3.5 4 отзыва

Bahami Residence 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bahami Residence 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.33 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Катерина Минск Турист 31.07.19

Отдыхали в июне 2016 года. Покупали номер Apartment на компанию из 4-х человек. Именно в этом номере точно есть кухонный уголок. На сайте туроператора еще якобы в Студио есть, но я не знаю. В номере Стандарт нету. так что обращайте внимание при бронировании! В гостинной был кухонный уголок, плита, микроволновка, холодильник, раковина, шкаф, телевизор, кондишн, обеденный стол со стульями и 2 кровати. Во второй комнате были 2 кровати и шкаф. Туалет и душ вместе. Мебель и номера неплохие по ремонту. Нам не очень повезло только с тем, что номер находился на последнем этаже, поэтому вторая комната, где были 2 кровати была наполовину с низким потолком (скос крыши). Приходили убираться - в основном подметали пол, меняли полотенца и убирали в сан. узле. Постель меняли 1 раз точно. В отеле есть бассейн. Так же можно покушать в кафе, которое прилегает к отелю. У нас путевка была без питания, пару раз кушали в кафе при отеле, было нормально. А так в Болгарии в Солнечном береге везде есть где покушать. По утрам брали булочки и хот-доги из булочной которая рядом. Ходили в магазин возле аквапарка покупали еду, готовили в номере, ходили в кафе, цены нормальные, порции тоже. Ездили в аквапарк в Несебр, очень понравилось. До пляжа идти минут 10, отдыхали в основном на пляже возле отеля Чайка. И там ловили бесплатный вай-фай. Кстати в отеле в номере вай фай платный и дорогой. Бесплатный вай-фай получили когда кушали в кафе при отеле рядом с бассейном и потом всегда там сидели в вай-фае. Кстати еще можно ездить на бесплатный шопинг в Бургас в торговые центры. Есть бесплатный автобус везет туда и обратно, остановка от отеля не далеко.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Барсик Надежда Санкт-Петербург Турист 17.01.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Окорокова Римма Снежинск Турист 16.08.16

Согласна с отзывом об отеле, данным Еленой из Москвы. Мы приехали в отель рано утром, нам предложили заплатить за ранний въезд 20 евро. Брали номер-студио, который (по описанию на сайте) должен быть с кухней (что-то мне кажется, что это общее разводилово, т.к. по фото смотрю, что этот номер-каморка на 3 человек они впаривают всем), на деле оказалась каморка папы Карло. Пошли разбираться: нам пообещали, что после 14.00 номер-кухня будет. В итоге, отоспавшись, мы все-таки переселились на 6-й этаж в номер с кухней, балконом и видом на бассейн. Ни копейки при этом с нас не взяли (то ли жест щедрости, то ли бонус отеля, в любом случае, спасибо, что хоть так). Про сервис отеля скажу просто - он отдыхает. За 10 дней проживания номер убирали всего 1 раз, 1 раз меняли полотенца, постельное белье - ни разу. Нас это сильно не задевает, мы не свиньи и убрать мусор за собой тоже в состоянии, но впечатление о том, что хозяин (-ка), видимо также следят за своим домом, осталось. Кухонная обстановка тоже убогая: холодильник, микроволновая печь, плита (ну это стандарт), 3 плоских, 3 глубоких тарелки, соответственно, столько же вилок, ножей, ложек. Одна небольшая кастрюля, сковорода. Видимо, болгары считают, что пить чай или кофе в отеле - моветон, поэтому эл. чайника нет. Есть жидкость для мытья посуды, каждому гостю кладут новую губку для посуды. Через день на 1 этаже отеля в баре верещит (именно верещит) какая-то местная звезда, исполняя разные песни (на ломаном русском, в том числе), закрытый балкон не помогает. Шезлонги возле бассейна всегда были заняты, приходилось занимать с 7 утра. В отеле мы не питались (посмотрели - дорого и не вкусно), готовили сами, благо, что расположение отеля удобное, рядом магазины, неподалеку продуктовый супермаркет. До моря далековато - 10 минут быстрым шагом через лабиринт других отелей. Советую этот отель для молодых пар (только ночевать) или семьям с взрослыми детьми.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
Елена Москва Турист 19.07.16

Находились с дочкой вдвоем в этом отеле с 1.07 по 11.07.2016г. Выбирая отель, обращали внимание на фотографии номеров, привлекло внимание, что номера со встроенной кухней, но реально это не так!!!((((.
Оплачен был номер СТАНДАРТ. Поселили нас на 1 этаже, номер без балкона, полотенца сушить негде(((( никакой кухни нет!!!! Окно высокое, на уровне глаз(((
Было сказано, что все номера стандарт находятся на первом этаже. Предложили доплатить 45 евро в сутки за 2-х комнатные апартаменты этажом выше((((
Туалет с душем совмещен, в полу дырка для слива воды, никакого поддона и шторки нет. Если один человек помоется, то невозможно после него зайти, стоит вода и постоянный запах канализации. Уборка производилась ежедневно, но постельные принадлежности и полотенца ни разу не поменяли, фена нет!
Территория отеля хорошая, лежаки возле бассейна бесплатные, про питание ничего сказать не могу, мы его не брали.
В общем с виду отельчик миленький, удаленность от моря примерно 600м., магазинов и кафешек вокруг полно!!!
Возможно нам не повезло с номером, остался неприятный осадок после отдыха(((

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.