4 1 отзыв

Swiss Belresort Watu Jimbar 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Swiss Belresort Watu Jimbar 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санур Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Alex Москва Турист 23.06.16

Отель расположен практически в центре Санура. В шаговой доступности множество кафешек, ресторанов и магазинчиков, где можно приобрести всякую сувенирную мелочевку. В пяти минутах ходьбы - супермаркет Hardys. Здесь по вполне божеским, не задранным ценам можно закупиться всем спектром продуктов, начиная с фруктов и заканчивая спиртным. Путь до пляжа займет минут 10. Хотя пляж Санура лично меня не впечатляет. Вдоль пляжа, опять же, понатыканы сувенирные лавочки, кафешки, центры watersports.
Отель выстроен прямоугольником вокруг бассейна. До дороги метров 50, и хотя окна моего номера выходили как раз в эту сторону, пожаловаться на какие-то напряги из-за шума я не могу. Санур гораздо спокойнее Куты, что благоприятно сказывается на уровне приходящих с улицы децибел.
Такси до Куты (Легиан) обойдется в районе 8-10 долларов. Трансфер из аэропорта при условии его покупки прям по прилету - 25 долларов. К этим суммам плюсуйте 10000 рупий (меньше доллара) за оплату проезда по мосту через лагуну (экономит массу времени). Дорога от (до) аэропорта занимает минут 25-30.
Отель был выбран по причине более чем адекватной цены за проживание.На сентябрь номер бронироал в июне. Заинтересовал предложенный вариант номера с гидромассажной ванной на балконе. Причем его стоимость лишь немного превышала стоимость обычного стандарта. Ожидания оправдались полностью. Номер оказался чистым и просторным, с достаточно большим балконом, половину которого занимало джакузи. Собственно, большую часть времени, проведенного в отеле, я просидел (пролежал, проплавал) в этой огроменной купальне. Санузел в помещении состоит из раздельных туалета и душевой. Упоминания стоит и огроменная постель, на которой можно комфортно спать хоть вдоль, хоть поперек, не говоря уже про диагональное расположение.
Вобщем, размещение с учетом заявленного четырехзвездочного статуса изрядно порадовало. Про завтраки не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Обычные съедобные завтраки без фантазий и излишеств. У бассейна полежать тоже времени не было, да и желания особого не возникало. Все-таки стены со всех сторон "поддавливают" - на релакс не настроишся. Но тут уж кому как.
Впрочем моей целью были не бассейн с пляжем, а дайвинг, поэтому именно Санур стал местом проживания. В довесок опционально шли серфинг и просто путешествия по острову. В отеле я отсутствовал приблизительно с 8 утра и до 9-11 вечера. И при таком формате отдыха мне придратьсяк отелю хоть в чем-то поводов не было.
Стоит упомянуть местный фитнесс-центр. Пару раз нашел время заглянуть. Помещение небольшое, оборудования - по минимуму, но базовый набор, включая беговую дорожку и гантели, имеется. Вентиляция нормальная - дышать есть чем. Питьевая вода и полотенца прилагаются. Дополнительно платить за посещение не требуется.
Воду, кстати, ежедневно в номер доставляют бесплатно в количестве двух поллитровок. Холодильник-минибар наличиствует и работает, так что купленные фрукты не испортятся. WI-FI не самый шустрый, но для Бали это скорее повсеместная норма.
По итогу: отель за разумные деньги предлагает весьма комфортное размещение в тихом, спокойном Сануре. Без лишних раздумий вновь забронировал себе там номер на август этого года.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.