоит очередь за блюдами и тут же подходят, чтоб взять приборы-это неудобно.
На ресепшен есть свой отдельный источник с минеральной водой, удобно для старшего поколения или кому неудобно подниматься или из-за погодных условий, т.к. основные источники находятся наверху, надо довольно круто подниматься. Но мы с удовольствие поднимались, погода была прекрасная и мы заодно нахаживали километры и вокруг горы.
Сын ещё посещал тренажёрныз зал и бассейн и зону спа-остался доволен. Посетили один раз боулинг, нормальный, но вечером было душно-находится в подвальном помещении, там же игровые автоматы для детей.
В целом отдых нам очень понравился, хороший персонал и территория отеля. С удовольствием вернёмся сюда

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Александра Рязань Турист 16.06.22

Очень экономный санаторий/отель за те деньги что стоит в нем проживание, не соответствует цена качество.
Мы были 12 ночей,у нас было оплачено лечение,а процедур назначили из учета как будто Путевка на 10 дней, после похода в главном врачу добавили только 2 процедуры, что не соответствует оплаченным дням, первичный приём «лечащего» врача меня и ребёнка был очень сумбурным,занял 15 минут,было видно врач торопится. Приема врача перед выпиской не было.
Впечатления о персонале на процедурах преимущественно положительные, особенно ингаляции, физио, ванны, грязи, массаж, но неприятный, грубый медрегистратор.
Вежливые молодые люди работающие в спа зоне.
Сотрудники службы заселения (рецепция) в основном хамье, особенно порадовало как на меня рявкнули когда я спросила есть ли возможность перенести не использованный ужин на обед в день отъезда - «НЕТ,НА ВАС ГОТОВИЛИ», это ещё учитывая то, что я только, что оплатила обед и ужин для моего гостя в этот день.
Питание шведский стол, регулярно попадались волосы в еде, по вкусу раз на раз не приходилось, диету по 5-му столу соблюдать сложно, много соли,сахара, мучного,уксуса в блюдах. Постоянная проблема с местами для посадки, их не хватает, а люди которые приходят во второй половине часть блюд представленных в начале не увидят.
Скатерти после приема пищи одних отдыхающих в случае замызганности могут просто перевернутся на другую сторону…
2 часа спа для гостей до 17:00 не имея права разорвать пребывание, мне летом это было не удобно, так как в спа находится солярий, хотелось иногда позагорать час в первой половине дня и час после обеда, но нет, так уже за деньги, мелочность отеля такая :) просто загар на лежаке…может тогда летом оборудовать солярий с бесплатном доступом для всех?
Ухоженная милая маленькая территория,на которой не соблюдался закон о запрете курения на территории гостиниц, ни где в Железноводске за эти дни я не дышала сигаретным дымом,кроме как у своего корпуса отеля ..
Бесплатный аэрохоккей и детская комната
По моим ощущения пол в номере за время пребывания не мыли,полотенца меняли ежедневно.
12 ночей 2 взрослых и ребёнок питание лечение 180 тысяч
Анимации нет
Расположения отеля хорошее, 10 минут и ты у лермонтовского источника

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2022
Татьяна Краснодар Турист 19.08.21

Сегодня 19.08.2021 упала на лестнице в санатории Славяновский исток, так как лестница была мокрая после уборки (спускались на завтрак), сотрудники санатория ничем мне не помогли, не дали даже лед, мы сами вызвали такси, поехали в больницу, потом в поликлинику, транспорт санаторий не предоставил также как и врачебную помощь несмотря на наличие в санатории врачей

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Марина Калуга Турист 30.06.21

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2021
Александр Ростов-на-Дону Турист 12.10.20

Жили во втором корпусе (справа) , он был почти пустой . Из плюсов - все новое , функционирует , тихо, уборка , смена полотенец и белья, питьевая вода в номере . Минусы - бассейн , ну тесно вдвоём ( если плавать ), это просто большая ванна. Лучше бы сделать открытый бассейн во внутреннем дворе , место есть , и солнце там для загара . Заходишь на завтрак и почти бьешь дверью последнего в очереди за едой. В разгар ковида и лета меж тем на открытой веранде завтракать- ни-ни, только внутри ( притом, что иногда все столики заняты ). Мало парковок для авто , некоторые парковались на площадке , где маневрирует стройтехника . Вода в своём бювете « какая-то», вкус соотвествующий . Карликовый холодильник в номере, сказать , что он морозит , не могу.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.